Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

art9393, +++. Так действительно более удобно. Не одна тысяча турниров на разных сайтах была сыграна по такой системе, она уже зарекомендовала с себя с хорошей стороны :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCFV1996 как с ним сыграть если нельзя связаться , оригин такой не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spark907907 (PSG)

когда сыграем? кинул приглашение еще вчера

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенести туры можно? заболел нах... гланда размером с яйцо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, конечно можно, поправляйся!

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva например игрок не вышел на связь, его возможно заменить в этом турнире ? :football:   :football:

Изменено пользователем ussur2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussur2012, пока все играют, за исключением одного человека в первом туре, но второй тур он отыграл.

 

Если будет нужна замена, то напишу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilKi93 была замена, вместо Serlva играю я, так как у вас была игра сегодня утром!! Предлогаю тебе её переиграть со мной!!!)) Согласен?

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, переиграем)

 

добавляйся в ориджин)

Изменено пользователем art9393
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

art9393 запрос кинул в ориджин!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добавил,жду для игры
яготов сыграть!!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NUDZ-dA-KiNG когда удобно сыграть игру!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eldimas,

 

SerIva, может добавишь в регламент, что если дождь выпадает, то перезапускать матч?просто это не игра, а хрень какая-то...в пас вообще не поиграть, ибо мяч еле катится и игроки ватные еле бегают! игра скатывается до уровня закидушек на напов, повезёт/не повезёт

 

Да и ещё добавьте, чтобы ближе 25метров не забивали, а то у моих игроков дальние удары не о чём :(, а топ звёзды могут забить, и ещё голы после рикошетов  отменять, а то не честно так играть! Как бы играли в месте, и стеночки, и игра в пас с игроками у которых скилл до 80, вообще гуд, и стенка 2 раза прошла голевая, может не в дождике то дело? мм? :))))

 

ты чего за бред несёшь) я какбэ не спорю, что по делу проиграл. Я про то, что на сухом играть в 100500 раз интереснее и комфортнее!

 

А ты не бред несёшь? :)) нет? :)) я и не говорил про результат игры, я про то, что оба играли в дождь, и у меня проблем не возникло с передачами с полётом мяча и тем более с движением игроков. Против сухой погоды, да игра другая, но дождь есть дождь. А по 10 раз перезапускать игру это извините не вполне адекватно! И причём вообще закидушки на напов? :)) какие-то упрёки опять, с твоими то защитниками грех жаловаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, понятно, что дождь есть дождь)но перезапустить игру не так уж сложно, чтобы играть нормально!и про закидушки, это - не упрёк, я сам так играл ибо в дождь вообще нихера не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже какие-то личные предпочтения, мне нормально играется в любую погоду. Ты уверен, что сразу после перезапуска будет сухо? :)), потребуется 3-4 раза, а то и все 10, Чтобы сухая погода выпала, блиин, если ты не с 14ой начал в фифу вообще играть, то не понимаю, какие могут быть проблемы игры в дождь? Давно уже играем с дождём. Другое дело если в принципе не умеешь в дождь и не можешь и не получается, то тут другие подстраиваться не должны :)), только тренировки вам помогут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то в фифу играю с 2000-го, натренировался уже))) но если есть возможность играть в норм погоду, я бы ей воспользовался....ну нет, так нет

PS походу чувствуешь себя великим мастером, выиграв матч в котором просто везло) ну ну :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eldimas, Она есть, просто не всегда выпадает, а по играть в дождь особой трудности не доставляет, если умеешь играть :))) Только Русские против дождя в матчах :))))))))

 

ps. я ваще супер скилл, чё не слышал, что ли? :)) Тот ещё профи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tab-96 активность на сайте , авторизации в оригине нет , авторизуй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...