Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@klerk, я всё больше убеждаюсь что по-большому счёту мы собираем фантики, нет, конечно, какой-то эффект от всех приколов из фута есть, никто не спорит, но вот когда делаешь всё наперекосяк почему-то всегда, повторяю, всеегдааа ЕА показывает что ты зря парился ломая голову и копив монеты. Не пойму им то от этого какой толк?! Я лично собираю всю эту красоту чисто из эстетического удовольствия. Ну нравится мне это и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Невероятно! День игры в Dead Space определённо на пользу пошёл. После вчерашних 1-0-6 в пятом дивизионе сумел таки в оставшихся трёх играх сохранить прописку. Две победы + ничья. Хотя обычно после такого старта следует вылет. Долго не мог найти кого-нибудь в пару к Думбии , но решение оказалось проще простого - с Мусой на пару эти ребята впиленные в сериал, просто отожгли) У Думбии вообще 10 химия, у Мусы 6, но будет потом 7. В итоге у Мусы 3 игры, 5 голов, один ассист.

И хватит пожалуй на сегодня. Буду пятому диву радоваться. Хотя до этого постоянно между третьим и четвёртым балансировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глубоко ошибался, когда писал о том что Тевез - это наверняка лучший нападающий в этой Фифе. Сегодня купил Ибрагимовича, я в таком восторге, что его не передать. 4 игры в сезоне, 9 голов. Машина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня американская пс4, купил летом за 18 кесов

Ничем не отличается от рст, все работает, российский стор, игры работают.

Только блюрей рф по идее не увидит, но я не пробывал и не собираюсь)

 

Когда уже будет турнир не ФУТ?! Своя тима уже закол*цензура*а))

Живу от взноса до взноса, монет нету))

Пару паков открыл - как всегда уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня купил Ибрагимовича, я в таком восторге, что его не передать. 4 игры в сезоне, 9 голов. Машина..

конечно Иброй не играл но это и так было всем понятно что Ибра это МАШИНА)))  я же всем всегда его советую не верю что он может кого то разочаровать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глубоко ошибался, когда писал о том что Тевез - это наверняка лучший нападающий в этой Фифе

 

Тевез мне не нравится тем, что из-за своих ворков его фиг когда на острие увидишь. Вечно где-то с опорниками мячи отбирает.

 

У многих игроков фотки на карточках обновились. Я аж испугался, когда Каванду (RB из серии А) своего

увидел) А Кандрева теперь бородач лютый)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я глубоко ошибался, когда писал о том что Тевез - это наверняка лучший нападающий в этой Фифе

Тевез мне не нравится тем, что из-за своих ворков его фиг когда на острие увидишь. Вечно где-то с опорниками мячи отбирает.

 

У многих игроков фотки на карточках обновились. Я аж испугался, когда Каванду (RB из серии А) своего

увидел) А Кандрева теперь бородач лютый)

я тоже заметил и подумал глючит. Не тем они занимаются, 6ляgи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня американская пс4, купил летом за 18 кесовНичем не отличается от рст, все работает, российский стор, игры работают.Только блюрей рф по идее не увидит, но я не пробывал и не собираюсь)Когда уже будет турнир не ФУТ?! Своя тима уже закол*цензура*а))Живу от взноса до взноса, монет нету))Пару паков открыл - как всегда уг

Спасибо за ответ,ты единственный кто увидел мой вопрос!!!

А эти старикашки никуя не видят *цензура*)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заметил и подумал глючит. Не тем они занимаются, 6ляgи.

 

А в игре не поменялись фотки, только в вебке.

 

Но лучше бы они конечно баги исправляли. Только что сначала не засчитали победу, через два матча обнулили поражение, которое до этого отображалось. Типа всё по честному получилось, но всё-таки это неправильно. Знаю, у некоторых проблема с пропадающими матчами постоянна, у меня до этого раза три было, но всегда поражения не засчитывали, а тут - из четырёх матчей два обнуления.

Плюс ко всему так и остались баги с тем, что не расширяется трансфер лист более 40 предметов, и невозможностью получить арендованных игроков из каталога. Но лучше всего было бы чтобы они исправили физику из-за которой мяч пролетает сквозь ноги и руки, и баго проходы с центра.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они, глюки EA:

 

 

P.S. Только что в очередной раз не смог обыграть бронзу в сезонах. Чувак играл бронзовыми игроками из Шальке, плюс три золотых игрока (два из Шальке, опять же). хз, то ли профи вроде Кефира играл, то ли пресловутый гандикап, но играл очень здорово чувак, и в итоге 2:2 сыграли, у меня больше моментов было, но мог и проиграть, так что в итоге и ничьей был рад. Надеюсь, что когда нибудь я таки обыграю бронзу (не беру в расчёт матчи на старте фифы) Хотя очень редко на неё попадаешь)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли транслировать в твич со своим "комментаторством"?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно можно. Так бы ни один стример популярным не стал.Ибо немой стрим смотреть мало кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а ты чего в друзья не добавляешься? Звездняк поймал?!))

Сорян, но мне неудобно когда постояно всякие извещения приходят кто чего там где добился и т. д.. Пообщаться мы и здесь можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарки не интересно мне) ещё раз сорян, ну чесслово не прёт товы гонять, вот турнир эт да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, чуть не забыл... Некоторые не блуждают по темам и может ещё не знают что начался приём заявок на следующий турнир. Я сейчас пишу с телефона и не могу сделать ссылку. Если что пишите сюда кто совсем не ориентируется куда заходить для регистрации, поможем. Просто потом могу забыть написать с компа... Ну вот вроде везде где надо упомянул про турнир, через несколько дней пустим анонс на главной, старички то хорошо, но не все выдерживают нервами в этом убийственном режиме для настоящих мужиков со стальными яйцами), поэтому нужна свежатинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я про гару которая в комплекте

 

Олег, можно. Специально для тебя старался) - http://www.twitch.tv/mr_klerk/b/591928180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега играет. От белого поля глаза ибуца, всё примитивно по сравнению с фифой (движения и т. д.), игроки же в форме, щитках. Коллега просто реально хоккеем занимается и ему ближе нхл, а так фифа ему больше нравиться. Про гандикап ничего сказать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...