Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопрос к организаторам: по каким критериям отбирались команды для участия в турнирах. Я имею ввиду не игроков, а именно команды? Просто в G12 играют команды с 5 звёздами, и с 3.5... Т.е. заведомо понятно, что МЮ обыграет ПСВ, например... и это произойдёт только за счёт класса команды! Опять повторюсь, из-за класса, именно команды.

Изменено пользователем Andrey - elita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир основан на реальных группах и командах которые состоят в этих группах.я в подробности не вникал,ноМагистр об этом писал,где-то,одним словом прочитай сам.....и все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey - elita

Прочитай основные положения турнира, тогда поймешь, откуда появилась такая идея сделать группу именно с такими командами.

Но на самом деле и правда мало что хорошего в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле конечно.. да) сама идея хороша... но на хрен не нужная если честно... :)

 

одним Роналду.. этому ПСВ можно столько напихать, что мама не горюй... а тем более что выбор ком происходит по рейтенгу.. то есть заведомо сильный игрок берет МЮ, более слабому достается ПСВ.. и... =) писец ПСВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе ныть, посмотрите какой командой играет первый номер рейтинга, посмотрите его резы. не всегда итог решает скил команды, вот к этому и стремитесь :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание в Биггинер Групп будет готово на днях.

 

Кстати, требуется замена игроку JuVe, который из-за проблем с компьютером не сможет принимать дальнейшее выступление в группе S-18.

 

Кто готов его заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе ныть, посмотрите какой командой играет первый номер рейтинга, посмотрите его резы. не всегда итог решает скил команды, вот к этому и стремитесь :clapping:

 

вот крест,сам играет морселем,и че? не ливеру,не интеру не проиграл,так что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удинезе и Марсель являются сильными командами как раз! Посмотрите состав этих клубов и характеристики игроков! Ладно, тема закрыта...Мож повезёт в следующий раз с командой...Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, требуется замена игроку JuVe, который из-за проблем с компьютером не сможет принимать дальнейшее выступление в группе S-18.

 

Блин :) Я бы хотел принять участие в турнире, если это возможно :) Если вдруг моя кандидатура подходит, то я бы не прочь поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удинезе и Марсель являются сильными командами как раз! Посмотрите состав этих клубов и характеристики игроков! Ладно, тема закрыта...Мож повезёт в следующий раз с командой...Хотя...
я с тобой с оглашусь,частично,в удине,ну с натягом согласен,тока из-за Ди Натали,а вот с Морселем,ты видимо что-то путаешь или не внимательно посмотрел,то что там по наминалу редко встречаются игроки выше 75 в общем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :) Я бы хотел принять участие в турнире, если это возможно :) Если вдруг моя кандидатура подходит, то я бы не прочь поиграть :)
Принят.

 

 

ispanez

Цитата

Первые четыре команды после завершения чемпионата в Beginners Group играют между собой игры, выясняют одного сильнейшего, который потом сыграет с победителем Grandee Final.

Разве этого мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,теперь буду играть все свои матчи! Просто были проблемы с интернетом!!! Парни извените!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

3 тур

Валенсия-Аякс

15-0

Голы непомню. помню что я сам себе забил оч много автоголов))

а за такое пару чемпов назад Милан на этом сайте забанили навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...