Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Creation Master 09


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kracer у меня 64 бит ULTIMAT

 

Del Neri: а у меня XP. А меж тем, тема называется Creation Master 09, так что предупреждение тебе за флуд.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creation Master 09 Beta 3

Скачать

 

 

 

Невнимательный, Del Neri в посте 24 уже дал ссылку на CM 09 Beta 3, так зачем еще раз писать?

 

Dog: сорри, не заметил. Но вот зато Багфикс

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer Работает, я тебя с этим поздравляю, просто я неуточнил про 64-битные системы, именно с ними пока проблемы.Слово -"пока" здесь определяющее, но и они вскором времени заработают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста! Много патчей уже с сайта качал, вот скачал СМ09, установил, работает, а вот когда хочу изменить лицо или форму 3D модель не показывает и выдаёт чё та там и все. помогите, че за на фигня.

 

эмм.... пишет кароч не найден модуль типо таво

Изменено пользователем Del Neri
Привёл сообщение в читабельный вид, автору предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот он вышел я скачал все пошло а вот и вопрос почему у меня не хочет 3D лицо и формы делать?)он у меня рисунок даже не показывает помоги пожалуйста очень надо. Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lupen, потому что это бета версия. В ней много недочетов. Жди выхода полной программы - в ней всё будет работать! Ну я надеюсь на работоспособность. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни мне непонятно, в этой теме мы будем только спрашивать, о том когда выйдет полная версия. Как только выйдет сразу дадим ссылку,есть на это соответствующая тема по дополнениям, а здесь нужно рассматривать саму прогу, её плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как через CM добавлять игрока в сборную, но чтобы в клубе он оставался?

А то я игрока сую в сборную, а он из клуба пропадает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH

Попробуй так:

Шаг 1 Ты из клуба добавляешь игрока в Сборную,нажимая Transfer.-> игрок появляется в сборной но исчезает из клуба, нерастраивайся дальше делаешь...

Шаг 2

Из второй колонки (где находится сборная и твой игрок) выбери нужного тебе игрока и нажми Call....чётотам и игрок появился в первой колонке (где клуб), и Вуа-ля игрок есть и там и там.

Шаг 3

File->Save.

Надеюсь Помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruben

Вот честно, незнаю чем ещё помочь, попробуй ещё скачать Creation Master Bugfix, пост 21 (от Dog), может поможет, если нет то остаётся только ждать до полной версии.

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruben,у тебя ОС на сколько бит? Если меньше,чем 64,то тогда по любому не пойдёт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruben

Свои данные о компьютере нужно в личку скидывать, тому кто спрашивал, а эта тема про саму программу.

А лучше скрин скинь, что у тебя выскакивает при запуске программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я перемещу Тимощука из сб.Украины в Баварию, полетит ли ростер,который я установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня проблемка нарисовалась- Тимощуку нажал call в Баварию, слетел ростер(я его устанавливал через инсталяшник) - ростер слетел,т.е.изменения, которые я в нем делал, а Тимощука,что самое обbдное, в Баварии нет. Можно ли эти изменения восстановить?

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался ли в CM 09 баг,когда после редакторования лица или ещё чего нибудь нажмёшь кнопку SAVE (Сохранить),в игре пропадают команды? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня проблемка нарисовалась- Тимощуку нажал call в Баварию, слетел ростер(я его устанавливал через инсталяшник) - ростер слетел,т.е.изменения, которые я в нем делал, а Тимощука,что самое обbдное, в Баварии нет. Можно ли эти изменения восстановить?

Вначеле надо удалить в Моих Документах в папке Фифы D.My Squads.

Затем уже переводишь Тимощука.

А потом интсталируешь ростер.

Только учти что карьеры слетят.

 

 

Zuker, лично у меня этот баг не проявлялся.И ничего такого не слышал ни от кого.

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...