Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

А самому прокочать игрока нельзя?

 

Как правельной прокачивать команду? И как столько много заработать денег? За выйгрешь в турнирах столько выйграть нереально.....

 

покупай монеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Монеты покупаются за реальные деньги? А насчет команды как ее прокочать? Покупать тренеров по физподгтовке, главных тренеров, тренеров и тд...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому прокочать игрока нельзя?

 

Как правельной прокачивать команду? И как столько много заработать денег? За выйгрешь в турнирах столько выйграть нереально.....

 

Начни с самого низа, с обычных игроков, этих средств что выйграешь в турнирах хватит на бюджетный и сильный состав... А потом уже и чёрных купишь аранжевых, синих :fans0000:

1. выбери игроков из одной определённой лиги, клуба, сборной с которыми будешь играть. Например: АПЛ, РПФЛ, сборная бразилии, клуб манчестер юнайтед. "влияет на сыгранность"

2. выбери себе схему "по дешевле".

3. определясь по схеме покупай игроков с этой же схемой и нужной позицией

4. играй, рванину устраивай сопернику: полякам, немцам, англичанам :chair000:

 

Монеты покупаются за реальные деньги? А насчет команды как ее прокочать? Покупать тренеров по физподгтовке, главных тренеров, тренеров и тд...?

 

Выше тему я поднимал, напокупал себе этих тренеров штук 130, только деньги спустил.

Игрока можно прокачать только на матч карточкой, потом она сгорает.

Изменено пользователем terryxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты покупаются за реальные деньги? А насчет команды как ее прокочать? Покупать тренеров по физподгтовке, главных тренеров, тренеров и тд...?

 

за реальные конечно) как еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXs Сколько нужно денег чтобы прокочать игока? И как их можно положить на счет?

 

terryxxx Я вот выбрал Спартак ))) купил туда спартаковцев )))) Но схему я хочу другую 3-4-3, для этого мне нужно купить карточку тренеру с расстановкой 3-4-3 и каждому игроку карточку 3-4-3?

Изменено пользователем spartak444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

eXs Сколько нужно денег чтобы прокочать игока? И как их можно положить на счет?

 

terryxxx Я вот выбрал Спартак ))) купил туда спартаковцев )))) Но схему я хочу другую 3-4-3, для этого мне нужно купить карточку тренеру с расстановкой 3-4-3 и каждому игроку карточку 3-4-3?

 

да именно так. нужно каждому игроку схему менять. вообще не советую такой схемой играть) оч тяжело будет в защите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни предлагаю следующие услуги : Разблокировка аккаунта Ultimate если забыли секретный ответ и учетка FUT ушла в блокировку. Для разблокировки нужны будут логин и пароль. Для тех кто не в теме и как всегда очкует, с недавнего времени ЕА усилило защиту аккаунта теперь даже не возможно сменить почту , а чтобы сменить пароль нужен ответ на секретный вопрос в учетке. Поэтому риск кражи аккаунта 0% . Так же может кому необходимо есть аккаунты Fifa 13 с рабочим ультимейт (есть 2 аккаунта с 1 уровнем). Для друзей и прочего. Вообщем предлагаю то что не может или не хочет делать тех. поддержка. Испытания по разблокировке проводились на Марике UF ==> http://www.fifarus.r...p?showuser=9154 . ОН может потдвердить, что я помог ему разблокировать 2 аккаунта с заблокированным ультимейт тим. Поэтому кому нужно помогу за небольшую плату.

 

Так же доп услуги.

 

 

Разблокировка режима FUT: Цена договорная

 

Аккаунт Fifa 13 с работающим Ultimate: Цена договорная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terryxxx Я вот выбрал Спартак ))) купил туда спартаковцев )))) Но схему я хочу другую 3-4-3, для этого мне нужно купить карточку тренеру с расстановкой 3-4-3 и каждому игроку карточку 3-4-3?

 

Если схемы дорого стоят, то лучше продать имеющихся у тебя игроков,и купить с нужной тебе схемой, дешевле обойдёться. Я лично покупаю схемы дорогим игрокам. Купи тренера с нужной схемой, если нет такого тренера с нужной схемой, купи ему схему. Эменики и Веллитон мне очень нравяться, играю ими. Посмотри 4-5-1 схему,мой друг играет ею, трудно играть с ним из-за защиты.

