Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


Купил всётаки Ноера за 246к. Понятно что цена опять падает, но хотелось вчера. Примечательно что сыграно им 2 игры и фитнесс 95, мой Вайдефлголголо8ош отыграл матчей 100 наверное и может пару раз я как-то общий фитнес покупа а фитнесс 99)

а что у тебя за состав что ты таких вратарей покупаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@barya94, я к Ноеру шёл с первого дня запуска вебки) Я б сказал с минуты когда я увидел у него 90. Тима уже норм, но не это главное) Бундес + Шурле, Фелип Луиз, Забалета, Навас, Озил, Хедира, Иско, Родригез и Бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишешь как он, потому что очень много разочарованных отзывов слышал. В ближние пускает как и все остальные? Лено и Ваденфеллер - вот жёсткие читеры из Бундеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лено и Ваденфеллер - вот жёсткие читеры из Бундеса.

Я не знаю кто супер читеры но самый читер против которых играл это Куртуа дальше идет Нойер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, Куртуа не замечал особо (в плане сложности забить ему), Ноеру сложновато, но всё же можно, как раз в ближний под мышку, а вот Вайдо с Леной всегда выбешивают сейвами.



А вообще топ Бундеса это вещь конечно. Если попадаю на них, то *цензура* выиграть почти нереально. Только если сам игрок не самый скиловый, тогда есть надежда, а если с понятиями товарищ, то пиши-пропало.

Сам мечтаю насобирать на них. Пока сериалом балуюсь. т.к. единственная из топ лиг, где всех топов без проблем купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл 1 матч с Ноером. Символично попался соп с Куртуа и всеми лучшими. Как тащил Куртуа, как лажал Ноер!!!((( Я в печали. Ноер 5.6, Куртуа игрок матча. Ааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, да уж) Во всей красе обратка. Да я не сержусь на Ноера, не адаптировался ещё наверное) Помню как в ф14 купил Петю после долгой игры другими и прикуел по началу с непривычки с его сэйвов в тех местах где остальные лажали. С Ноером пока такого не было(

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я долго на Хандановича ругался - мол тащит абсолютно у всех, кроме меня. Я сколько ни пытался ставить - пускал всё подряд. Но когда в конец задолбал Сиригу своими критическими днями, когда он просто стоит и смотрит как мяч летит в ворота, плюнул на него и поставил Ханду. И после пары-тройки матчей он начал действительно тащить, и хорошо. Во всяком случае критических дней как у Сиригу пока не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, да у меня вариантов нет всёравно, Ноер основной вратарь исходя из химии для других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напишешь как он, потому что очень много разочарованных отзывов слышал. В ближние пускает как и все остальные? Лено и Ваденфеллер - вот жёсткие читеры из Бундеса.

Сыграл 1 матч с Ноером. Символично попался соп с Куртуа и всеми лучшими. Как тащил Куртуа, как лажал Ноер!!!((( Я в печали. Ноер 5.6, Куртуа игрок матча. Ааааааааа!!!

Мужики, у меня два состава, один Бундес второй АПЛ

И естессно там Ноер и Куртуа...

Могу сказать, что они друг другу не уступают! Они оба совершают невероятное.

Олег, будут игры где у Ноера будет оценка 9,9 - это я те говорю со 100% уверенностью. Сколько раз он меня спас это не передать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз он меня спас это не передать.

Да-да, что-то такое припоминаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь....

Обьясните мне,на половину деревянному...

Есть фифа15 на ps3,смогу ли я,перекинуть свой состав на ps4,или там геморой какойнить??? Просто хочу заморочиться на выходных пока подсобрать составчик на ps3,а на след. неделе ps4 возьму.Подготовиться так сказать к турнирчику основательно.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужна помощь.... Обьясните мне,на половину деревянному... Есть фифа15 на ps3,смогу ли я,перекинуть свой состав на ps4,или там геморой какойнить??? Просто хочу заморочиться на выходных пока подсобрать составчик на ps3,а на след. неделе ps4 возьму.Подготовиться так сказать к турнирчику основательно.

нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куёва((((

Всё в режиме фаст над будеть делать

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе замутили собрать паджероводов. И кинули клич через сайт любителей паджериков. Меня тоже пригласили знакомые. В общем зацените что получилось. Понимаю, что на фоне столицы это пустяк, но в нашей деревне такое событие первое. Теперь уж думаю точно не последнее.

Кстати это 2 массовый флэш моб во Владе.

 

Вот первый.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда у вас был, эти мини паджерики удивили, никогда таких не видел. А возле Золотого рога я жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть фифа15 на ps3,смогу ли я,перекинуть свой состав на ps4,или там геморой какойнить??? Просто хочу заморочиться на выходных пока подсобрать составчик на ps3,а на след. неделе ps4 возьму.Подготовиться так сказать к турнирчику основательно.

думаю можно, ведь рынок на ПС3 и ПС4 один и тот же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть фифа15 на ps3,смогу ли я,перекинуть свой состав на ps4,или там геморой какойнить??? Просто хочу заморочиться на выходных пока подсобрать составчик на ps3,а на след. неделе ps4 возьму.Подготовиться так сказать к турнирчику основательно.

 

думаю можно, ведь рынок на ПС3 и ПС4 один и тот же
Ну я вот тоже подумал,попробую,а тож вы незнаете никуя....;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай пробуй скорее и выходи биться. Надо же хоть кого-нибудь надрать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай пробуй скорее и выходи биться. Надо же хоть кого-нибудь надрать...)))

Ну да... надж кого нить надрать ;)))) состав подготовлю,и писта вам всем

З.Ы. с Shamanomvd не играйте,он секрет знает один фифы15,так что он читер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня Агуэро очень крутой нападающий наверное лучшим еще не играл если не считать Думбия)

Финишинг нереальный все удары это гол у Диего Косты мне показалось похуже финишинг. Голы забивает но остальная команда что то играть неочень хочет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...