Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Creation Master 09


Рекомендуемые сообщения

Думаю, данная программа заслуживает отдельной темы. На данный момент вышла первая Бета-версия.

 

Итак, Creation Master 09 позволит вам поменять в FIFA 09 практически все, что пожелаете:

 

- составы команд

- лица игроков

- формы

- арбитров

- логотипы команд

- стадионы

- турниры

- и многое другое

 

Автор: Rinaldo

 

Скачать можете тут

Для работы утилиты нужен Microsoft .NET Frameworks 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у тебя какой Виндовс?

Изменено пользователем Dog
убрал цитату + орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3... как узнать?

+за офф-топ простите...

Изменено пользователем Илиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днеп янин не идёт потому что это первая бетка, Rinaldo её проверяет пока на старых ресурсах, он говорил что в дальнейшем усовершенствует прогу и для Висты. Или у тебя Net.Framework 2.0 или выше неустановлен, но если установлен и не идёт, то тогда жди когда усовершенствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Висте программа не идет, проверял сегодня у себя на ноутбуке. А вот на компе с ОС Windows XP программа заработала.

 

х3... как узнать?
Нажимаем кнопку "Пуск" и читаем, что в левом боку написано 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister и там можем увидеть фигу =) а вот нажать свойства на ярлыке "Мой компьютер" очень даже поможет :) в закладке "общие"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chehoff

Какая у тя оперативка?

 

У меня все пошло идеально. Все работает, уже час капаюсь не одной ошибки. Как бут то это и есть реалайз версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Windows XP

Home Edition

версия 2002

Service Pack 2

вот что у меня написано

+ подойдёт?

Изменено пользователем Илиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую своё сообщение из FAQ'а, попробуйте, мож поможет..

Цитата

во 1-ых: незабываем, что версия программы всё-таки Beta и проблема может быть в ней самой, во-вторых: можно попробовать установить более позднюю версию Framework'а, например 3.0, ну а в 3-их: попробуй переустановить её несколько раз, мож поможет.

 

И ещё 1 вариант - это написать непосредственно автору программы на анг.языке с подробным описанием проблемы и скриншотом СЮДА

 

Onasis, в самой проге ошибок может и небыть.. я читал на иностранном форуме, много ошибок появляется непосредственно в фифе..

 

Всем: ошибки скриньте, так больше шансов, что вам подскажут что-нить дельное ;)

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илиш

Я имею виду только оперативку. XP или Vista, на висте друг пробовал, не фига не вышло. На XP, должно нормально катить, ес framework 2.0 или 3.5 установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3913-1225741730_thumb.jpg вот у меня так... только я обрезал потому что формат большой был и не загружалась

 

Del Neri: Парень, невыноси мозг людям! Чё за скрин и описание твоего компа, если у тебя всё работает? Учиться проге можешь по прошлогодней версии, описание ЗДЕСЬ! Даю тебе день на спокойное изучение материала, ридонли 24 часа.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч я меняю название команды в КМ09,вроде все меняется в самом КМ09,а в игре ни черта не меняется название команды,остается дефальтное :huh:

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то такая версия. Ни одного игрока не смог добавить, помому что я всё своё ставлю: текстура,череп и т.п. А в игре зелёный человек бегает, у которого кругом написано "ТЕХТУРЕ"...вот так вот.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кароч я меняю название команды в КМ09,вроде все меняется в самом КМ09,а в игре ни черта не меняется название команды,остается дефальтное huh.gif

Ты там просто так ее не поменяешь. Ее нужно прописывать через DB-Master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел Creation Master 09 beta 2

http://files.filefront.com/Setup+CM09+Beta...;/fileinfo.html

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с! Для тех, у кого возникают ошибки при запуске есть спасение! =) Вот оно!

Установка проста - запустите в любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу объяснить: у меня лицензионная Виста 64 нет фрамеворк 3,5 и Creation Master 09 БЕТА 2 не запускается. Есть ли возможность его запустить.... Очень прошу объяснить подробно: я не очень в программах понимаю ПОМОГИТЕ

проц 2 яд 2,66 и 88 Гиг оперативки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruben, так попробуй скачать и установить фреймворк 3,5, мож поможет..

 

Кстати вышла 3-я бэтка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruben успокойся, несуетись, некричи на родителей, небей по монитору кувалдой, короче раслабся, прога пока неработает с Вистой, дождись когда произойдёт основной релиз полной версии. Там автор обещал усовершенствовать её под Висту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...