Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

stlsd, нужно указать на тему с покупкой игрока. Если там, пусть даже ошибочно, указана цена покупки в 7.000.000, а не 700.000, то придется оставить как есть. Ничего не поделаешь. В противном случае можно будет просто отредактировать в бюджете клуба сумму покупки и общий бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

окей, то есть как я понял 6.300.000 мне вернется, просто в теме клуба исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разбираясь в бухгалтерии своего клуба заметил свою ошибку Вратарь Darren Randolph проведен по бумагам за 7 лямов, в на самом деле он стоит 700.000 баксов.Прошу как быть? что делать? или просто штраф?

 

Данный игрок был куплен на 7 млн. (/forum/index.php?showtopic=9994), таким образом здесь ничего не поделаешь, твоя оплошность. Просьба исправить информацию о трансфере у себя в теме вновь на 7 млн., как и было изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проснулись )) Насчёт смен позиций в схемах ничего сказать не могу (не знаю), а то что народ (и давно) меняет настройки этих схем - это факт. Сам лично туда не суюсь, ибо сделаю ещё хуже. 

 

ps: Надеюсь никого не обижу, но резкая результативность некоторых команд по этой причине. ИМХО ))

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем это произведет дисбаланс? разве в реале команды не меняют расстановки своих команд и не указывает кто куда бежит?или кто больше в атаке сидит или в защите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что свои пять копеек вставляю, но тему подняли явно после матча Динамо - Урал, поэтому выскажусь. Не считаю правильным запрещать изменение расстановок. Пример: среди стандартных схем нет 4-3-3 с единственным опорником и двумя ЦАПами, один из который к тому же должен играть правее, а второй практически в паре с форвардом. Был бы у меня состав аки динамовский (о реальном говорю), тогда никаких проблем, а так приходится менять позицию, чтоб Эсьен опорника играл, как ему и положено, а Рязанцев ближе к флангу. Всякая команда - маленькое произведение искусства, сделанное руками тренера, зачем же запрещать ему делать свою команду особенной и максимально рационально распоряжаться имеющимися игроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Kuts я могу сделать такую схему, что меня никто не выиграет...это своеобразный чит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фастик  а почему же тогда везде это запрещено? не скажешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, какой дисбаланс появляется от смены тактики, пусть и создания собственной. В реальном футболе это есть. В противном случае может тогда будем все играть на 4-4-2? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, много, но все-таки не все есть. Пример на Спартаке. Тактика конечно 4-3-3, но Глушаков уходит вперед постоянно, вместо того чтобы отрабатывать в обороне, а Комбаров не носится по всей бровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты игр, сообщение №134, Тренером Ростова были выложены результаты игр без скринов, хотя обещал выложить, эти результаты были зафиксированны в таблице



/forum/index.php?showtopic=10074&page=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, у нас есть что-то уже подобное:

 

5. После сыгранного матча один из игроков (по договоренности) должен выложить "Протокол матча". Соперник в обязательном порядке должен подтвердить результат, заполнив упрощенный протокол, включающий указание числа легионеров в команде и скриншот стартового состава. В случае не подтверждения результата матча клубу накладывается штраф в размере 100.000.

 

Но тогда придется многих штрафовать, т.к. не все подтверждают результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да, но одно дело подтверждать, другое дело выкладывать результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:


19 тур Динамо 2-0 Амкар Ramos,Kokorin ЖК: нет КК: нет Легионеров в стартовом составе: 7 Скрытый текст Для нас это самый важный и принципиальный матч был, ребят хорошо настроились и показали отличный футбол, у соперника ни одного удара по воротам

 

В 17 туре Нальдо, игрок Динамо, получил прямую КК, а исходя из правил пункта 5.1, а именно: 

Спойлер

Также в чемпионате предусмотрены следующие санкции к игрокам:

  • Вторая желтая карточка в матче - пропуск следующей игры.
  • Прямая красная карточка в матче - пропуск двух последующих игр
 

 

Что ждет Динамо тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...