Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Microsoft Office 2007


Neo

Рекомендуемые сообщения

Современный дизайн. Вроде как там некоторых вещей по сравнению с 2003 не хватает.

А так тоже самое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот нравиться,потому что во-первых дизайн,во-вторых удобность в использовании и в-третьих ещё новых фишек добавлено несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дезаин то норм токо с ни я в просак один раз попал.......всю бакалаворскую делал на нем.....а потом....сохранил как для 2003...версии и все формулю съехали как то.......

короче зря они расширение документов поменяли(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная вещь. Дизайн прикольный. Много функций. Презентации на нем легко делать, и красиво получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный дизайн. Вроде как там некоторых вещей по сравнению с 2003 не хватает.

Вот мне тоже так показалось+ мне не нравился он тем, что привык я к 2003, а в 2007 размещение другое совсем... Конечно если начинать с 2007 то он намного лучше, а я просто привык уже к 2003! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня дома 2003 офис, а в универе 2007....мне так как то не удобно работать, видимо что привык уже к своей... но оформление нормуль...и фишки прикольные есть.... ну я уж лучше на своём, на стареньком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр. По мне так 2003 в сто раз лучше нового! А из-за дизайна тока брать прогу, так это деньги на ветер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставлю на днях,скажу впечатления.

Ну я видел дизайн.Но думаю ничего сверхестественным от 03 не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дизайн - хороший, очень интересный и креативный...

Функциональность - увеличилась, много интересного появилось...

Но еще пока до конца не привык ко всему...

Так что вывод еще не однозначный...

 

Ах да забыл, я поставил поверх 2003, так что у меня теперь выбор есть, всем советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дизайн хороший, но есть кое-какие недостатки... нету некоторых вещей, которые были в 2003! Но с другой стороны добавлены те вещи, которых не было в 2003 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе стоит Офис07 и я им доволен,потому что 2003 это уже вчерашний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...