Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


почему? ему ведь 23
Кто скажет попадает 23 года на рождение в 91-ом. А то я что-то туплю. Придётся забить на химию или собирать русских.


если же это СССР ,то должно быть наоборот более 23 лет!
23 года включительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


23 года включительно?

он говорит о том если мы делаем что то связано с СССР то логичнее делать не моложе 23 а старше 23 что бы получается эти игроки родились в СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он говорит о том если мы делаем что то связано с СССР то логичнее делать не моложе 23 а старше 23 что бы получается эти игроки родились в СССР
Я понял, так и задумано. Если игрок родился 27-го мая 91-го года сколько ему сегодня лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-ый турнир "Рождёные в СССР". Не будем вдаваться в нюансы биографии каждого игрока, а то вдруг выяснится, что Чех в каком-нибудь Калининграде родился. Инфа тупо с футхэд, возраст 23 или больше лет, гражданство одной из 15-ти бывших республик СССР.

Вот.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia, гоняю, уже даже разок упал (всё как положено), несильно, дуги и грузики руля поцарапал только, но есть одно НО получить права категории А оказалось не просто. Мне обещал гаишник ещё зимой сделать просто за 15 рублей, и кинул. По итогу хожу в мотошколу, а в мотошколе допускают к сдаче экзамена не ранее чем через 45 дней. Ждать уже задолбался, по городу свободно езжу, НО тут мотобат на дорогах появился. Остановить хотели, сделал вид что не увидел (не погнались). Щас мот стоит ждёт моих прав. А обзор найди в гугле. Модель кавасаки er6n. Или тебе от меня обзор нужно?)

А категории В нет чтоли у тебя? Я сейчас в досаафе с В на А переподготовку прохожу, занятия месяц всего, если сам не сдам думаю тыс за 5 можно уладить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, но как мне объяснили когда набирается группа учащихся то она регистрируется в гаи и сдавать там ты можешь по прошествии только 45 дней. То есть в досаафе ты пройдёшь, но в гаи не ранее 45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-ый турнир "Рождёные в СССР". Не будем вдаваться в нюансы биографии каждого игрока, а то вдруг выяснится, что Чех в каком-нибудь Калининграде родился. Инфа тупо с футхэд, возраст 23 года (может 24, я туплю), гражданство одной из 15-ти бывших республик СССР.

Это следующий турнир планируется так провести?

А я только нормальными игроками разжился...

 

Есть конечно, но как мне объяснили когда набирается группа учащихся то она регистрируется в гаи и сдавать там ты можешь по прошествии только 45 дней. То есть в досаафе ты пройдёшь, но в гаи не ранее 45 дней.

Ну видать нас зарегистрировали раньше, чем занятия начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это следующий турнир планируется так провести? А я только нормальными игроками разжился...
Через один.

У всех Акинфеев буде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Скорее всего сегодняшняя ТОТС.




а почему бы просто не сыграть, например, бронзой?

патриотизм))) 

а вообще я за любое оригинально движение)

можно провести какое то голосование там типо бронзой,серебром, сборными или СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю! Я как-то предлагал играть всем одинаковыми составами...



Можно одними неграми сыграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сделать условие, чтоб по максимум национальностей было представлено (тогда на химию придется забить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это следующий турнир планируется так провести? А я только нормальными игроками разжился...

 

Через один.

 

У всех Акинфеев буде)

На тотс не хватит, а обычный дырка. Так что Плетикоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи, считаю, что ты не прав. Чем больше национальностей будет, тем разнообразнее команды. Можно неплохой интернационал замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...