Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Да я мог бы думаю, но с таблицами не очень дружу.

 

Из предложений - я много слышал, что турниры проводятся с какой-то "сеткой лузеров". Как я понял, там проигравшим в плей-офф даётся ещё один шанс победить каким-то образом. Если кто знает подробности - расскажите, может действительно интересная вещь, и нам её внедрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Видел такое и понимаю что это такое. Уфёнок так один раз выпал и потом в финал пролез где-то на крупном офлайне, дальше не помню. Понять не могу зачем это. У кого какие идеи по этому поводу. Зачем она нужна эта сетка? У нас тут ПК-шники перешли, может расскажут в чём её прелесть.




Да я мог бы думаю, но с таблицами не очень дружу.
Нет таблиц никаких в тех пунктах. Нап и защ хоть на листике пиши, нам потом раз в несколько дней в теме турнира объявляй пятёрки лучших. По картинкам с обала так я с баяном вношу, а тебе принтскрин и обработать. За что возьмёшься? Старт в начале декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За что возьмёшься? Старт в начале декабря.

Ну если таблицы не нужно составлять, то могу и защитника и бомбардира подсчитывать. Вроде ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, отлично.

 

Кто займётся картинками таблиц? Не вводом, а именно принтскрин, обработка.



Кстати оч нравится как идёт общение в этом втором турнире по фут, ребята больше стали описывать матч и т. д., новые начинают втягиваться. Смотрю турниры по фут на других ресах - там вообще сухо всё, никто даже слова не скажет про игру, только "го" и если разрывы пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё будет классно если найдётся участник который по мере возможности на правах корреспондента будет описывать события игрового дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё будет классно если найдётся участник который по мере возможности на правах корреспондента будет описывать события игрового дня.

Я бы мог этим заняться, но не каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, отлично! Я же и говорю, по мере возможности. Пусть будет тот же кор из первого турнира, если ты не против. *цензура*, не могу найти его имя, какой-то ирландец-бухарь был, который как-то напоил операторов и типа не было трансляции))) (отчёта от Полководца)

 

Вот пару цитат:

 

Сборная Бундеслиги усиленно готовится к предстоящему матчу. Основными направленями в тренеровки были: короткий пас, игра в стенку, комбинационная игра. Не забыли и про забросы на ход. Роберт Левандовски в своем интерьвью заявил, что надеется взять в первой игре 3 очка. Он так же отметил весомый вклад недавно преобретенного игрока, опытного правого полузащитник Арьена Роббена. "Такой игры на правом фланге не было очень давно" - сказал Левандовски.

 

Сам Роббен сожалеет, что к началу турнира у клуба не нашлось финансов для приобретения на позицию левого полузащитника Рибери. "Да мы тут б**ь не меллионеры" - заявило руководство клуба в ответ на заявления Роббена.

 

Пьер-Емерик Аубамеянг вместе с Мхитаряном вернулись из путешествия по Ереваню и так же усиленно тренеруются. "Пусть Манджукич поседит пока в замене" - заявил Аубамеянг. Тренер поддержал это заявление заявив, цитата: "Негры быстрее белых, которые хорошо играют головой".

 

"Мне немного очкливо, ведь я единственный, кто хорошо играет на позиции левого защитника" - заявил Алаба. "Надеюсь, тренер припас для меня того допинга из Въетнама от которого я два месяца бегал не переставая..." - намекая на то, что будет сильно уставать, сказал Алаба.\

 

"А почему у меня не взяли интервью?! Ээээ..." - кричал в спину журналистам медленный, но хорошо пробивающий и играющий головой Пизарро.

 

"Тренер был прав. Я бы все запорол..." - именно так отреагировал на прошедшую игру Манджукич, наблюдая, как Аубамеянг отправляет сначала первый, а потом и второй мяч в ворота соперника со второго этажа!

 

"Руки дрожали, ноги подкашивались. Я весь потел от волнения..." - говорил Роберт Левандовски перед самым матчем.

 

Было видно, как на скамейке запасных Манджучик разговаривал с тренером и уверял, что он играет головой не хуже каких-то негров и попросился выйти на замену во втором тайме. 

 

Было видно, как тренер благодарит команду, протягивает им трясущуюся руку. "У него еще глаз дергался)))" сказал Ройс, который в этом матче, почему то, очень быстро устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж, Полководец здорово отжигал. Наверняка он на пару с Алабой принимал тот допинг из Вьетнама)

 

Лезз, а чего Дрезден из турниров ушёл? Я как-то упустил этот момент. Так-то вроде играет когда в списке друзей его вижу.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да-уж, Полководец здорово отжигал. Наверняка он на пару с Алабой принимал тот допинг из Вьетнама)

:rofl: :good: 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Подсчёт лучшего бомбардира. Нужно следить за преуспевающими и раз в стадию (группы, 1/8, 1/4 и т. д.) информировать общественность. Вести человек 5, попутно себе подставляя цифру ближайших. Расчёт такой: Вася сыграл 10 игр, забил 20 голов, 20 делим на 10, у Васи 2.

голы не нужно считать по среднему.

общее кол-во голов должно считатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

так это же лучший бомбардир, почему то рекорды все ставятся не по коэффициенту забитых а по кол-ву) к примеру Рауль забил 50 мячей за 100 матчей а Месси за 50 матчей 49 пох лучший бомбардир Рауль.

вот лучшая оборона это уже другое. здесь да ведутся подсчеты по кол-ву сухих минут и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший усреднённый бомбардир.

 

ЗЫ: готов участвовать как-нибудь в организации, вроде и с работы могу форум мониторить, и из дома время бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший усреднённый бомбардир.

 

ЗЫ: готов участвовать как-нибудь в организации, вроде и с работы могу форум мониторить, и из дома время бывает

Буду иметь в виду. Клерк займётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Забыта идея с лучшим голом, а сейчас она как никогда к месту. Раньше пытались это делать на пастгене, а теперь и все карты в руки. Нужно обмозговать эту идейку.

 

2. Скоро появится зал славы с переходящими трофеями и таблицей получавших их участников. Нужен человек на должность хранителя, который будет вести учёт 1, 2, 3 мест, бомбардиров и защитников, обновляя таблицу и выкладывая её в первый пост темы. Клерк, Незнайко или ещё кто. Может Славчан? Там всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложений - я много слышал, что турниры проводятся с какой-то "сеткой лузеров". Как я понял, там проигравшим в плей-офф даётся ещё один шанс победить каким-то образом. Если кто знает подробности - расскажите, может действительно интересная вещь, и нам её внедрить?

Верну в 4-ом Кубок Престижа.

 

 

Вообще 4-ый турнир должен стать показателем чего мы добились за год с небольшим. Нужен доброволец в Зал Славы, потому как систему трофеев надо упорядочить заранее и работаем над проектом Лучший Гол. Предновогодний турнир покажет класс, главное это ваша же активность.

 

Чо все сегодня как мухи сонные?!

 

@Neznaiko, берись за Зал Славы. Жду ответа. Нап и защ клерк взял.

 

Кто возьмётся за рубрику Лучший Гол? Детали потом.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an, помнится ты мне здорово помагал в прошлом сезоне, хотелось бы тебе поручить рубрику "Лучший Гол". Если кто другой откликнется буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Зала Славы - я не против. Единственное - страдаю частым отъездом в другие города по выходным и длинным праздникам, потому в них изменения производить не смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznaiko, в том то и прикол, что там не надо постоянно что-то менять. Примерно 2 раза в месяц. Забили! Найди меня вк - Олег Ляшевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не нашёл ранее. Посмотрю ещё раз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...