Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Agerus, парни расскажите что за "Автобус" вы имеете ввиду и с чем его "едят"

Уж очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@Stoniks,

Автобус-тактика которая заключается в постановке всех твоих игроков у своей штрафной или же просто за линией мяча, в основном в атаке стоит 1 игрок игра идет на контратаках. Действенная тактика когда высокие хорошо играющие ЦЗ быстрый нап,хороший кипер и умный центр поля.

в Фифа сложно такое делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и думал, после того как перезашёл в фифу чит с заменами пропал. Интересно, насколько часто у EA такое случается?) Ну хоть в третий див на шару вышел, хоть сезончик там потусуюсь.



Stoniks - Agerus - 0:0

 

Автобус в действии...

Агерус блин, научи в защите играть неука. Как ты так грамотно обороняешься?

И давно ли ты играешь в фифу? (не помню, вроде ты этого не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и думал, после того как перезашёл в фифу чит с заменами пропал. Интересно, насколько часто у EA такое случается?) Ну хоть в третий див на шару вышел, хоть сезончик там потусуюсь.
у меня тожа было такое,только потом у меня тотс эриксан делся и ещё раз  было только варотчика синего из французкой лике швырнули,он у меня в списке приобретеных товарах валяется и не что не зделаешь.

а потом всё пошло поехало выигрываешь и тебя выкидывает и мне поражение,когда решаюшая игра за выход в другой дивизеон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такую тактику включать и где она? И почему это сложно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как такую тактику включать и где она? И почему это сложно делать?

Стоникс, не заморачивайся. Ты и так отлично играешь. Пребывай в блаженном неведении лучше. В фифе чем больше знаешь, тем хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как такую тактику включать и где она? И почему это сложно делать?

идешь в защиту или супер защиту и играешь чисто на контратаках даже не стараешься контроливать мяч,это и есть автобус.

а в фифе сложно потому что как уже раньше отмечалось много залетает с навесов, а если ты играешь чисто от обороны то готовься к большому кол-ву подач.

что бы было яснее что такое автобус посмотри на игру Челси против Ливерпуля в последних турах,против Атлетико в Мадриде или в поза прошлом году против Барсы в Барселоне, игра Интера в Барсе в чемпионском сезоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо.

Клерк, надо всё попробовать, а то многие юзают, а я вообще тактиками не пользуюсь. Но вижу как они действуют и помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая оборона это наподение,при поставление защиты или суперзащиты надо ещё чтоб схема была выгодная для этих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме.

как вы так текст выделяете и вставляете?



схема, защита, суперзащита - я вообще походу не шарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вопрос не по теме. как вы так текст выделяете и вставляете? схема, защита, суперзащита - я вообще походу не шарю)
выделяещь текст нажимаешь внизу имя или цитата,по тактике  нажимаешь на дж. 2 в лево суперзащита,2 раза вправо супер наподение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше напоминать не буду, носиться ни за кем потом не буду, взносы ни за кого сдавать не буду.

 

bayanov83, карточка для призовых за бомбардира в юбилейном турнире: UHRE 49, команда ВЗНОСЫ, цена 21000, 3 дня. Выставлена будет позже, короче по твоему времени лучше на завтра ориентируйся.

 

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял по карточке, сегодня куплю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я темный лес, но буду пробовать Спасибо

 

Мне аж страшно представить, как ты потом играть начнёшь, если ты и сейчас отлично со всем справляешься.

 

Них себе, Коча ты что, синего Ибру сегодня в паке вытащил? И молчит, как ни в чём не бывало)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их себе, Коча ты что, синего Ибру сегодня в паке вытащил? И молчит, как ни в чём не бывало)

 

@klerk

Аху.....етьььььь, вот так подФАРТило!!! Я бы его сразу продал и сделал бы два МЕГА состава.., короче завидуем молча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне вчера синий Родригез попался.

