Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ZiPPo

Игроки
  • Постов

    766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ZiPPo

  1. Хорошо, что до Нового Года успел =) Поздравляю всех, в особенности администрацию! Успехов во всём и дальнейшего процветания! Ооочень давно я не заходил на этот сайт, у меня даже аватарка уже не работает) Увидел свой ник в этой теме, приятно! Меня ещё помнят :good: Радуют старые, добрые смайлики! Могу много написать, но в основном всё будет про турниры. Начинал играть ещё со старого форума. Сколько нервных поединков было, сколько отличных соперников...Перечислять всех не буду, чтобы никого не обидеть =) А сейчас у меня даже фифа на компьютере не установлена. Вот так. Ещё раз примите мои поздравления! С 5-летием! "Извините, что не захожу - меняются интересы, меняемся и мы... " (С) Ha Emmid
  2. Не ожидали? =) С днём рождения, мой виртуальный дружище! Счастья, здоровья(!), успехов в личной жизни ;) Надеюсь, встретимся когда-нибудь и как можно скорее! P.S. Давно не заходил, но ради такого случая забежал =)
  3. ZiPPo

    Говорильня

    Всем привет! Давно не заходил, как и многие...
  4. Mikael Danceplanet отменили, должен был быть где-то в крепости, но разрешение не дали. Сегодня ГГ, а я похоже не иду... :(
  5. _inSIDe_ Чеши линейкой! Если есть, то железной =) я так делал, когда луч сломан был, кайф нереальный
  6. Mikael На Тиесто продолжительность всего три часа. Лучше в Москву сгонять на ЦЕХ, там будет Тиесто, Yoji и Westbam. А на Глобал хочу потому, что в том году очень понравилось, и тогда, кстати, мне лайнап тоже не очень нравился. Точнее никого почти не знал...Но музыка была крутая =)
  7. Я тоже бы Денисова лучше капитаном сделал, или Зырянова. Анюков не подходит на роль капитана, у него и так очень много работы =)
  8. ZiPPo

    Говорильня

    [almaz] Отдых, конечно =) но хотелось бы разнообразия... Работу предложили - ездить по области города и устанавливать щитки, тянуть провода для охранных систем. 1000р за выход. Во вторник планирую ехать.
  9. Mikael Я тоже хочу... :cray: Но на казантип больше...Хотя на Creamfields будет Marcel Woods, меня это радует =) У меня ближайшее это и то денег нет. Даже на Тиесто скорее всего не получится сходить.
  10. ZiPPo

    Говорильня

    Лето провожу пока никак, гуляю и в зал хожу... :( Да и лета особо нет
  11. Раньше времени не поздравил, извиняюсь что позже поздравляю... Счастья, здоровья, любви, вдохновения, музу, удачи, денег, ну и всего, чего сам захочешь =) С прошедшим! Peace! =)
  12. ZiPPo

    Говорильня

    Ну как так можно - заболел летом...Сижу дома с температурой :( Вся семья болеет и меня заразили
  13. [almaz] Жаль, что на сенс его не привезли...Очень хотелось увидеть и услышать его. Был только его ремикс на Daft Punk - Harder Better Faster Stronger. Мне кстати он нравится =) это точно, не каждый диджей в костюме мыши выступает =)
  14. Надо давать шансы молодым. У нас за последние годы, если не ошибаюсь, только Ионов пробился в состав. И то в большей степени из-за ухода Аршавина и травмы Данни. Взять ЦСКА, у них пол состава воспитанников играет...Не знаю почему Адвокат не довряет им, можно было хотя бы на не серьёзные матчи их ставить
  15. ZiPPo

    Говорильня

    Не спится что-то...Хорошо погулял по центру города под дождём =)
  16. ZiPPo

    Говорильня

    Жалко Майкла...Великий, чтобы не говорили... Включил MTV, а там его клипы показывают...
  17. SLameN Мне понравилось =) Послушал до конца. По началу голос непривычный, с украинским акцентом, если не ошибаюсь =) Немного уверенность не хватает, но для первого раза очень даже не плохо :good: PS Ещё, мне кажется, новости покороче надо делать, а то не все до конца дослушают...
  18. [almaz] Если не ошибаюсь, то у него даже стиль называется "коммерческий хаус". Попсовые темы у него, но некоторые тоже нравятся =) Говорят, что он может играть совсем другую музыку в клубах, более жесткую. К на 28-го августа приезжает Tiesto! Думаю организаторы (Record) вполне могут загнуть цены как всегда...
  19. Ortega Об этом говорили комментаторы. Текке давно уже собирался уходить, ну или продать его хотели. Так что смысла тянуть уже наверно нет...Надо хорошего нападающего нам, а то забивает только полузащита.
  20. ZiPPo

    Говорильня

    Закончился мой супер график! Сегодня я закончил колледж =) Защитил диплом, правда на 4, но это тоже положительная оценка. 28-го июня прогулка на корабле по центру города, 29-го вручение дипломов и выпускной в клубе =) Потом буду думать о поступлении...
  21. Комментарии? Ну получи =) Столько людей в белом я ещё никогда не видел, очень необычно. Теперь больше полюбил белую одежду. Когда зашёл на танцпол первым делом обратил внимание на здоровенные декорации. Древо любви, которое у меня в подписи, светилось всеми цветами. Самое большое впечатление произвели вспышки ярко белого света в ритм музыки. Оглядываешься по сторонам, а там абсолютно всё белое... =) Музыка, к сожалению, не так порадовала. Понравился Tocadisco, вот под него там было жарко. Не привезли Deadмau5'а из-за его болезни...В итоге было всего 4 диджея - Feel, Tocadisco, Fedde Le Grand, Sander Van Doorn. Ну и Megamix, но это не диджей =) Иногородних и иностранцев было достаточно. Ну в общем понравилось, очень необычно и... незабываемо. Вот так =)
  22. Спасибо всем за поздравления! Их, конечно, не так много, как раньше, но не это главное. Ещё раз спасибо, с посещаемостью постараюсь исправиться. Если, не ошибаюсь третий день рождения на ФР. Приятно. =)
  23. ZiPPo

    Говорильня

    Кан Каныч Привет =) давно тебя не видно было) С экзаменами сейчас у многих проблема... Кстати, у кого какие планы на лето?
  24. ZiPPo

    Говорильня

    j.cole_10 эммм...причём тут завод? Если ты думаешь, что на заводах работают одни неучи, то ты ошибаешься. Den_Borisovich Поздравляю! Мне до защиты допуститься надо в понедельник, 16-го защита =) Сегодня написал еГЭ по математике, что-то не очень пошло у меня...Кто-нибудь знает, когда результаты по русскому будут?
×
×
  • Создать...