Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Комментарии в FIFA 09


Рекомендуемые сообщения

к стате, коментариев в игре довольно много, но почему-то многие из них очень редко звучат, а некоторые вообще не разу в игре не слышал. уверен что многие не слышали коментарий про питерский Зенит, при объявлении Уткиным какого-то стадиона.

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers, да-да, я тож в Саунд мастере копался, много нового услышал. И про то как Березуцкий ауты бросает, и про то как тренер доверяет Кержакову...Где они в игре то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что этого нет так у меня оловьев постоянно орет что травму получил тот кто подкатывался..ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ес чесно как их удалить бесят они керню порят аж уши вянуть самые дебильные комментарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Стогниенко шикарные бы комментаторы получились.

А если скомпоновать Стогниенко+Уткин да еще и доработать все баги - самое лучшее получилось б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше не компоновать (ведь они вместе ни когда не работали), а на разные матчи разные коменты, т.е. как повезет, то Уткин, то Стогниенко.

 

з.ы. и не дай бох геннадий орлов попадется, хотя для хохмы можно и его засунуть. мда, есть куда ЕА шникам расширяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут комменты с Орловым - я на ПЭС перейду)

Насчет компоновать - мб я не так выразился. Попробовать им вместе полностью всё переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут комментарии Орлова-я не то что на Пес, я вообще с футболом завяжу)))

sibers точно, чтоб в разных матчах разные комментаторы! Самое то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про то как Березуцкий ауты бросает, и про то как тренер доверяет Кержакову...Где они в игре то???
А ты попробуй время тайма увеличить с 6 минут. Может и появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я иногда вообще сам комментирую. Причина та же-одни и те же реплики от Василиев

 

 

А кто такой Василиев? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил комментаторов, работают. НО Соловьев при КАЖДОМ подкате говорит о травме которую получил игрок выполнявший подкат, у него по этому поводу есть пара предложений, которые он повторяет и повторяет. Именно при каждом подкате. Иногда даже когда вообще не было никакого подката.

Это очень нервирует. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Да,это точно нервирует.Особенно когда бывает оффсайд и он про подкат говорит.Или бывает штрафной у ворот атакующей команды,а он говорит,что ситуация очень опасная.

 

Да,хоть и есть немного ошибок,но все рано мне доставляет удовольствие играть с русскими комментаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста, где можно скачать англ. комментаторов для версии игры. Ненавижу играть с русскими, всю атмосферу портят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...