Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

SAW V


Рекомендуемые сообщения

 

Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки

 

 

 

‘Пила 5’ — это запутанный триллер c элементами детектива.

 

После очередного, уже неудивительного, успеха ‘Пилы 4’ в прокате, как в США, так и по миру, вышло еще одно продолжение, как всегда по традиции — к концу октября.

 

Как я и ожидал ‘Пила 5’ не подвела меня и оказалась хорошим продолжением первых 4-ех частей. Лично мне понравились абсолютно все части Пилы и 5-ая часть ,слава Богу, не стала исключением. Надеюсь и других зрителей она не разочарует.

 

Сюжет

 

Фильм напоминает ‘Пилу 2» и ‘Пилу 4’ . Так что кому пришли по вкусы эти серии, то, скорей всего, понравится и эта.

 

«Пила» становится все запутаннее и запутаннее. После очень продуманной и закрученной ‘Пилы 4’ я не думал, что можно запутать еще круче. 5-ая часть именно запутанная, нежели интригующая. ‘Пиле 5’ не хватает более напряженного, интригующего сюжета. После просмотра ‘Пилы 5’ скорей у вас будет еще больше вопросов, чем ответов.

 

Простой зритель уже точно не поймет продолжение, не посмотрев до просмотра первые части. Пожалуй, ‘Пила 5’ самая сложная часть из первых 5-ти. Чтобы понять фильм нужно знать героев первых 4-ех частей, на чем закончились фильмы, сюжет первых частей и. т. д. Кто не видел первые 4-е части и вдруг решил посмотреть 5-ую, в обязательном порядке нужно будет посмотреть ‘Пилу 1—4’ иначе зритель просто ничего не поймет.

 

Жестокость

 

Самая жестокая и самая кровавая часть из всех 5-ти частей. Режиссер не обманул, когда обещал море жестокости, тут вы получите ее сполна. А много жестокости и мяса из-за жестко, грандиозно, продуманных ловушек. Хочется опять поблагодарить создателей за проделанную работу, вы поработали на славу! Ловушки потрясающие!

 

Актеры

 

Из первых 4-ех частей, именно в 4-ой, на мой взгляд, сыграли лучше всего актеры. В 5-ой нас так же не разочаровали они, так же нас продолжают радовать полюбившиеся — Костас Мандилор, Тобин Белл, Скотт Паттерсон.

 

В «Пиле 5» режиссер хотел донести зрителю, как человек может не прислушиваться к окружающим и идти против советов, делать все по-своему.

 

Вывод:

 

Достойное продолжение первых 4-ех Пил. Если вам понравились первые 4-е части, то не разочарует и эта.

 

10 из 10

Изменено пользователем Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трейлер, захватило, Пила 4 оч. понравилась, как время будет, думаю и на эту сходить.

10 из 10

Тогда точняк пойду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал, посмотрел.

Мне понравилось :) Но все равно мне не нравятся подобные фильмы)

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно ходил. Не все части пилы смотрел, но концновка в 5 части это жесть! Видать 6-ая часть будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simba

Вот и ты появился ;)

 

Я части не смотрел ни одну...Поэтому 5-ю тоже не смотрел,но все друзья говорят отличный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v salat =D

Не много там мяса :( В начале и в конце немного.

Вообще мне не очень понравилось. Постоянно возращаются в прошлое и задания не интересные. Первые части были намного лучше. Поэтому те, кто хотят "познакомиться" с пилой смотрите первые части =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,там мяса многа,если да то посмотрю ))

мяса хоть отбовляй...режиссер еще перед фильмом сказал что 5я будет самая мясная....интервью смотреть надо больше)))

да и вообще 5я лучшая часть на данный момент судя по комментам на крупнейших сайтах кино в рунете...а что остальные говорят полный бред))

т.к. смотреть надо с 1ой по 5ю,если не так фильм никак не понять будет...сколько уже мнений слышал...

 

Zippo

 

Не много там мяса В начале и в конце немного.

пизэээдёшш Зиппо во *цензура*эээээдёш...

сок практически везде)))

Изменено пользователем Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я слишком жестокий, что для меня мяса не было :D Было противно только в двух моментах - когда челу живот рубило и когда другого начали стенки сжимать =)

Интересно шестая будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я слишком жестокий, что для меня мяса не было :D Было противно только в двух моментах - когда челу живот рубило и когда другого начали стенки сжимать =)

Интересно шестая будет...

это значет что ты не жестокий это значет что ты зажрался)))я то сам смотрю все части как комедию :yahoo:

я вообще про моменты...те 2 да самые мясные...но нельзя также забыть как чел пол руки обрубил отдав кровь...что там все обвисало))))

также C4+гвозди когда чела разорвало,стержень который себе вставил агент Страмм в гортань и тгд...)) :drink

 

З.Ы. будет не только 6я режиссеры обещали выпустить до 8ми)))кста 5 и 6 части снимались в одно время вот ток еще ждать год)когда выйдет 6я уже 8 доделывать будут))

Изменено пользователем Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел 5 пилу интересная, но со 2ой частью нечего не сравнится..

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...