 

eXs Сколько нужно денег чтобы прокочать игока? И как их можно положить на счет? Написал в личку.

Изменено пользователем terryxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время начал замечать что попадаются игроки у которых золотая команда, сыгранность не очень где то от 40 до 70 максимум,и вот с этими игроками у меня сразу прерывается связь матч даже начатся не успел, из за этого с первого дивизиона вылетел было и такое. Кто на таких попадался? влетел еще сегодня серебрянной команде, по игре видно наглядно было что золотая команда с рейтингом 85 у него, а не у меня.До сих пор логики не пойму хотя играю давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время начал замечать что попадаются игроки у которых золотая команда, сыгранность не очень где то от 40 до 70 максимум,и вот с этими игроками у меня сразу прерывается связь матч даже начатся не успел, из за этого с первого дивизиона вылетел было и такое. Кто на таких попадался? влетел еще сегодня серебрянной команде, по игре видно наглядно было что золотая команда с рейтингом 85 у него, а не у меня.До сих пор логики не пойму хотя играю давно.

 

это типичные читера в фифе. Меняй оригин на язык английский и саму фифу используй на английском языке, если не хочешь чтобы такие соперники тебе попадались

Изменено пользователем ReCHkuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я худею, дорогая редакция!

После КАЖДОГО матча вылетает соединение с сервером! Что за свинство? Постоянно теряется соединение с сервером! Какого рожна я покупал лицензию? Чтобы играть только сам собой? Примерно тоже самое было в 12... Я больше не буду покупать лицензию фифы....суки они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я худею, дорогая редакция!

После КАЖДОГО матча вылетает соединение с сервером! Что за свинство? Постоянно теряется соединение с сервером! Какого рожна я покупал лицензию? Чтобы играть только сам собой? Примерно тоже самое было в 12... Я больше не буду покупать лицензию фифы....суки они...

 

 

 

На английский язык поставь Origin и в самой игре выбери язык English. И будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу кое что понять.захожу в веб приложение фут.требует ответ на секретный вопрос,но не на тот который в ориджине. отвечаю-ответ не верный(хотя я точно помню где учился в 8 классе,и точно помню что ни где при регистрации мне такой вопрос не давали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.вылетает во время матча из игры.в чем может быть проблема?и не ко всем могу подключиться к игре.по 5 минут ищу себе соперника.достало уже это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу кое что понять.захожу в веб приложение фут.требует ответ на секретный вопрос,но не на тот который в ориджине. отвечаю-ответ не верный(хотя я точно помню где учился в 8 классе,и точно помню что ни где при регистрации мне такой вопрос не давали).

 

 

 

Это не реально. Вводишь что то не правильно. Заблочишь если, пиши разблокирую или могу создать тебе новый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста,когда находит соперника то не показывает его уровень и сыгранность,то есть играю в слепую,неизвестно с кем. Так и должно быть? Просто в FIFA 12 показывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь на удачу и на опыт)) после того как соединился перед матчем видишь сыгранность и расстановку игроков соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимать тогда что я только создал команду,сыграл 2 матча и мне попадается сборная аргентины в соперники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбираются по кол-ву побед и уровню игры,сопоставимы были чтобы,а какаие игроки в команде соперника только богу известно,он может их надонатить,а играть слабенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я заблочу.то я и в игре не смогу зайти в ут,верно?

 

Да, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимать тогда что я только создал команду,сыграл 2 матча и мне попадается сборная аргентины в соперники?

 

я против барселоны играл, только месси не было (заболел наверное) а соперник ими так позорно проигрывал что аж слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ладно,спасибо за ответ. Никто не подскажет насчет запрещенного статуса брандмауэра?я в другой теме писал,никто не отвечает. Подключился к другому провайдеру,и теперь не могу сыграть ни в сезонах,ни в УТ. Надо обязательно покупать выделенный IP у провайдера?по-другому никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...