Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Squadra Azzurra


Бульбан

Рекомендуемые сообщения

Хм.. пок меня небыло даж никто не догадался создать тему про Чемпионов мира !

 

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи назвал состав на отборочные матчи чемпионата мира-2010 против команд Болгарии и Черногории, сообщает Reuters. Игры состоятся 11 и 15 октбяря соответственно.

 

Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Марко Амелия («Палермо»), Морган де Санктис («Галатасарай», Турция).

Защитники: Даниэле Бонера, Джанлука Дзамбротта (оба – «Милан»), Фабио Каннаваро («Реал», Испания), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Андреа Доссена («Ливерпуль», Англия), Алессандро Гамберини («Фиорентина»), Фабиано Сантакроче («Наполи»).

Полузащитники: Альберто Аквилани, Симоне Перротта, Даниэле Де Росси (все – «Рома»), Мауро Каморанези («Ювентус»), Дженнаро Гаттузо («Милан»), Кристиан Маджио («Наполи»), Риккардо Монтоливо («Фиорентина»), Антонио Ночерино («Палермо»).

Нападающие: Антонио Ди Натале, Симоне Пепе (оба – «Удинезе»), Альберто Джилардино («Фиорентина»), Джузеппе Росси («Вильярреал»), Лука Тони («Бавария», Германия).

 

Ну мне кажеться ужасное выступление на Евро связано с главным тренером Донадони.

Но теперь сборную взял Марчелло Липпи "один из монстров футбола". Так что думаю теперь вновь Италия заиграет.

Вот уже видны первые шаги.В команду попали молодые - Росси, Пепе, Монтоливо.

Сомнительные игркоки по мойму- Сантакроче, Маджо и Ночерино.

Не попавшие игроки- ДельПьеро(ну ето нагласть)!! Куальярелла(попадавший в последние время на сборы), (Фоджакак по мне так он уже заслужил хотяб посидеть на лавке).Барцали и Дзакардо(вот и глупое решение уехить в германию), Гроссо(ну ему нашлась замена в виде Доссены и Кьелини)

Ну и всетаки сборная получаесть возростной.

 

По поводу матчей.

Болгары- сильный соперник тем более имеющие Бербатова. Тут придеться потрудиться.

Черногоры- одна из маих любимейших сборных Сербия и Черногория(из за Станковича и Михайловича) Раскалолась, после этого раскола составы так и невидел, кто в какую сборную ушол.

Изменено пользователем Бульбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан, нет никто не догодался. Потаму что кроме сборной России на этом форуме никакая сборная не обсуждается.

 

Но с помощью тебя, мы уже начнем беседу про Скуадру, ееех где наши мозги, как мы могли не создавать такие темы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липпи о новых лицах в сборной

 

Тренер сборной Италии Марчелло Липпи объяснил выбор игроков и поддержал опального Раньери.

На матчи с Болгарией и Черногорией Липпи не вызвал капитана «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро.

«Я позвонил Дель Пьеро и мы обсудили этот вопрос», - объясняет Липпи. «Я сказал ему, что хочу посмотреть, на что способны некоторые новые игроки, и он меня понял».

«Я так же сказал ему продолжать играть так, как всегда играл».

Тренер так же объяснил, почему не вызвал защитника «Вольфсбурга» Андреа Барцальи.

«У нас был долгий разговор», - сказал Липпи. «Я хочу видеть игрока таким, каким он был раньше – решительным и страстным. Мы спокойно все обсудили».

Защитник «Наполи» Фабиано Сантакроче впервые был приглашен в сборную.

«У Сантакроче есть физическая динамика, и он очень быстр», - заявил Липпи. «Он может играть на нескольких позициях и очень перспективен».

«Люди считают, что его вызов – это ответ расизму? Я не думал об этом».

Другие новые лица – это Кристиан Маджио, Джузеппе Росси и Симоне Пепе.

«Маджио играет на позиции, которую мы не используем в сборной», - объяснил Липпи.

«До сих пор это не давало ему сыграть, но учитывая проблемы у Каморанези, это логичный выбор».

«Пепе забивает голы и создает свободное пространство – мне нравится, как он играет. Росси – важный игрок, он знает, что делать в атаке».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгария – Италия 0:0

 

Италия: Амелия, Дзамбротта, Доссена, Кьеллини, Каннаваро, Гаттузо, Де Росси, Монтоливо (Перрота, 68), Ди Натале (Росси, 68), Пепе, Джиллардино (Тони, 73)

Предупреждения: Кьеллини, Де Росси

 

Куча фолов, почти полное отсутствие моментов - в Софии нулевую ничью раскатали болгары и итальянцы.

 

Мда, поединок носил статус один из самых чтоли "крутых". Итальянцы "супер-команда" и такая кребкая европейская команда с хорошим подбором игроков - Болгаре.Хочется так жес казать что в этой группе произошла сенсация Кипр 1-1 Грузия, тут можно только сказать "Ну шо Саакашвили, сЪел!!"

 

В следующем матче соперник на 5 голов слабее сборная Черногории, макароны должны громить их дабы поднять се мораль и настроение.

 

1 Италия 7

2 Ирландия 4

3 Болгария 2

- Черногория 2

5 Кипр 1

6 Грузия 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сквадра продолжает показывать серую игру.

Цитата

Но моментов было аж один!

говорит о многом - ничья то ладно, всё равно конкурентов за выход у макорон нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я смотрел матч. Если вы б смотрели матч, то точно увидели бы как все пошло на 0-0. Никакой опасной атаки, игра на 80%-ов шла на центре поля, к концовке матча некто не атакавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть игра Итальянцев не очень, но пока они всё равно на 1ом месте, и у Итальянцев группа не сильная и я уверен что они выйдут

ЗЫ: Я не фан Итальянецв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-1

8 Аквилани 29 Аквилани 19 Вучинич

 

Состав Италии - Амелия, Доссена, Каннаваро, Келини, Дзамброта.

Гатузо, Де Росси, Аквилани,

Пепе, Ди Наталье, Джилардино

 

Ну чтож, в матче отличились исключительно Мердюки.

 

Смотерел матч отрывком Какраз когда забивали Вучинич и аквилани.

И в том и в другом голе абсолютно виноваты защитники. Но если не расторопность Черногорцам можно простить то Итальянцам в обороне которых сам Каннаваро .... Амелия(он упал в моих глазах) тоже был виноват, мяч прошол прям под ним ударился об руку и полетел дальше.

Вообщем матч неочень в этот промежуток мне показался. Вприн как и оказалось это был самый его интересный момент, т.к. голы забивались.

 

Италии всетаки чего то нехватает.Как бы там небыло "план Липпи" осуществлен - 4 очка в двух матчах.

Изменено пользователем Бульбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп.... А почему Амелия стоял?(матчи не смотрел) Я что то пропустил про Буффона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, у Буффона травма, причём по-моему его ещё долго небудет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Он эгоист, думающий, что мир вращается вокруг него. Парни вроде Балотелли заслуживают сильной взбучки, а не *цензура*лопываний по плечу со скидкой на молодость. (с) Паоло Ди Канио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...