Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар [1 сезон]


Рекомендуемые сообщения

@Tujh95_MU, понимаешь, критики много, а помощи руководству практически никакой. По большей части все делает Hameluon. Я и то только патч делаю и слежу за всем. А помочь никто не вызывается...

 

 

А чем там ещё помогать ? Я предлагал к примеру проводить кубок лиги, но чем это поможет. Тут дело именно в том, что Хамелион всё нормально делает, НО (!) если уж уехал куда то, или нет времени, почему нельзя попросить того же тебя, фастика, меня, начать круг ? Его все ждать должны ?

 

Всё остальное вполне вовремя. Разве что то патч задержится, то начало круга. В итоге в каждое трансферное окно мы просираем по 2 недели. И потом думаем почему новичек перестает играть никому ничего не сказав. Да он просто заходит заходит, не видит движухи и потихоньку забывает. Я уже если честно сюда не заходил неделю ибо тупо забыл что круг должен уже до серединки доходить. Думал стартанули уже, а тут вон оно че.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это никому не надо...фифарус умер..забудь про этот сайт

 

ну вот чо минусовать? в чем я не прав??? вспомните сколько играло раньеше (4 лиги было)? а сколько щас???одну еле набираем....турниров сколько было раньше,помимо карьеры??? а щас? раз в пол года если проведут то хорошо... кто там минусовал?? обоснуйте

 

раньше если в срок не отписал о переносе в 00-00 все...тп....и ничо не сделаешь...а щас??? таблицы чуть не каждый тур обновлялись... игрока хрен купишь нормального спокойно раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pripadok снялся с карьеры. Скоро будет замена менеджеру Порту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя там хотел ...

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя там хотел ...

 

Новый тренер ФК Порту Виталя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя опять же этот вопрос ни к тебе уж точно, а к владельцу сайта. То бишь где поток игроков? Фифарус перестал конкурировать со многими сайтами по фифа, и мне не понятно, почему ничего не делается, чтобы исправить ситуацию. Народ нужно привлекать. Вы без моей помощи найдёте гораздо более неинтересные сайты, сделанные на юкозе за 5 минут, где народу гораздо больше.

 

С форумом беда, и это видно не вооруженным глазом. Конечно, основная масса - это были люди, играющие в турниры. Раньше с этим было все проще, т.к. играли в основном в пиратскую фифу, а там никаких онлайн-режимов и не было по сути (только Direct IP). Поэтому людям и было интересно играть во что-то новенькое, как к примеру, в онлайн карьеру. Потом все начали активно покупать лицензию, в игре появилось множество онлай-режимов, все стали надрачивать только только там. Вот мы и подошли к итогу.

 

А так все что ты написал - это правда, ну за исключением лишь того, что Фифарус стал не конкурентоспособен. У нас хорошая статистика по посещениям, но основная масса заходит только на сайт, но не на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из темы посты Роббена.Кто хочет сыграть - пишите 627468525. Кстате круг уже начался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форумом беда, и это видно не вооруженным глазом. Конечно, основная масса - это были люди, играющие в турниры. Раньше с этим было все проще, т.к. играли в основном в пиратскую фифу, а там никаких онлайн-режимов и не было по сути (только Direct IP). Поэтому людям и было интересно играть во что-то новенькое, как к примеру, в онлайн карьеру. Потом все начали активно покупать лицензию, в игре появилось множество онлай-режимов, все стали надрачивать только только там. Вот мы и подошли к итогу.

 

А так все что ты написал - это правда, ну за исключением лишь того, что Фифарус стал не конкурентоспособен. У нас хорошая статистика по посещениям, но основная масса заходит только на сайт, но не на форум.

 

было бы желание, можно было бы сделать фифарус таким же популярным каким и был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы желание, можно было бы сделать фифарус таким же популярным каким и был..

 

 

И карьеру вернуть к былым её истокам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были проблемы с компом(случайно удалил не те дрова))),с завтрашнего дня начинаю играть матчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И карьеру вернуть к былым её истокам...

 

у кого есть желание этим заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, желание думаю есть у многих, по крайней мере у меня оно есть, может быть не совсем это желание не проявляется, но все из-за сильного недостатка времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, тогда почему не принимаешься активного участия в развитии карьеры? Предлагай свои идеи, предложения по улучшению карьеры и увеличению количества игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламу дать на сайты и группы в вк связанные с фифой..друзей позвать...щас уже звать кого то бесполезно..середина карьеры...нормальных игроков не купить...с 14 фифы надо начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет еще одна команда свободна - пишите в icq,друг тоже поиграть хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет =) зарегался на замену, жду вердикта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё? Карьера окончательно сдохла? (((

 

да..пора закрывать этот бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну не может быть такого конца ... Где *цензура*ть Хамелион с табличками и администратор ?

 

Я был в отъезде, завтра отпишу сыгранные ранее матчи.

 

Все таки есть те кто хотят играть. И я думаю это лишь временное затишье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть такой конец... У меня есть план, куда запропастился Хамелион не знаю... Скорее всего этот сезон закончим вынужденно, сделаю регу чтобы узнать кто играет, кто нет и замену если что наберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...