Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Creation Master 09


Рекомендуемые сообщения

Народ может кто сталкивался с такой проблемой - загружаю CM 09, нажимаю Open FIFA 09, потом юзаю любую иконку для выбора игроков стадионов лиг и т.д. и только я нажал, комп перезагружается, потом когда загрузится выдает ошибку типа "система была восстановлена после серьезной ошибки" че за бред?) пару дней назад пользовался CM'ом и всё было впоряде..

Че тока не делал что-бы избавится от этого, ниче не помогло..

Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня км не запускается,когда запускаешь в процесах поевляется км 09 а потом исчезает и всё,стоит нет фраймворк 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь установить логотипы клубов, а он мне выдает ошибку: "необрабатываемое исключение в приложении, отказано в доступе по пути C:\Games\Fifa 09\data\zdata_49.big" что мне делать? винда у меня 7, программа версии 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите плизз есть файл формата .cmp в котором есть турниры евро2012,путь на чм 2010 и т.д как их мне загрузить через

CM 09??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...