Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Что за конфы? Где?

 

 

 

В закладке играть надо выбрать по моему "другое или разное" вообщем внизу справа, а там "Конференции матча" далее можно выбирать пролистывая "География, Рейтинговые игры и нерейтинговые игры" Те кто из России или из одной страны могу через географию друг друга найти, а вообще заходишь в нерейтинговые игры создаешь комнату и другой заходит туда и всё!

Изменено пользователем Stoniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме Экстра это все! Лэззи, попробуем?



Я понял, как это делается! Турниру ЧМ быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифига себе просто. Поймите, у меня нет времени этим всем заниматься. Там много чего обдумать надо. Я то и это без помощи уже не осилил бы. А чм всегда хотел и была идея до рождения сына провести, пацаны не дадут соврать. Эти то капы по накатаной идут.

 

Как-нибудь надо покумекать. Джони, скатай с кем-то. Подумай какие могут быть нюансы по косякам. Главное это менять длительность тайма, т. к. будет по одной игре с каждым в группе как ИРЛ и хочу по 8-9 мин. установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони,тока увидел что ты меня приглашал,извеняюсь незаметил, там игры проходят в режиме равной игры,в которой можно проставить время и скорость, можно создать комнату и поставить пароль,у меня не получилось,написано было не правильно введен текст,хотя я писал на англ, джони ты создал там комнату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто для друзей создал, а если поставить что бы не только из списка друзей заходили, то просят пароль влепить

 

Епт,там можно его не ставить,туплю

 

Кароче,все скачет,в нужную комнату можно зайти тока по приглашению,по другому надо развивать свою реакцию,лагает *цензура* там,создал комнату fifarus, а зайти обратно туда не смог,хз мож у меня с инетом беда...

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, потестите немного эту тему. Пишите сюда что да как.

 

Что никто не делится "советскими" составами, товарищи?!))) Мне вот жалко своих показывать, потом идею сопрут))) Давайте хоть в двух словах. у кого 3 тройки не русские, украинцы и армяне?) Кого берёте до кучи к тройкам? У меня "латыш" и беларус.

 

Мне по химии лучше всего Дикан в ворота. Как он?

 

Играть советами лучше в оффлайн, а то из первого вылечу нах. Кстати в субботу никто не хочет товы ими для сыграности и вообще.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леззи, у меня русские практически все,один армянин,естественно Мавсисян,вот думаю мхатиряна впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хреного что вебка не пашет((( Нужен вожделенный доступ к плойке чтоб не поиграть, а тупо купить всех и поровнять там всё.




Леззи, у меня русские практически все,один армянин,естественно Мавсисян,вот думаю мхатиряна впихнуть
Нифига не катит! В стартовом составе не больше трёх одной нации, а на скамье хоть все узбеки)))


вот думаю мхатиряна впихнуть
Ты может не поверишь, но у меня Мхитарян с химией 8!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Небольше 3 и не меньше одной? У меня получаются 2
Русских в старте должно быть 3 или меньше. Вот такая вот задачка)


Всё понял, ща соберу
Напиши потом какая химия минимум и ваще по вопросам которые я выше писал. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получился ничего такой состав, но химия 78 :/

Совсем не устраивает, а бревнами играть не хочется

Еще бы 1 россиянин в состав решил бы проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще бы 1 россиянин в состав решил бы проблему)

+ не хватает 1 места))) ну ниче придется решать каким то бронзовым таджиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче у меня у 2 химия 6, и у еше 2 химия 7, остальные 10, общая сыгранность 96, рейтинг 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, собрал,фотку выложить пока не могу, но получилось 7 наций, 2 с химией 6, один с 7, общая сыгранность 99, рейтинг 78, заипался я собирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратил 500к на паки выпало 3 игрока что я не заквикселил Руни,Рамос,Дани Алвес.

на завтра оставил еще 1кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря ты с ума сошел???)))))

 

У меня получилось 2 тройки,армани))) и русские,один латыш, один белорус,грузин , молдованин ну и таджик один,кудаж без него то )))))

 

Если чесно,то такой состав получился,яб его никогда не собирал,но обстоятельсва))))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...