Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@4yBaK, я тоже не так много штрафных забивал. А в последнее время так вообще соперники что-то стали фолить у своих ворот =(

 

Если точка совсем рядом со штрафной, то стараюсь пробить на силу понизу (стик наклоняем вперед до упора + зажимаем LB + жмем удар B). Иногда мяч прошивает вратаря ^_^ В FIFA 13, кстати, такое часто проходило, сейчас уже в меньшей степени.

 

Если точка чуть в дали от штрафной, то бью как по все советуют - передвигаю взор игрока так, чтобы крайний игрок в стенке сравнялся со штангой ворот и нажимаю удар B. Обводными ударами никогда не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого заинтересует просто репост)

идет набор игроков для участия в онлайн турнире Ultimate Team (PlayStation 3) http://vk.com/worldof_fifa

Взнос 100р

1 место - 700 рублей, 2 место - 300 рублей, 3 место - Бесплатное участие в след.турнире.

Все вопросы в ЛС-http://vk.com/id240749835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LB

За какую функцию это кнопка по дэфолту ещё отвечает? Чтоб сориентироваться. Это не L1 плоечная?

 

 

удар B

Это просто удар?

 

Kirill Kustov, я нихера не понимаю в этих контактах, для меня там полный бардак. Неужели у нас тут тоже для тех кто привык к другому интерфейсу всё выглядет кашей?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я нихера не понимаю в этих контактах, для меня там полный бардак. Неужели у нас тут тоже для тех кто привык к другому интерфейсу всё выглядет кашей?

Похоже на то,а что тебе именно там непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://world-of-fifa.ru/ тут все

Участники пишут в личку в вк мне или админу,как набирается 16 человек идет жеребьевка групп после делается таблица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать корявость интерфейса наших турниров проверкой на желание играть здесь. Кто-то видел для FIFA14 на PS3 турниры по FUT в таких масштабах? Если да - отпишите, пжс, хочу заценить. Другие форматы не интересуют.



@Kirill Kustov, бывал я там. В ФУТ там не гоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ФУТ там не гоняют?

Щас будем запускать турнир на этой недели ФУТ,набор игроков идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov, ясно, лучше бы сюда все шли. А чем там лучше?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov, было бы классно потом между ресурсами стыкануться. У вас типа канадские профессионалы, а тут доморощеные любители) Там класс по выше должен быть, на деньги всётаки рубите. Как тебе идея?



Gammi, ну чо, без тебя на олимпиаде не справятся чтоли? Как там папаша, сможет или весь в памперсах погряз?))

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


было бы классно потом между ресурсами стыкануться. У вас типа канадские профессионалы, а тут доморощеные любители) Там класс по выше должен быть, на деньги всётаки рубите. Как тебе идея?

я бы не сказал что там класс по вышы есть пару игроков хороших грамотных,но они не играют в УТ только онлай сезоны. Щас набираем народ не думал что так мало кого интересует УТ.(тем боле на деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 рублей за первое место - "серьезно"! За участие 200р.

 

С одной стороны ниАчОм, с другой - игра на реальные деньги. Это же все-таки игра. Компьютерная.  =) Лично мне за коинсы играть интересней. Вот по поводу того, что на турнир - неделя, это плюс.  ;)




Gammi, ну чо, без тебя на олимпиаде не справятся чтоли? Как там папаша, сможет или весь в памперсах погряз?))
  :D Не поверите, только на днях (буквально сегодня) все запустили. Так что я участнег, ща подам заявку. Папаша тоже!  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gammi, зашёл ща в твой ютуб, посмарел наш матч и прослезился - настальжи по макаронникаааам. Всех почти пропилээдал)) Спасибо тебе за то что ты у нас есть такой с записями. В лиге ты ваще незаменимый)) Я бы со всеми только после твоей записи играл))

Пагодь, глючит ютуб твой((

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем считать корявость интерфейса наших турниров

Тут на форуме, есть же раздел - Турниры надеюсь он заработает и все будет кррасиво.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут на форуме, есть же раздел - Турниры надеюсь он заработает и все будет кррасиво. :good:
Да, видел, там тест был относительно недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы неплохо отдельную ветку для нас (PS3) А то я помню как еле нашол вас тут, я сначала подумал что тут тока ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Турнир на деньги,и проходит за неделю. 

Если организуете турнир на меня можешь рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, ты здесь то участвуешь?




Да было бы неплохо отдельную ветку для нас (PS3) А то я помню как еле нашол вас тут, я сначала подумал что тут тока ПК
Я думаю с приходом PS4 попросить об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты здесь то участвуешь?

Да ну не могу на ПС зайти сейчас. Если напишешь сюда игрока через вебку куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что глючит-то?
Не кажет. Ошибка в окне, где показывать должно и ссылка на описание как исправлять.


Да ну не могу на ПС зайти сейчас. Если напишешь сюда игрока через вебку куплю.
KELLY 55 GK ILGASH 9900/10000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...