Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Maradon_na_d86,

а ты хорошо играешь)) непойму почему когда стреляешь в огонь след стрела снова в огне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240


Maradon_na_d86, а ты хорошо играешь)) непойму почему когда стреляешь в огонь след стрела снова в огне) 
спосибо,у неё есть стрелы простые и с огнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому кого смотрят нужно что нибудь нажать. Типа расшарить канал и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе пивка под это дело. Последний день на работе перед отпуском. Кайфану вечером)))

 

О нужно мандаринов взять. Джони привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл на японской версии 2 игры.

прикольноая игрушка)

у меня 2 мяча на поле вылетало) при угловом я что то понажимал лавесси поднял левую руку вверх типо домашняя заготовочка



и кстати у Ибры все же 5* навыки посмотрим как будет в УТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе пивка под это дело. Последний день на работе перед отпуском. Кайфану вечером)))

 

О нужно мандаринов взять. Джони привет)))

Привет, Димон! Апельсины тоже сойдут, если мандаринов не найдёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал быструю тактику Автобус

круто сделано реально все игроки стоят на линий штрафной в атаку бежит 1-2 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо нравится, сыграл 2 игры. Пропустил два раза с навеса (пока не ясно пофиксили или нет). Угловые интересно разыгрываются теперь (можно переключиться на принимающего игрока). Борьба вроде по новому реализованна. Голы забиваются по другому как то. Вратари тащят всё. От версии 14 на пс4 отличается заметно. А и ещё очень прикольно, что трава изнашивается. Подкатился в штрафной в начале игры, и след на все 90 минут остался, забавно.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Демо нравится, сыграл 2 игры. Пропустил два раза с навеса (пока не ясно пофиксили или нет).

 я матчей 5 сыграл ни я не забил и мне не забили головой. расстроен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я матчей 5 сыграл ни я не забил и мне не забили головой. расстроен(
а я головой забивал и мне несколько вташили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* советую всем сыграйте в ничью и побейте пенальти 

во время управления вратарем понажимайте крестик нолик квадратик треугольник это бомба)

найболее нонравилось конечно квадрат и крестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамы вы....))) Ну ни чё,чуть осталось,тож возму...смаковать буду гы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довёл до пенальти, ништяк, вратарь начинает исполнять всякие раздражающие бьющего штуки))) очень прикольно. И ещё когда долго нажата пауза начинаются повторы опасных моментов.

 

Костян торопись, а то все плюхи тут расскажем)))

 

Поиграл специально в дождь. Поле к концу игры в грязь не превратилось((( щас снег буду искать))

 

!!! Вы бы видели снег!!! Норм нарисовано, всё поле в снегу, очень ничего так!!!

 

Но играть на нём белым мячом просто невозможно. Ничего не вижу.

 

А ещё комп каждый второй мяч забивает обведя пол команды и ударяя пыром в ближний угол.

 

Больше ничего вам не расскажу, хоть бы ква в ответ, сидите гоняйте пс3 и мучайтесь. Гы гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да снег красиво прорисован да и вообще очень много приятных мелочей подергивание вратарей,поднятие руки при угловом, при от ворот вратарь показывает выбиваю далеко или когда игрок бежит на фланге и видно как поднимает голову и смотрит в штрафную куда отдать передачу

из минусов это вратари хотя они в онлайне наверное будут послабее но пох я еще ниразу не забил ударом в дальний угол((( и еще ни 1 лонг шот даже в створ не полетел



для меня лучшая команда в ДЕМО это Наполи только что 2 раза выиграл на легенде в Ливера Игуаин вообще крутой нап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал на пс3,поменялась динамика немного,подкаты какие то дикие теперь,аж метров на 5, ударом дальним забить тяжелее теперь,но можно,ну и графика полудче,надо придрачиваться вообщем.

 

А вообще,эта фифа мне pes напомнила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везде пишут что навесы не проходят. Ну не знаю - вчера 3 из 5 голов забил, один Азаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баря, ну ты масёл на легенде выигрывать сходу! Тренеруйся, капитан, ДФР думаю точит топор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...