А кто-то говорил, что не откроет ни одного пака больше)



При получении красной карточки и удалении игрока с поля в первом тайме разрешается делать смену тактики и смену позиции игрокам оставшимся на поле, замены также возможны только после окончания первого тайма.

Всё время забываю это обсудить. Хоть случай и редкий, но предлагаю в случае красной карточки в первом тайме разрешать делать замену. Ибо не понятно, в чём смысл запрета? Это вполне нормально, иначе, можно совсем приплыть до конца тайма, если в основе не будет подходящего игрока на эту позицию (всё сказанное относится в основном, если кк получает ЦЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто-то говорил, что не откроет ни одного пака больше)
А куда монеты девать?

Всё время забываю это обсудить. Хоть случай и редкий, но предлагаю в случае красной карточки в первом тайме разрешать делать замену. Ибо не понятно, в чём смысл запрета? Это вполне нормально, иначе, можно совсем приплыть до конца тайма, если в основе не будет подходящего игрока на эту позицию (всё сказанное относится в основном, если кк получает ЦЗ)
Так кто-то и всех трёх поменяет на прокаченых, скажет у меня моя тактика может только так функционировать без удалённого. Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю следующее, сократить количество дней отведенных на каждый круг, а именно- снизить с 4 до 3 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoniks:

Agerus, парни расскажите что за "Автобус" вы имеете ввиду и с чем его "едят"

Уж очень интересно.

 

 

 

klerk:

Агерус блин, научи в защите играть неука. Как ты так грамотно обороняешься?

И давно ли ты играешь в фифу? (не помню, вроде ты этого не говорил)

 

 

 

Константин, как ты уже понял из предыдущих постов я просто играю от обороны. 

В последнее время просто стали такую тактику называть "автобус".

 

 

Выбираешь из 5-ти вариантов два оборонительных (по желанию): суперзащиту или защиту и ... отбиваешься  :D

 

 

 

 

Свою схему в UT нельзя подгрузить, насколько я понимаю.

 

Я бы такую выбрал :yahoo: :

 

 

 

А раз нет такой схемы, то ищешь из нескольких вариантов стандартных.

Всё равно супероборонной нет схемы.

Есть игроки, которые по скиллам и умениям будут хорошо обороняться. Вот их и нужно ставить.

Правда, это моё мнение, основанное на сыгранных матчах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какую бы схему не выбрать, всё равно с углового или навеса, заброса что-то, но пропустишь.

Я весь матч не играю в суперзащите. Прямо по ходу игры могу поменять "защита" на "атака" и обратно. 

 

Я не умею финтить, я не умею забивать. Вот и играю от обороны. 

Особенной тактики нет и быть у меня не может. Играю на вынос, а там какой-нибудь навес, прострел или заброс прокатит!

:D

 

 

И давно ли ты играешь в фифу? (не помню, вроде ты этого не говорил)

 

 

 

В UT с сентября 2013 г. А начал баловаться, по-моему, с ФИФА 09.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А куда монеты девать?

Игроков покупать.


Так кто-то и всех трёх поменяет на прокаченых, скажет у меня моя тактика может только так функционировать без удалённого. Нет.

Ну разрешить только одну замену при удалении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg написал(а):/forum/public/style_images/master/snapback.png

А куда монеты девать?

 

Игроков покупать.

 

lazzylegg написал(а):/forum/public/style_images/master/snapback.png

Так кто-то и всех трёх поменяет на прокаченых, скажет у меня моя тактика может только так функционировать без удалённого. Нет.

 

Ну разрешить только одну замену при удалении.

 

@klerk

 

Поддерживаю +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я предлагаю следующее, сократить количество дней отведенных на каждый круг, а именно- снизить с 4 до 3 дней. 

 

Не очень демократично получится




Константин, как ты уже понял из предыдущих постов я просто играю от обороны.  В последнее время просто стали такую тактику называть "автобус".

 

Юра, спасибо большое за развернутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...