Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

Ранний доступ к FIFA 13 Ultimate Team для всех возвращающихся игроков начинается 18 сентября, позволяя поклонникам, начать строительство и управление их FIFA 13 Ultimate Team через easportsfootball.com. Игроки будут иметь доступ к аукциону рынку и к другим функциям в рамках подготовки к сезону. Здесь я предлагаю обсуждать сам режим игры , и делиться новостями .

Изменено пользователем rinildo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну как только появится эта возможность тогда и можно обсуждать, и то я так понял будет доступно это тем кто уже сделал предзаказ?

Изменено пользователем RonaIdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранний доступ к FIFA 13 Ultimate Team для всех возвращающихся игроков начинается 18 сентября, позволяя поклонникам, начать строительство и управление их FIFA 13 Ultimate Team через easportsfootball.com. Игроки будут иметь доступ к аукциону рынку и к другим функциям в рамках подготовки к сезону. Здесь я предлагаю обсуждать сам режим игры , и делиться новостями .

 

 

Отличная новость,незнал об этом) Спасиба за инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как только появится эта возможность тогда и можно обсуждать, и то я так понял будет доступно это тем кто уже сделал предзаказ?

 

будет доступна для тех . кто играл в ут 12 в период с 7 марта по 7 сентября

 

FUT12 Web App будет закрыт на техническое обслуживание в понедельник 17 сентября в 7 часов вечера по московскому времени для подготовки к FUT13 Web App.

Изменено пользователем rinildo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью будет доступна веб версия fut 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и все не как

 

FUT13 Web App будет позже сегодня вечером . Мы будем оповестим, когда он будет готов для вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защёл сегодня в УТ, дали 5 паков один шлак :nea: попались Жо, Дайер, Файзулин и Пав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и толку от такого ранего доступа, ни купить ибо денег нет ни продать ибо попалось одно гуано...

правда есть какой то в сквадах режим Generation куда можно перетащить игроков из 12-ой УТ , но не понятно можно ли потом этим составом играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из нормальных только Мертенс и Боян, и только 3 пака было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из нормальных только Мертенс и Боян, и только 3 пака было.

 

странно , у меня пять. хотя предзаказ даже еще не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно , у меня пять. хотя предзаказ даже еще не делал.

 

Не в предзаказе дело вроде. Мне перед тем как подарить пять паков, напомнили, что я играю с сентября 11 года и отправили в магазин за халявой )

Дешёвая кстати халява получилась, будем избавляться как-нибудь...

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в предзаказе дело вроде. Мне перед тем как подарить пять паков, напомнили, что я играю с сентября 11 года и отправили в магазин за халявой )

Дешёвая кстати халява получилась, будем избавляться как-нибудь...

 

ну так думаю пока народ не начнет деньгу на турнирах зашибать то все что пытаешься продать никто и не купит ибо не на что. Тысяча стартового капитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне написали что я с октября играю, поздно игру купил. Наверное из-за этого 3 пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и толку от такого ранего доступа, ни купить ибо денег нет ни продать ибо попалось одно гуано...

правда есть какой то в сквадах режим Generation куда можно перетащить игроков из 12-ой УТ , но не понятно можно ли потом этим составом играть

 

 

Что такое FUT Generations?

 

FUT Generations - это специальный состав, предназначенный для демонстрации. Вы можете создать его, используя игроков из своих клубов в FUT 10, 11, 12 и 13, и поделиться им с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое FUT Generations?

 

 

FUT Generations - это специальный состав, предназначенный для демонстрации. Вы можете создать его, используя игроков из своих клубов в FUT 10, 11, 12 и 13, и поделиться им с друзьями.

 

 

 

для понтов значит :)

 

смотрю некоторым то видимо с паками повезло кого только не продают уже. Может всех на колбасу и купить новый пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы то хоть открываете, а я в фифе 12 не смог ответить на секрет вопрос и нажал заблокировать аккаунт на сайте и псдс .думал в фифе 13 ульт тим открыта будет а фиг, в тех подержку бестолку там ни тел звонок не чат и не электронка псдс сижу бешусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не тупи а зайди в игру и поменяй секретный,там ниче сложного нет. сам раз 5 так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 уже ульт тим не работает .менять вопрос заходя в игру в ульт тим или куда

*цензура*оду опоздал пишет сервера еа фиа ульт тим недоступны попробуйте позднее

*п о ходу цензура)

Изменено пользователем CR-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самый норм попался Матри и Гивен) Остальное всё шлак) И дали кстате 5 паков))

Изменено пользователем Incredible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагава нужен кому нибудь 7

Изменено пользователем rinildo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне написали что я с октября играю, поздно игру купил. Наверное из-за этого 3 пака.

 

После твоих слов я 100% уверен, что в этом дело )

Может всех на колбасу и купить новый пак

 

Тоже думал об этом, но опять же если фартанёт и топ игрока в паках поднять, то не факт, что его купят. Вывод: ждём выход fifa 13 )

 

p.s. FUT сейчас для ознакомления предоставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ут совместима на всех платформах? кто играет на компах напишите скок у вас аукционов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а нельзя пользоваться если не играл в FUT 12? Я просто первый раз купил фифу лицензию и ваще ниче не знаю)) Помогите плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а нельзя пользоваться если не играл в FUT 12? Я просто первый раз купил фифу лицензию и ваще ниче не знаю)) Помогите плиз)

 

нет нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...