Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

NBA 2K9


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

NBA 2K9




Год выхода: 2008
Жанр: Sport
Таблетка: есть
Язык Интерфейса: только английский
Тип издания: лицензия
Разработчик:Visual Concepts

Об игре:
Еще секунду назад мяч был на одной половине поля, и вот он уже оказался в корзине противника. Думаете, это фокус? годы напряженных тренировок и изнуряющих упражнений способны сделать из любого одаренного мальчишки такого «волшебника». За это и любят баскетбол. Время здесь обретает плотность и вес, за сотые доли секунды решается судьба целого матча. За каждым попаданием обязательно следует ликующий рев трибун. Неужели вы откажетесь от предложения сыграть в баскетбольной лиге NBA? С NBA 2K9 такой шанс есть у каждого! Юбилейная — десятая — часть легендарной серии, отмеченной множеством наград и титулов, поднимает планку реалистичности виртуального баскетбола на абсолютно новый уровень. Еще вчера подобная графика, столь обширный список команд, игроков и арен, «честная» физика и многое другое казались фантастикой, а сегодня это — реальность. Привычные границы раздвигаются, и вот вы уже не сидите перед экраном, а стоите в центре площадки, окруженной ревущей толпой. В руках крепко сжат мяч, впереди — команда противника. Пришла пора показать, что такое настоящая игра!

Минимальные системные требования: [*] ОС: Windows Vista, XP или 2000; [*] Процессор: Pentium 4 2.4 Ghz; [*] ОЗУ: 512 МБ (1 ГБ для Vista); [*] HDD: 10,5 ГБ свободного места; [*] Видеокарта: 128 МБ с поддержкой DirectX 9.0c и Shader Model 3.0; [*] Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c.

Особенности игры: [*] Все под контролем. Отзывчивое и невероятно удобное управление стало еще на один шаг ближе к идеалу. Теперь направление своего удара можно поменять прямо в воздухе за десятые доли секунды. [*] Коварные соперники. Прошли времена, когда одна и та же тактика неизменно приносила очки. Команда соперника внимательно следит за каждым вашим шагом и молниеносно меняет свою стратегию. Хитрите, делайте обманные маневры, сбивайте противника с толку — лишь так можно выиграть. Но и баскетболисты своей команды стали внимательнее — они готовы играть по вашим правилам и оказывать грамотную всестороннюю помощь. [*] Полное сходство. Начиная любой матч в NBA 2K9, будьте уверены — в настоящей баскетбольной лиге он прошел бы точно так же. Форма, баскетболисты, знаменитые спортивные бренды — игра регулярно сверяет и обновляет все данные, приводя их в точное соответствие с реальностью. Если в мире настоящего баскетбола спортсмен переходит из одной команды в другую, то же самое происходят и в NBA 2K9. [*] Передовая графика. Невероятно живые лица игроков, мнущаяся и намокающая от пота форма и множество других мелочей превращают каждый матч в настоящую телевизионную трансляцию. [*] Знаменитые голоса. В качестве комментаторов выступают хорошо известные каждому поклоннику NBA Кларк Келлог и Черил Миллер. Они интересно и весело расскажут о любой ситуации на площадке. [*] Мировое признание. Коллективная игра — это не только возможность сразиться с соперником во множестве режимов, но и шанс показать всем, чего вы стоите. Пройдите сквозь все ранги, чтобы стать настоящей суперзвездой.
-------------------
скачать.

Ссылки для скачивания с самых популярных мест!
------------------
Я очень хочу поиграть,т.к думаю эта ревоюция в спорт симуляторах,там и маечки как настоящие)))

Кто поиграл,расскажите,как игра? Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Да,как не обещали) Вот она качай и игра)

 

Очень даже хорошо,что не ЕА выпускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Перепутали букву с цифрой!

 

S@nchez117 Наконец то выпустили не EAшники!

 

 

P.S Тоже не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не-не :D Это совсем другая НБА, которая в сто раз круче ЕА-шной.. так что это даже хорошо что канадцы закрыли всю серию.. а 2К это потому что произвадство от 2К спортс..

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож ЕА прекратит свою серию под названием ФИФА и тогда др. разрабодчик сделает чтонить получше.Если с НБА так, то с фифой может прокатить.

