Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


Кто нить выбил уже?

Я в 13-й пытался. Почти получилось. Но потом забил. Самое сложное было выиграть кубок в обычных сезонах, так и не смог. Зато награда "достигните стоимости клуба в 85 000 000" привела меня в режим UT, в который я до этого не играл. Вот так я и присел на UT пока выполнял это задание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


А что это такое?

Награды для задротов) Т.н. "трофеи". За каждое задание типа "подари другу предмет из каталога EA" даётся приз. Если выбить все призы, дадут платину.

Вот полный список трофеев, необходимых для платины в FIFA 14 http://www.stratege.ru/ps3/games/fifa_14/trophies#args:ajax=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть платина в фифе 12,вот решил и тут выбить

 

Задроты её в течении месяца после выхода выбивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задроты её в течении месяца после выхода выбивают

Та я думаю даже быстрее. Ведь там много читерских способов всё это получить. На стратеге все подсказки расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамза, я тебе отправил с вебки в псн (наверное) два смс, одно на русском, второе на английском. Отпиши дошло что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Общался сегодня с беженцами из Славянска, которые у нас в Ярославле поселились неделю назад...*цензура* просто! На юго-востоке идет самый настоящий геноцид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


самый настоящий геноцид
Подробнее, пжл. На сколько мне известно из медиа там воюют армия со стороны офицальной власти Украины и вооружённые люди со стороны борцов за отсоединения юго-востока, скажем так. Попадает и простому народу, естественно. Геноцид в моём понимании - это типа когда например проходит через населённый пункт подразделение и фильтрует русских (не представляю как) от общей массы, чтоб потом с ними что-то нехорошее сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотстороны ополчения воюют русские спецы, а со стороны власти украинской - войскаНАТО и немного бандеровцев (в основном обдолбанные девки-снайпера лет по 15-16). Дак вот, натовцы раненых бросают, а наши их в госпиталь отвозят. Местные говорят, что если бы не наши спецы, Славянск раскатали бы за один день. Больше 500 мирных жителей уже по ибло,тмногих просто вырезали.



в городе почти нет еды и воды, идет бомбежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сотстороны ополчения воюют русские спецы, а со стороны власти украинской - войскаНАТО и немного бандеровцев (в основном обдолбанные девки-снайпера лет по 15-16). Дак вот, натовцы раненых бросают, а наши их в госпиталь отвозят. Местные говорят, что если бы не наши спецы, Славянск раскатали бы за один день. Больше 500 мирных жителей уже по ибло,тмногих просто вырезали.
Да не об этом речь! Геноцид какой там?! И вот то что ты пишешь в цитате, думаю там с обоих сторон хватает приколов. Конечно приехавшие к вам будут говорить однобоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Местные говорят, что если бы не наши спецы, Славянск раскатали бы за один день.
Не понимаю. Если бы не было вооружённого сопротивления, Славянск бы истребили? Что за бред?! Или спецы на подмогу прибыли сформированому местному ополчению со своими вооружениями (откуда?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехавшие - мирные жители, бывшие ополченцы. А насчет бомбежки мирного населения...чем не геноцид.



Олег, ты меня удивляешь...Да, спецы прибыли из России на помощь местным ополченцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А насчет бомбежки мирного населения...чем не геноцид.
Геноцид - это когда проводятся какие-то карательные меры против определённой нации. Про бомбёжки не слышал, а ракетные удары с воздуха да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, без вооруженного сопротивления город был бы истреблен. Видел бы глаза этих людей - не задавал бы глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, ты меня удивляешь...Да, спецы прибыли из России на помощь местным ополченцам.
Местные ополченцы русские? В Славянске все русские?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, как назвать, геноцид или игра в войнушку! Итог один: людей убивают ни за что.



почти все местные - русские. Ты не в курсе, что большинство населения Украины - русские?



а украинской нации в природе не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какая разница, как назвать, геноцид или игра в войнушку! Итог один: людей убивают ни за что. почти все местные - русские. Ты не в курсе, что большинство населения Украины - русские?
Разница большая. Это не геноцид, это гражданская война из-за БАБОК, а в гражданской народ всегда воюет за убеждения и теперь уже деньги, навязаные сторонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


со стороны нато воюют, в основном, негры.

ты о чем? где это негры воюют?




Все верно, без вооруженного сопротивления город был бы истреблен. Видел бы глаза этих людей - не задавал бы глупых вопросов.

смешно читать) СМИ работают у вас неплохо если ты в такое веришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переубеждать никого не собираюсь. Здравомыслящие люди сделают соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage написал(а):/forum/public/style_images/master/snapback.png

Все верно, без вооруженного сопротивления город был бы истреблен. Видел бы глаза этих людей - не задавал бы глупых вопросов.

 

смешно читать) СМИ работают у вас неплохо если ты в такое веришь)

 

Баря,а ты был в Славянске,Луганске или Донецке в это время?

 

Кстати,украинские СМИ вообще работают отлично,что снимают постановочные сюжеты.

 

А по факту,лучше эту тему закрывать...здесь в фифу играем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю не сми, а тем, кто видел все своими глазами.



Баря еще слишком мал, чтобы обсуждать такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а украинской нации в природе не существует...
Русские тоже не сразу вот так появились и народ Украины как никто генетически близок именно к понятию русский. Многие русские меньше русские чем многие украинцы и тут лучше говорить о таких странах как Россия и Украина, чем он национальности в паспорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я переубеждать никого не собираюсь. Здравомыслящие люди сделают соответствующие выводы.

))) 

вот лучше и не пиши здесь эту чушь не зная что здесь происходит.

у меня знакомый там стоит воюет,говорит мы только стоим а нас обстреливают в штурм не идем. говорит захотели бы за 3 дня убрали бы оттуда повстанцев - приказа нету!

хотят мирно все решить видимо политики боятся последствий,+ небыло легитимного президента ИО ведь не отдаст приказ бомбить.




Баря,а ты был в Славянске,Луганске или Донецке в это время?

я думаю и джонни там был)))

Баря еще слишком мал, чтобы обсуждать такие темы.

мда опять возраст)

где негры воюют ты лучше скажи)

почти все местные - русские. Ты не в курсе, что большинство населения Украины - русские?

это и дураку понятно)ведь Киев-мать городов русских. а вот кто живет на территории России ты лучше посмотри там русских намного меньше чем на территории Украины.

а украинской нации в природе не существует...

думай что пишешь.




какая разница, как назвать, геноцид или игра в войнушку! Итог один: людей убивают ни за что.

а кто это устроил?

все сидели тихо мирно нашим войскам что то взбрело в голову и решили Донбасс бомбонуть и начали по мирным гражданам стрелять и народ повстал с калашами защищаясь от украинских военных?)))у вас там так приподносят?)

или ты считаешь пусть ходят разные дибилы с калашами по городу нападают на отделения милиции грабят супермаркеты захватывают заводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...