Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вердер


Рекомендуемые сообщения

Боровски перейдет в Баварию. :angry:

Цитата

"Это позор, - заявил главный тренер "Вердера" Томас Шааф. - А ведь мы могли бы продолжать успешно продолжать работать вместе с Тимом".

Как я ненавижу мюнхенский клуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Боровски клевый парень. ТЕм более Зэ Роберто уже не молод а он у нас чаще сейчас играет в центре. А Боровски как раз центровик. Уря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Сатурн" разгромил "Вердер"

 

Завершился товарищеский матч, в котором раменский "Сатурн" разгромил одного из лидеров чемпионата Германии "Вердер".

 

РЕЗУЛЬТАТ:

 

Сатурн 5 – 1 Вердер Германия

 

Голы: Иванов 21, Топич 32, Якубко 73, Воробьев 80,83 - Класнич 63.

 

САТУРН: Кински (Ботвиньев, 46), Харитонов (Илеску, 46), Игонин (Гусин, 46), Дюрица (Темников, 46), Половинчук (Хишри, 46), Иванов, Лебеденко (Бяков, 46), Еременко (Герк, 46), Каряка (Воробьев, 46), Топич (Ковель, 46), Кириченко (Якубко, 46).

 

ВЕРДЕР: Пеллатц (Ниелитц, 46), Эрдем (Крузе, 46), Хессель, Штальбаум, Враньеш, Бауманн, Андреасен (Пасанен, 46), Хант, Харник, Шиндлер (Москера, 46), Угу Алмейда (Класнич, 46).

источник

ржунимугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Класнич забил! :P И состав был второй с половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главная потеря это Боровски, но что теперь Вердер пойдет на спад, а после только бог и знает что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год, теряя лидеров, Вердер остается самой зрелищной командой бундеслиги. Безусловно это огромная потеря, но думаю переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год, теряя лидеров, Вердер остается самой зрелищной командой бундеслиги. Безусловно это огромная потеря, но думаю переживем.

Но думаю, теперь Бавария под руководством Клинсмана покажет, свой самый зрелищный футбол. Но не может Вердер, после стольких потерь, все равно быть самыми зрелищными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел как играет Вердер? Наверно нет. И зря не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не зрелищными? Вердер умеет так играть с любым составом, так у них с давних времен :)

 

Цитата

Ювентус хочет финна

 

 

Одной из трансферных целей туринского Ювентуса является финский защитник Петри Пасанен, сообщает Tutto Mercato Web. Контракт Пасанена, четвёртый год подряд выступающего за бременский “Вердер”, истекает в июне 2008-го года.

 

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось ещё Диего профунькать. Да и не конкурентен в этом плане Вердер с Топ-клубами Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел как играет Вердер? Наверно нет. И зря не видел.

Видел пару, игр. Но я считаю что масса голов, клуба это хорошо... Но все же, это выплески команды, но повторюсь я не болельщик этого клуба, и знаю лишь часть информации из всего.(как и многие здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Пасанен в клубе ведущий защитник. Растащат команду... Наверно.

Цитата

Но все же, это выплески команды

Не выплески, а фирменный стиль Томаса Шаафа. Клуб реально умеет показать красивую игру и не оставить равнодушным никого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Клуб реально умеет показать красивую игру и не оставить равнодушным никого!

 

Ага кроме Болельщиков других Немецких клубов. А вот и ещё новость

 

Цитата

Ганновер следит за Класничем

 

 

Ганновер проявляет интерес к нападающему бременского Вердера Ивану Класничу, сообщает немецкое издание Fussball. Форвард недавно вернулся в строй после пересадки почки и испытывает серьёзные проблемы в отношениях с руководством клуба, которое не спешит продлить с ним контракт. Такое поведение чиновников породило естественный интерес к Класничу со стороны многих клубов бундеслиги.

“Никаких переговоров с руководством Вердера по поводу продления контракта у меня не было. Больше мне добавить нечего”, — заявил сам Класнич.

 

По нашему мнению, трансфер Класнича вероятен на 35 %.

 

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Не для того ему год оплачивали лечение и верили, что он вернется! Я уверен что Класнич останется. В противном случае трансферная политика мне будет, мягко говоря, непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германию для переговоров о переходе Диего отправился представитель Юве. Не к добру это... Также на хава претендуют фиалки и Интер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Не для того ему год оплачивали лечение и верили, что он вернется! Я уверен что Класнич останется. В противном случае трансферная политика мне будет, мягко говоря, непонятна.

Однозначно Ванька останется. А Юве сечас, выбирает наверняка между Ван дер Ваартом и Диего. И чё-то думаю, что на голландце остановятся. Оттуда сманить легче, как мне кажется. Хотя хз.

А Вердер. Вообще суперская команда. Туда нужно всех молодых засылать, будут классные форварды. Кто кто, а Шааф нападающих делать умеет. По крайней мере, в составе Вердера никогда проблем с атакой не возникает.

Но судьба у Вердера всегда останется такой, потому что финансово клуб не очень силён. Даже по немецким меркам. У того же Шальке перспектив намного больше, да вот не очень их в Германии любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Германии

1/8 финала

"Боруссия" Д - "Вердер" - 2:1 (1:0)

 

Жаль, но главное - чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вердер - Нюрнберг 2:0

Розенберг М., 30 (1:0). Класнич И., 82 (2:0).

 

Нюрнберг с 20 минуты играл в меньшинстве. Саенко получил 2 желтых за 3 минуты. Бременцы продолжают погоню за лидером.

ЗЫ Класнич молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вердер - Вольфсбург 0:1

Графит, 51 (0:1).

 

У Вердера спад, когда борьба за чемпионство только начинается. В прошлом сезоне было тоже самое. Усталость и команду замучили травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...