Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Победитель кубка лузеров)))))) играет с победителем кубка лагеров)))))))))))

Нет, это лишнее.

Ещё не хватало чтоб лузер победил лагера)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Нет, это лишнее. Ещё не хватало чтоб лузер победил лагера)

 

Обломщик Леззи) Народ-то за!

Ведь это будет не официальный матч, на звание общего победителя турнира, а товарищеский перед открытием нового турнира.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off написал(а):/forum/public/style_images/master/snapback.png

Супер кубок

Что значит Супер кубок?

 

 

 

klerk написал(а):/forum/public/style_images/master/snapback.png

Нет, иконку жмёшь уже в той теме, куда копируешь сообщение.

Спс, попробую.

 

 

 

klerk написал(а):/forum/public/style_images/master/snapback.png

Вот здесь не понял, что ты говорил.

Все кто вне плей-офф, тупой жребий, кому нет пары автоматом в следующий круг, 1 фэйт-матч.

 

Значит, у нас появляется Кубок Надежды?  Это интересно. Уже с этого турнира?  Или я что-то не так понял? 

 

post-16938-0-33758200-1400454552_thumb.jpg

Кубок Надежды

post-16938-0-09728500-1400454597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это интересно. Уже с этого турнира?  Или я что-то не так понял? 

Если Леззи разрешит, то можно и с этого. Скоро решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83, со следующего.

Когда он начинается? Я по всей видимости его пропускаю (поэтому нужно заранее определиться с перечислением 20к на приз Лучшего Бомбардира), улетаю в отпуск 30 мая и прилечу 19 июня. Блин.., а он будет Юбилейный - 10 турнир! Можно что-то особенное придумать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus

Допустим я......, хотя нет, начнем с того что у меня кухня немного другая))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! У меня сам по себе заработал чит, о котором Агерус говорил. Как только я делаю замену, матч останавливается, как будто соп вышел из игры - если счёт был ничейный, или в его пользу, мне ничего не засчитывается, если я вёл в счёте - мне победа. Жёстко глюкануло видать что-то при моём входе в игру. Думаю, если перезайти, то всё наладится. Или может воспользоваться ситуацией и хотя бы до третьего дива так подняться) За всё. что делала с нами EA это заслуженно.

Я правда не помню, Агерус сопам засчитывалась баранка в этом случае или нет? Чтобы я спал спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не помню, Агерус сопам засчитывалась баранка в этом случае или нет? Чтобы я спал спокойно)

 

Моим сопам не засчитывалась.

 

Но аккаунт твой могут отрубить, если попадёшь на какого-нибудь сотрудника EA.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моим сопам не засчитывалась.

ну тогда норм ещё.


Но аккаунт твой могут отрубить, если попадёшь на какого-нибудь сотрудника EA.

Вобщем злоупотр*цензура*ть нельзя. Ты чередовал с поражениями? И сколько вообще матчей провёл так, и не спалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько вообще матчей провёл так, и не спалился?

 

Я под это отдельным аккаунтом играл. "Плохих" матчей штук 30 точно. Дошёл до 1-го дивизиона. И стало понятно, что  нахождение в 1 див - это не показатель уровня игрока.

 

Показатель качества игры это, например, видео Кефира. Ловко он с джостиком обращается.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня сам по себе заработал чит, о котором Агерус говорил

Короче, обеспечил себе выход в третий див. и хватит. Надеюсь, когда обратно зайду чит не вернётся. Но это мечта читеров - любая замена, в любое время матча - и вылет. Интерес к игре при этом конечно, сильно падает. Посмотрим, отследит ли это EA. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал с понедельника вебка должна была заработать. Аук не пашет. Это мне очень мешает с организацией турниров.

 

bayanov83, карточка для призовых за бомбардира в юбилейном турнире: UHRE 49, команда ВЗНОСЫ, цена 21000, 3 дня. Выставлена будет позже, короче по твоему времени лучше на завтра ориентируйся.

 

 

Посмотрите незамыленным взглядом на регламент юбилейного, может как-то неправильно где-то изложено.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzy

Мне кажется нужно прописать условия про Кубок Надежды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно прописать условия про Кубок Надежды 

 

Так вроде написано:

 

В Кубок Престижа (КП) попадают все непопавшие в плей-офф. Создаётся нижняя сетка в которой слепой жребий определяет каждому соперника по принципу FPG. Играется один фэйт-матч в каждой паре, победитель КП получает 10000 монет. Игры проходят вне FRPS.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слепой жребий определяет каждому соперника по принципу FPG

Что это и с чем едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

 

Клерк, дружище... я еще в сезонах могу больше 7 голов забивать)))

 

При этом как обычно уступаю во владении мячом

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клерк, дружище... я еще в сезонах могу больше 7 голов забивать)))

Да у меня тоже бывает. Я же не говорил, что ты никому 7 мячей забить не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слепой жребий определяет каждому соперника по принципу FPG. Что это и с чем едят?

Слепой жребий значит когда все кто в куче вне зависимости от рейтинга могут попасть друг на друга по жребию. Тупо все в одной куче и по порядку достаются, сначала по первому в каждую пару и потом по второму. Принцип ФПГ значит что когда для этапа не хватает участников, то кому-то достаются пустышки и он автоматом проходит дальше.

 

 

Поиграл на телике без HDMI во второй комнате. Дааа уж ... Теперь ещё и новый телик нужен чтоб продолжать участие в будущем. Всё печально(((

 

 

 

bayanov83, карточка для призовых за бомбардира в юбилейном турнире: UHRE 49, команда ВЗНОСЫ, цена 21000, 3 дня. Выставлена будет позже, короче по твоему времени лучше на завтра ориентируйся.

Выставил.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...