Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


Рекомендуемые сообщения

Если ваш соперник нарушил правила, либо отказывается принимать счет и т.п., Вы всегда можете обратиться в эту тему.

 

В совет Fair Play входит:

  • Diego
  • Arjen Robben
  • _inSIDe_
  • Фастик
  • tab-96

 

Пример оформления:

Играл матч 7 тура FR League 2: Премьер лиги winogradow - vadim4ik1994, я выиграл 1-4.

думаю что он накрутил скилы игрокам.

 

Скриншот матча: смотреть

Логи из Icq: смотреть

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу разобраться.

Играли с сопом 5 тур

 

Inter Milan(Ramos) - Fiorentina(s7311)

счет в матче был 3-2 в мою пользу, на 54 минуте был разрыв.После чего в аське соп стал поливать меня грязью...типа я чето придумал что бы лагало,стал хамить.Договорились доигрывать 35 минут.За 20мин игрового время соп забил 2 гола, после чего произошел очередной разрыв(мяч был у меня, перед моим игроком было свободное пространство перед воротами и я мог довести атаку до логического завершения)соп отказывался доигрывать говоря что в таких лагах он играть не собирается,доиграли еще 15 минут игрового времени после чего счет стал 7-3.Оформляя результат соп уже сам признался что рвал соединение.Считаю что разрывы повлияли на рез матча.

Аська переговоров

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи,чего ты добиваешься?хочешь переиграть и опять проиграть 7-0?

 

кстати переигрывать я категорически не буду,ибо в этих адских лагах играть невозможно

Изменено пользователем Ramos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое решение:

- Согласно пункту 9.2.4 регламента FRC13, назначить штраф игроку Ramos за многочисленные оскорбления (3 шт.) 3 х 2.000.000 = 6.000.000. Переигровку назначать нету смысла так как если даже в этом единственном случае Ramos действительно порвал связь при опасном моменте, то толком на результат забитый гол бы не повлиял, счёт довольно большой 7-3. Ситуация конечно странная.

Ramos'y же скажу: какая бы не была связь, ты обязан доигрывать до конца, если ещё с твоей стороны будут замечены умышленные разрывы - будут назначаться штрафы!

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, соп порвал связь ещё в первом матче, мб ошибаюсь.

В данной ситуации считаю правильным назначить штраф 4млн и переиграть матч полностью, то что страшные лаги - ничего не поделаешь, все с этим сталкиваются.

Яш, не соглашусь, порвал связь при счёте 4-3 во время опасного момента, мб это многое решило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначайте что хотите я переигрывать не буду,снимайте

 

Цитата

Переигровку назначать нету смысла так как если даже в этом единственном случае Ramos действительно порвал связь при опасном моменте, то толком на результат забитый гол бы не повлиял, счёт довольно большой 7-3. Ситуация конечно странная

вухахах а чего ты тогда добивался?раз не хочешь переигрывать,зачем ты пишешь сюда тогда лоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, соп порвал связь ещё в первом матче, мб ошибаюсь.

В данной ситуации считаю правильным назначить штраф 4млн и переиграть матч полностью, то что страшные лаги - ничего не поделаешь, все с этим сталкиваются.

Яш, не соглашусь, порвал связь при счёте 4-3 во время опасного момента, мб это многое решило бы.

 

 

Пожалуй, немного подумав, я соглашусь с Мишей. Забей s7311 во время того опасного момента при счёте 3-4 в пользу Ramos'a, игра могла бы пойти вообще в другое русло. Посмотрим что скажут другие члены совета. Если кто либо ещё решит что должна быть переигровка - ей быть. Штраф для первого раза будет снижен до 4млн. (но он будет в любом случае, согласно пункту 9.2.4 действующего регламента FRC), но прошу в следующий раз быть внимательнее и следить за языком. Никаких поблажек уже не будет. Все мы взрослые люди, всё понимаем, но нужно с уважением относиться к любому сопернику.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты взрослый ?мухаха

я переигрывать не буду,я повторяю вновь,назначайте что хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты взрослый ?мухаха

я переигрывать не буду,я повторяю вновь,назначайте что хотите

 

 

Ну ведь не я же оскорбляю противника после матча и рву связь если мне что то не нравится. Я играл с ним, связь тоже была тяжелой, такое бывает у каждого и сам игрок в этом не виноват. Связь умышленно рвать запрещено! Насчёт переигровки ещё не решено, скорее всего её не будет, но штраф 4.000.000 ты будешь обязан выплатить команде игрока s7311. Впредь будешь уважительнее относиться к сопернику.

 

Запомни, согласен ты с решением кого то из членов Fair play или нет, это уже твоё право. Члены совета выносят своё решение и это решение никак не будет зависить от того хочешь ли ты выплачивать штраф, переигрывать матч и т.д, или нет. Оспаривать его можешь лишь доказательствами своей не виновности. В данной ситуации и оспаривать нечего, всё как на ладони.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига тяжелая,там адская связь была,какая-то пошаговая стратегия,а не динамичная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю разрывы могли повлиять на исход игры, а лаги тут ни причем, так как лагает не только у тебя, но и твоего сопа. За множественное оскорбление соперника штраф 4.000.000 (не знаю как остальные, я насчитал 8 оскорблений(!). Предлагаю назначить переигровку, рвать связь намеренно запрещается при любых лагах, вы можете оставить результат только по обоюдному согласию. Если Ramos отказывается от переигровки, то соп вправе поставить ТП, за которое также будет взят штраф 4.500.000 за преднамеренный отказ от матча (пункт 9.2.3 регламента карьеры).

