Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

а игры можно заранее играть....просто отписываясь...писать какой тур ........ато невсегда будет получаться играть вовремя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Danni - Zenit

а регламент то не мешало бы и прочитать. <_<

Цитата

Разрешается играть матчи ранее отведенного для этого срока, но не позже установленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тихо ты там. ^_^ Интер я забрал еще вчера . ^_^

Определись пожалуйста, за кого ты будешь играть интер ил и реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много я тут чего написал, поостыл. все правильно, все должно быть по рейту. Выбираю Валенсию.

Изменено пользователем andrey.tiberyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни??? Алеееее,вы че??? Раз по рейту значит по рейту,и фигли тут устраивать разборы? Я вообще не пойму,у меня ни к кому нету притензий...А у других что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с санчезом ибо правила игры были описаны задолго до реги и обижаться и разводить здесь девчачьи разборки явно не по мужски и не в духе хороших игроков которые если умеют играть могут играть не смотря ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pseroff

Пожалуйста не флуди!

 

Кстате,для новичков,если сыграли заранне,то пишите результаты строго в срок тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

Конечно,ты что не знал?

 

З.ы.Это если хотите,нормальный турнир ;) Так удобней организаторам,ну и вам тоже ;)

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем турнире я заранее писал...Вроде с подсчетом особых проблем не возникало

Лично мне, не очень удобно результататы держать в памяти, а на соперника надеяться не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

в прошлом турнире было 6 туров, здесь много, так что извольте в срок, можешь их сохронять в блокноте...

 

Pseroff

Если бы я остался в организаторстве отправил бы в баню надолго и нафиг из турнира - изволь успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, для того, чтобы разобраться в ситуации с выбором команд делам так:

 

СНАЧАЛА ПИШЕТ КАКУЮ КОМАНДУ ВЫБРАЛ ИГРОК, ЧЕЙ РЕЙТ САМЫЙ ВЫСОКИЙ В РЕЙТИНГЕ. ЗАТЕМ ПИШЕТ ИГРОК, ЧЕЙ РЕЙТИНГ НА ОДНУ ПОЗИЦИЮ НИЖЕ ПЕРВОГО И Т.П.

 

Так мы сможем разобраться, кто что выбрал. А то бред получается, меняют команды как хотят :angry:

 

Итак, поехали, начинаем с Костолома, т.к. выше него игроки уже 100% определились с командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понмаю почему гоззи взял реал и интер?!

Если я хочу реал, тоже будет напсано меняй команду?

В таком случае я хочу в S за Рому...

Или поезд уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поезд уехал?
поезд уехал. Сейчас все напишут по порядку кто что берет и встанет на свои места. Сменить потом команду я уже не дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за не разбириха, то за ливер боролся я и санчез, теперь он и вовсе ни зак ем не закреплен...

Желею что я не в G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усетаки решил поучаствовать))) народу знакомого много собралось =)

Изменено пользователем AlGoRiTm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: да уж, маги, если хочешь регистрацией в примеру займусь я и избавлюсь от путаницы.

А то уже голова кругом кто кого берёт...

AlGoRiTm

Рад тебя видеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...