Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар [2 сезон]


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это долго, еще считай 10 дней ждать... да и то потом у половины отходняк, т.е получается недели две сидеть без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как кто, я 29 валю из города до 8 января отдыхать так чтоб потом хотя бы месяц на спиртное смотреть :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, зачем штраф, кто не отпишется - тот будет играть теми же составами.

@-leha-, переносы никто не отменял, так что все в порядке, можешь заранее несколько матчей отыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где самый активный и голословный участник карьеры?клятвенно всех уверял ,что все будет делать вовремя,а отписаться в теме о патче не удосужился

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где самый активный и голословный участник карьеры?клятвенно всех уверял ,что все будет делать вовремя,а отписаться в теме о патче не удосужился

 

Аххаха... Поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где самый активный и голословный участник карьеры?клятвенно всех уверял ,что все будет делать вовремя,а отписаться в теме о патче не удосужился

 

 

Отписаться всем нужно до 25!

 

Кхм, ОМГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладн ты чо, это в его норме - всё по его словам вовремя, но тормазя всю карьеру. Осталось 24 часа, а он пару дней назад балаболил сами знаете что.

 

Ещё раз повторяю - либо снимайся с карьеры, либо рот не открывай свой поганый - играй и делай всё что надо.

Изменено пользователем phmlzu
  • Upvote 3
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот быть ему в карьере или сниматься это явно не тебе решать. И в данном случае ты бы лучше рот не открывал а молча дожидался.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот быть ему в карьере или сниматься это явно не тебе решать. И в данном случае ты бы лучше рот не открывал а молча дожидался.

 

 

Я за него ничего не решаю! Я даю совет, который можно расчитывать как просьбу об исполнении, основанную на фактах, и словах данного персонажа. Ранее он самолично без какого-либо давления со стороны выдвигал причины, при которых он снимется. Причины по-факту уже имеют место быть, а отставкой и не пахнет.

 

Зачем было пустословить, если выполнять ничего он не собирается?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...