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха вы больные чтоль

Цитата

Если Ramos отказывается от переигровки, то соп вправе поставить ТП

ну давай посмотрим на твою честность с7311,как ты поступишь -как крыса или как разумный человек

таб какой штраф?ты че мы вообще -то матч то доиграли,по обоюдному согласию так что не надо мне тут ок

Изменено пользователем Ramos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поосторожнее со словами, ты оскорбляешь членов совета fair play. Еще одна такая вылазка и будет особо крупный штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада

кстати в начале матча когда язабил быстрый гол он берет паузу!! спрашивается зачем типо меняет тактику хочет меня задавить хахха и именно после этой паузы адские лаги начились,че он там делал один бог знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница когда соперник берет паузу, если он хочет сменить тактику - это его право, сделать замену - аналогично, если ты так уверен в своей правоте и силе, то переиграй матч, если ты действительно его обыграл по делу, то это скорее всего отразиться на результате переигровки, 7-3 довольно уверенный счет, следовательно ты должен быть сильным игроком, так переиграй матч, если, выражусь дворовым языком, не ссышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник карьеры Kiperdaine(Real Madrid) уволен с должности тренера своей команды

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник карьеры Lewiss (Real Madrid) уволен с должности менеджера своей команды.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советом Fair play был вынесено решение по жалобе s7311 против Ramos.

 

Решение:

1. Назначить штраф игроку Ramos за оскорбления в сторону игрока s7311. Cумма штрафа составляет 4.000.000 (Снижена лишь в первый и последний раз). Данную сумму игрок Ramos должен выплатить игроку s7311 в ближайшее время.

2. Переигровку матча решено не назначать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник карьеры ISMA-BT, покидает пост тренера Барселоны, ввиду недостатка времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играли четвертьфинальный матч на кубок лиги с Arjen Robben. В третьей по счету игре соперник не соблюдая Fair Play в наглую тянул время.

Сначала это выражалось при счёте 0-1 тем, что он шел в атаку, доходил до штрафной, разворачивался и отдавал вратарю. Притом никаких телодвижений вратарем не совершая просто стоял и ждал пока я добегу до него, таких моментов было штуки 3. Помимо этого было просто пасы назад защитнику и опять же без какого либо движения он ждал пока я добегу до него. Далее я сравнял счет каким то образом перехватив данные манипуляции соперника и наступили ОТ. В овертаймах соперник смог забить мне мяч, но после этого опять же взялся за затяжку времени. Он заработав угловой подзывал игрока к флажку, давал ему пас и пытался заработать ещё один угловой, таким образом он протянул с 110 по 120 минуту. Некоторые моменты я успел заснять на видео, так как по началу думал что может просто так дал пас вратарю разок - другой. Данное поведение соперника помешало мне играть, и просто не позволяло отыграться. Если бы я знал что игрок, который так долго играет в нашей карьере, и к которому впринципе есть доверие в игровом плане, будет так низко поступать, я бы начал снимать ещё во втором тайме когда он вел 0-1. Уж очень будет смешно, если он ещё будет отрицать это. Прошу разобраться в данной ситуации.

ICQ #1

ICQ #2

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная практика,так и в реальном футболе играют на последних минутах,что тут такого?(просмотрев видео)

Изменено пользователем Diеgо
7.4 Отписываться в теме Fair Play могут только обвинитель ответчик а также члены совета, в случае если кто то посторонний влезает в спорили просто что то пишет, он получает штраф 10 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будет так низко поступать" ты знаешь мое отношение к тебе..многие знают,кто ты и что ты из себя представляешь..знают насколько ты плохой человек...поэтому в играх с тобой постоянно буду смотреть,все повторы голов итд...вообщем делать всякие подлости в твою сторону...мои действия регламент,не нарушали..так что кури бамбук

 

обычная практика,так и в реальном футболе играют на последних минутах,что тут такого?(просмотрев видео)

 

согласен..ну Яков же у нас особенный,для него это не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не о реальном футболе говорим, в реальном и за игру рукой пеналь дают, в отличии от фифы. Здесь это умышленная затяжка времени, притом такая, которая мешает игре, так как тут если ты вплотную к флажку, тебя не вытолкнут с ним, а лишь выбивают на угловой.

Так же про основное время и затяжку в нем я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрев выше сказанное, должен придти к какому-либо решению по данному эпизоду. Мне трудно решать, потому что я не хочу обижать как одного, так и другого. Но вынужден принять сторону @Arjen Robben, хотя он в некотором прошлом поступал нехорошо, я считаю, виртуальный футбол должен по максимуму быть ближе к реальному. Игрок вправе выбирать собственную стратегию на матч. Также, по тому что я прочитал, нарушение правила 5.2 регламента проведения игр не произошло, или по крайней мере, не может быть доказано. Признаюсь я сам хотел еще в начале сезона убрать это правило. Поэтому все нужно оставить как есть.

@Diеgо, ищи помощи у других членов Fair Play.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей, пусть остается на его совести. Он сам прекрасно понимает что делал во втором тайме, конец это ещё цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...