Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Комментарии в FIFA 09


Рекомендуемые сообщения

Ребят ктонибудь может поподробнее описать весь процесс записи коментариев (ну как записывали Уткина и Соловьева)если для этого нужна совтина то как она называется и где ее найти? просто охото самим сделать с друзьями

 

 

P.S Заранее Спасибо! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Банить не будем, мы не дерьмо" (с) Dog

Можно записать через микрофон обычный. После через Саунд Мастер всё вставить. Вроде так. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот саунд мастер 08 не видит бигфайл аудио 09! Жаль, конечно! А так - всё аудио осталось такое же как и предыдущей версии фифы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще год назад на 08 пробовал не получается. Так что мы банить тебя не будем и тему закрывать тоже, только чуть-чуть изменю загаловок темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм странно что из 08 не отображает 09 (у меня есть программа которая предназначена для FIFA 06 и работает до сих пор на всех :pardon: ) а прогу такую не собираются сейчас выпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз,что за трабла у меня.Комменты поставил,но все равно работают английские.Пробывал переименовать дат_рус в дат_енг тогда комменты вообще не работают.Вообщим хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил комментаторов, работают. НО Соловьев при КАЖДОМ подкате говорит о травме которую получил игрок выполнявший подкат, у него по этому поводу есть пара предложений, которые он повторяет и повторяет. Именно при каждом подкате. Иногда даже когда вообще не было никакого подката.

Это очень нервирует. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще он все время говорит что то типа;"Ну ничего,несколько минут назад,он доказал,что умеет забивать,сейчас переживем и промах".Тоже так все время говорит.Нервирует.Блин нормально нельзя было все сделать,а сейчас я даж колонки отрубаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем колонки отрубать? Не легче сами комментарии отрубить? =)

 

А мне новые комменты нравятся, внесли новые фразочки... Да, насчет травмы - это, конечно, же баг. "Но ничего, переживем и это" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Никто не знает,есть ли патчи для FIFA 09,которые бы добавляли фамилии,озвученные Уткиным?Просто вон для PES 2009 умельцы уже более 100 фамилий добавили,которых нет в фифе.(вырезали из трансляций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice Changer Diamond Edition- это настоящий прорыв технологий изменения голоса в реальном масштабе времени. Встроенный Voice Comparator позволяет имитировать голоса других людей после сравнения и подстройки. Есть готовый пакет для имитации голосов знаменитостей, среди которого, например голос небезызвестного Терминатора. В жизни программа удобна для работы и создания различных голосов для озвучивания кино, аудиоклипов, презентаций и т. д. AV Voice Changer производит запись оригинального или измененного звука практически из любых источников, включая микрофон, беседу в чате, разговор с помощью PC телефона, голосовых сообщений, музыкальных файлов, Интернет радиопередач и пр. Программа совместима с большинством голосовых чатов: Yahoo Messenger (YIM), AOL Instant Messenger (AIM), ICQ, MSN, PalTalk, Odigo, Netmeeting и Roger Wilco; а также с программами компьютерной телефонии: Net2Phone, Dialpad, Go2Call, DeltaThree, MaxPhone, а также совместима почти со всеми аудиоплеерами: Windows Media Player, Winamp, RealOne Player, Music Match, Music Jukebox, PowerDVD, WinDVD, Zoom Player, BlazeDVD, Hero DVD Player, а также караоке-проигрывателями и Интернет-радио. Поддерживает форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2.

Вот бы кто-нибудь,кто шарит в этом,сделал патч фамилий,озвученных Уткиным.

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

нет,это демка,поэтому весит столько,тока шум мотора самолёта там можно редактировать,а так нормально надо полную купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По началу когда установишь русские коменты всё устраевает,а потом уже надоедает,каждую фрару уже наизусть знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проще либо отключать звук комментариев, либо с иностранными играть, эксперементировать с англ/нем/итальняскими комментариями.

И интереснее и непонятнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю с включенными комментаторами. Мне почему-то двое Василиев не надоедают.

 

Тупо конечно, когда забиваютгол на 5 минуте, Соловьев говорит: "после первого тайма преимущество в один гол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсолютно согласен с Magister, хоть и встречаются идиотские моменты в коментах, но с ними (Уткин+Соловьев) интересней, реалистичней, да и по-нашему как-то. по телеку тоже дебильных коментов хватает, особенно кто захватил Перетурина меня поймут, а кто не захватил можно представить маслаченко или орлова только нуднее вдвое, и паузы между репликами минут по 2-4 бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играешь в карьере интересно слушать что они там говорят, а когад по сети бесить начинает. Поставил анг язык, произношение игроков просто шик!

 

Обожаю:

Brilliant Goal!

Wonderful Goal! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я то тож с русскими комментами. Просто иногда надоедает, не похожи комментарии на реальную трансляцию(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...