Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Смешной тест


Dog

Рекомендуемые сообщения

http://grudina.info/newyear/index.html

Проходим и пишем результат. =)

Вот мой:

 

Цитата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Rin. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в больнице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёба!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сук*" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Rin, а Лада ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя Сук* !

 

Деду Морозу ! Rin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поржал, читайте -

Цитата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут xabi. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "армин - зе бест". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блйа" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не xabi, а масяня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный рот забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверей. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя лох !

Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё

Цитата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут inSIDe. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в окопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 14-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уницилийнатриохломидийдеминогексасульфат". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чёрт" И заставляет меня чинить его ломалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хрень. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в фифа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не inSIDe, а Рикитикитави ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Лошара !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Самый мой любимый тест =)

Цитата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серёжка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за гаражамие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в подмышку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёба чиги-ноу". Мой папа работает школником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах тест *цензура*ый" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серёжка, а Жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *цензура*, то ты поймёшь как мне *цензура*. Дорогой Дедушка мороз - красный прыщ забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попассать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне *цензура*. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнит падла. Помни что я верю в тебя сцуко !

 

Деду Морозу ! Серёжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут SLameN. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в fifaе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ы!?". Мой папа работает fiferом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*цензура*" И заставляет меня чинить его windows. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не SLameN, а Кузя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не багер ), то ты поймёшь как мне *цензура*. Дорогой Дедушка мороз - красный футболка мю забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на есть ). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пивасу. Дед Мороз, пойми как мне *цензура*. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *цензура* )). Помни что я верю в тебя Падлец :) !

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Jk. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в *цензура* и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилку и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фсем писдетс". Мой папа работает студент по жизни и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "у*бище" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Jk, а Пират ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красный х** забери меня к себе или вышли мне вилку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бухло. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне х**во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ец. Помни что я верю в тебя п**ор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мдаа...Вот такая чушь получилась)))

Цитата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павлик. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорду и частенько попадает мне прямо в руки) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "это *ипец". Мой папа работает сторожом в детском садуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*баный ты по голове" И заставляет меня чинить его копмпьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается секс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня керпичь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павлик, а Тявка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне блюю в тазик. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне сковорду. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ни чё. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковорду. Дед Мороз, пойми как мне блюю в тазик. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя урод сцука !

 

Деду Морозу ! Павлик

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в толчоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:38. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "*цензура* вам". Мой папа работает ничегонеделателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его велосипед. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хернёй страдать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бицца апстену с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Пидрила Иванович ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох!, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фифа 11. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя педик !

 

Деду Морозу ! Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут qwert. Мне ** лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дымоходе заброшеной хаты в деревне гадюкине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:47. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шестиствольный пулемёт и частенько попадает мне прямо в тазобедренный сустав =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "череззаборногузадерищенск". Мой папа работает поднимателем пингвиновом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволоч тупорылая, твою мать" И заставляет меня чинить его андронный колайдер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в 3d sex villa с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не qwert, а кабель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный идиот забери меня к себе или вышли мне шестиствольный пулемёт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голых баб. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *цензура*. Помни что я верю в тебя гандон кучерявый !

 

Деду Морозу ! qwert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Felix. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жизнь без наркотиков". Мой папа работает чистильщик унитазовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гандон" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавнецо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в письки-попки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Felix, а Шархан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне жутко хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная звезда забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне жутко хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачий ад. Помни что я верю в тебя сволочь !

 

Деду Морозу ! Felix

 

 

--------------------

И только у нас фабрика кухни просто тат на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серафимушка Доблестный. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в *цензура* и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня водка и частенько попадает мне прямо в 21 палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "*цензура*ал ваш тупой тестик". Мой папа работает *цензура*ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*цензура*!!!!!!!" И заставляет меня чинить его *цензура*. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серафимушка Доблестный, а Шарик-хуярик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *цензура*, то ты поймёшь как мне *цензура*. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от хуя забери меня к себе или вышли мне водка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водку. Дед Мороз, пойми как мне *цензура*. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя мудаеб !

 

 

P.S Сорь за мат, это тест виноват!

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даздраперма првомайская. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в три часа утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хз". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*цензура*" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даздраперма првомайская, а Пиксель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный текст забери меня к себе или вышли мне мышка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мышку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Ган*он !

сорри за мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадим. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в пенис =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а мне по барабану". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец" И заставляет меня чинить его копмьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Кровь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадим, а оркмен ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный пенис забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой контрабасу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя Лолита !

 

Деду Морозу ! Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Витенька. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стакан и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю тебя, анюта". Мой папа работает пьяницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мразь" И заставляет меня чинить его кран. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается секс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в подкидной дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Витенька, а Гардемарин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне божественно. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне стакан. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне божественно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя Падла !

 

Деду Морозу ! Витенька

 

 

Мою маму зовут НЕ Анюта

 

Забавно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гамлет. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в каробке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мыло и частенько попадает мне прямо в я сам =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пук". Мой папа работает футболист)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Кунем ворет" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гамлет, а Петяч ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *цензура*, то ты поймёшь как мне норм че минералка). Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне мыло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне норм че минералка). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне выживет. Помни что я верю в тебя Пидарас !

 

 

ахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...