 

А НБА люблю и от ЕА мне нравилась, а эту куплю обязательно. Кстати ниразу не играл в НБА по сети )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан

Вот я тоже по сети не разу не играл,очень хочу попробывать!

 

Ну что ждем кто первый купит и отпишется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ролики на Ютубе,игра просто Супер!!Играл на иксбоксе NBA 2k8 супер захватывающие впечатления,игра по сравнению с этим говном от иа спортс просто бог)Жду эту игру с нетерпением.Надеюсь,что эта игра на иксбоксе и на пс не будет сильно различаться.

ЗЫ НБА 2010 все таки на пс выйдет,но кто ее будет брать,если будет эта игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, посмотрел я на ЮтуБи и понял что это таже НБА, от ЕА все очень похоже, по край немерие по роликам. Ну мож пару новых штучек добавлено и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра классная - я по правде не осбоый фан баскета что бы высказыаться - но от других он явно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илиш

Там же написано:

Цитата

Инструкция по установке:

- Распаковать образ.

- Смонтировать образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.

- Установить.

- Играть (монтирование образа не требуется)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,там просто надо было папку найти самой игры!) +русифекатор на неё есть и на noDVD тоже желательно...

Изменено пользователем Илиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это даже хорошо что канадцы закрыли всю серию..

 

С чего ты взял что компания EA канадская??? А вобще поиграл в Демо-версию в магазине, мне понравилось. Но мне хватает и NBA 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, отделение ЕА отвечающее за спортивные симуляторы находится в Канаде и играя несколько лет в продукты ЕА Спортс (Фифу, НХЛ, НБА) они для меня в большей степени канадцы =)

Цитата

EA SPORTS™

 

Марка основана в 1993 году и является одной из самых успешных и известных марок среди спортивных игр. Марка EA SPORTS™ — это аутентичные спортивные симуляторы и официальные лицензионные продукты по самым популярным видам спорта. Студия EA SPORTS в Ванкувере, Канада, использует самые современные технологии, как например, Motion Capturing (захват движения), делающие движения спортсменов в игре максимально аутентичными и практически неотличимыми от реальных. Кроме того, студия сотрудничает со многими известными спортсменами со всего мира.

 

Игры, выпускаемые под маркой EA SPORTS™:

Серия FIFA

Fight Night

Серия Football Manager

Серия Madden

Серия NBA Live

Серия NHL

Серия Tiger Woods PGA Tour Golf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прошелся вчера по магазинам и то Red Alert3 уже продавали, а NBA2K9 нет, и продавщица спутала её с NBA LIVE09( которой не будет на пк). Кароч еще конца месяца надо ждать чтоли?! Поиграть хочеццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Да,ваще странная ситуация,я думал будет уже скоро,пираты даже не продают свои паленки...

Ужос...

 

З.ы.Кстате,эт я пишу S@nchez117 ща у друга сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Знаешь почему пиратская еще не вышла-да потому что русификатора то еще нет, а инглиш версию боятся распространять(скаченную с инета). Вот как выйдет даже самый хреновый русик сразу они в магазинах появятся. И я за побегу за игрой))

 

А это я пишу Кобе Брайант...у друга сижу))))

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Да,я не успел написать это))) Прочитал сегодня,дофига чего про нее,особенно на торрентс.ру

 

Говорят зверская игра,все курто,но с русиком проблемы,а я вот тут че про пустил. Товаришь

Илиш

Сказал:

Цитата

+русифекатор на неё есть

 

А нам можно показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илиш

Его в вообще не существовало на тот момент еще,а сейчас я слышал есть,еще не удостоверлися в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хотите узнать, что секретного для вас припасли разработчики NBA 2K9? Получайте коды и узнавайте ответ!

 

Для активации чит кодов в NBA 2K9, в главном меню выберите пункт "Features", затем "Codes" и вводите нижеследующие коды:

 

2ksports - Открыть команду 2K Sports

nba2k - Открыть команду разработчиков NBA 2K8

llmohffaae - Открыть команду Superstars

vcteam - Открыть команду Visual Concepts

payrespect - Открыть АВА мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучший баскетбол в который я играл! Недостатки конечно есть, но настроения они непортят.. если что-то интересует - спрашивайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...