Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Публичное извинение


-=Рембо=-

Рекомендуемые сообщения

Я Соколов Иван или иначе как ВаНя,прошу прощение публично за всё то что я делал и воровал.Хочу что бы меня простили и не сердились на меняза моё прошлоё.Я хочу что бы вы забыли пользователей с никами:ВаНя,Kerzh5,Понч,FIFAмастер,Мастерок и SBG fan + на этом сайте под ником -=Рембо=-

Я буду теперь везде под ником -=VanO=- и я надеюсь что вы все меня простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Рембо=-, ВаНя, Kerzh5, Понч, FIFAмастер, Мастерок, SBG fan, -=VanO=- и все, все, все...

Ваши извинения под номером 1823742649 и гроша нестоят, ибо в пустой голове ничего неменяется и никогда непоменятся.

Ты меня необидел чтобы я тебя прощал :D просто я отлично знаю, что такого дебила как ты ещё поискать надо..

 

ЗЫ: и кстати в очередной раз соври мне, что аккаунт f-Del Neri не твоих криворук дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже этим вопросом задовался!!! ВаНя, что ты натворил, что извиняешься! =)

Ну хоть кто-нибудь скажите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом этот мальчик собрал патчи мейкеров РФ и всего СНГ и выкладывал их на форумах под своим именем. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Понятно! Спасибо за инфо! +1) за знания и за то, что гуд человек!!!=)

А Ваньку - совет - не делать так... ( как банально-то) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО великий !!!

С наложнецами тут туго, а вот на счет жертв это к модерам.Шоб для тебя жертву забанили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не чем не поможешь, он даже сейчас это гооворит просто так, а вот патчи пойдут от Fifa 09, и мы снова его увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте ему руку отрубим?))

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че сделаешь то теперь? Сначала перед сексом думать надо, а то потом дети пойдут... Так и тут... Подумать надо было головой.

 

 

P.S Вано, те скок лет то? Возраст может все изменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Рембо=- у меня есть к тебе вопрос по твоим бывшим матчам со мной и не только со сной по инету. Когда ты проигрывал, то тебе реально мешали сёстры, братья или ты это писал чтобы не проиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...