Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

парни если не по теме вообще. Умер телефон note 1, у какого какой? S5 ни у кого нет? Если есть напишите как звонилка работает? Глючит или нет. И аккум на сколько хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Nokia lumia 920 - мне нравится, хотя немного большой, нужно привыкнуть. Заряд держит 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, лень контакты опять на нокию переносить, да и к андроиду привык. Ещё про китайца хорошего думаю. Mi3. Тоже ничего вроде. Весь день уже обзоры гуглю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Lenovo s820, очень доволен соотношением цена/качество. Из китайцев, думаю, стоит Леново брать: сборка надёжная, начинка, цена опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по теме)

если делать предзаказ на Fifa 15 выгодней будет? и как тогда будет диск или просто электронная версия игры?



в Фифа 15 появится Турецкая лига.

когда уже Украинская появится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ вроде толкового ничего не даёт, кроме раннего доступа к игре, сам уже 3 год пользуюсь электронной версией, мне кажется грузит игру быстрее чем с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

так все же это будет диск или эл.версия?

как это ранний доступ к игре?

электронную версию можно и так же будет купить сразу после выхода фифа верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю, то последний раз было так. Я оплатил в сторе предзаказ и у меня появилась возможность скачать игру на неделю раньше тех кто этот предзаказ не оформил. Если речь идёт о предзаказе в магазине, то там тебе дадут диск, у меня так друг делал (правда игра во время не пришла и он ещё неделю после ждал)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

с электронной версией игры проблем никаких небывает? просто я всегда диском пользовался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не было, кстати электронную версию можно установить на разных консолях два раза и полноценно ими пользоваться, раньше можно было так делать ПЯТЬ раз, но потом sony фишку просекла и оставила 2 попытки. Помню мы так баттлефилд на 5 покупали, было очень удобно. Если интересно как погугли или могу вкратце рассказать (но лучше погугли писать долго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь! Fifa14 на PS3 непрошитой. В онлайн сезонах, быстрых матчах, карьере - везде прошлогодние составы, хотя в FUT все уже числятся как надо. Так и должно быть? А то я уже и игру удалял и аккаунт и составы 1000 раз переобновлял. 

 

Посмотрите у себя кто-нибудь последние обновления составов на PS3 только для FUT? В карьере и онлайн-сезонах все по-старому?

Изменено пользователем Alexeg86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяк, нормально все у с5. Юзаю давно уже. Глюков не наблюдал. Батарейка как на айфоне. Понятия срока разрядки батарейки у всех разное. Ибо целый день у меня он то в инете, то в скайпе, то в приложениях. Да и кстати, МегаФон 4ж в Москве 60 МГБ/с показывает СПИД тест :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd, я в этот раз упёрся рогом, что не хочу переплачивать и всё тут. О 4g думал и понял, что меня и 3g вполне устраивает. Пересмотрел всех китайцев. Щас поеду за lenovo p780. Батарейка зверь. Ещё думал про philips w6610, тоже по причине батарейки, но он совсем без дизайна, леново интереснее. Первый раз буду не брендованный тел брать. Расскажу потом кому нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, мне можешь не рассказывать - я и так давно понял, что нет смысла переплачивать за бренд. На работе у зама и телефон, и планшет Леново, так он не нарушается: больше года вообще никаких глюков не было. Я себе 3 недели назад Ленку купил и тоже доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче купил леново p780, пока очень доволен, давно гаджет за средние деньги не вызывал такого восторга, если и ещё работать долго будет))) вообщем посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...