Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

А чего никто про главное геймплейное изменение не пишет? Теперь при разводе с центра игроки расположены немного по другому, и бегунками пробежать до ворот намного сложнее. Хоть что-то подправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто про главное геймплейное изменение не пишет? Теперь при разводе с центра игроки расположены немного по другому, и бегунками пробежать до ворот намного сложнее. Хоть что-то подправили.

Так все ждут что ты напишешь) Ты же у нас Эксперт. А я так ваще не в курсе был, вот приду проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт поведения вратарей - вроде всё по старому

Что по-старому? Неестественное поведение в элементарных ситуациях? Имхо такое не правится пачами. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что две игры подряд на ноль сыграл, с самыми редкими счетами 0:0 и 1:0. Это наверное моя самая сухая серия в этой фифе) Какие-то природные аномалии надвигаются)

 

 

Что по-старому? Неестественное поведение в элементарных ситуациях? Имхо такое не правится пачами. 

 

Ну в смысле, что с центра поля за шиворот залетает, в ноги нападающему не кидаются, в ближние углы под мышкой пускают.

И почему же не правится? По сути каждая новая фифа - это один большой патч.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Я имел ввиду может они появились уже в фифе)

 

Береза красава, вытащил матч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ноги нападающему не кидаются

Завтра повтор выложу, офигеешь! Мой Де Хеа чуть ноги напу не оторвал, когда за мячом кинулся. Поведение вратарей поменяли, причём очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение вратарей поменяли, причём очень заметно.

 

Странно, я чёт пока не замечаю. Будем тестить дальше

 

 

Когда-то здесь говорили, что значит, если у сопа в дате создания клуба написано "создатель FUT" никто не помнит что это значит?

 

Нашел, вроде это значит, что играет с первого сезона в FUT. Хотя, может это все. кто до 2011 играл, т.к. 2010 и раньше вроде не видел никогда даты создания.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клуб апрель 2010,значёк создателя ещё раньше раздавали 2009 вроде,там фут ещё на англиском языке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня клуб апрель 2010,значёк создателя ещё раньше раздавали 2009 вроде,там фут ещё на англиском языке был.

Нихрена се, и они такого отца не хотели вчера в игру пускать?)

 

 

По своим наблюдениям: играть в защите стало полегче, отборы теперь просто дикие, что у защей, что у опорников. Именно агрессию добавили, защи бывают набрасываются на напов. но и в нападении теперь соответственно сложнее стало на дриблинге одним игроком проходить пытаться. Вратари действительно получше стали, но ненамного. Левые пенали всё так-же ставят постоянно.

В общем, мне улучшения в защите определённо понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,агрессия прёт не то слово,я правда не понял или от судьи или от защей от моих,красных карточек нахватал,больше чем вообще в фифу играю...

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прошу прощения я просто не в теме и в фифу не играю. Вопрос: а что какой-то патч выпустили с улучшением игры в защите или что я не понял.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мне улучшения в защите определённо понравились.

Ещё подкаты стали лучше получаться, вот это вообще атас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2010 и раньше вроде не видел никогда даты создания.
Мне вчера попался 2010, месяц не помню, состав не крутой, а просто йэбануться: Мюллер, Абезьянг, Роббен92, Писчек, Лам все ИФы, остальные тоже зб: Рибери, Ноер и т. д.. На замену какой-та писец вышел вроде Суареса, короче жесть. Играл он, чесгаваря хреново, я доминировал и просрал на последней минуте, *цензура*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Очень много полезного узнал ((. Ну и хрен с вами.

 

Наткнулся в инете на прикольную песенку. Вот держите поржите.

 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответы. Очень много полезного узнал ((. Ну и хрен с вами.

 

Да Джон, вчера был новый патч. Защитники теперь дикие, мяч отбирать легче, чуть поумнее вратари (но не настолько, как хотелось). Баго гол с центра поля теперь так-же почти нереально забить. Вчера даже несколько матчей на ноль сыграл (три кажется) столько не было с начала этой фифы наверное, я уже не верил, что здесь 0:0 можно сыграть.

 

Но. Всё так-же раздражает общая скорость игры, как на ускоренном повторе иногда, конченая физика, когда игроки отлетают друг от друга на три и более метра, или перецепаются друг через друга в кучу малу. И левые пенали, конечно. Вчера первый раз увидел пеналь когда при угловом вратарь сопа выпрыгнул в борьбе с моим Кьеллини и забрал руками в воздухе мяч, при этом ничего не нарушив, но судья дал пеналь, посчитав, что Кьеллини толкнули. Бред бредом.




Мне вчера попался 2010, месяц не помню, состав не крутой, а просто йэбануться: Мюллер, Абезьянг, Роббен92, Писчек, Лам все ИФы, остальные тоже зб: Рибери, Ноер и т. д.. На замену какой-та писец вышел вроде Суареса, короче жесть. Играл он, чесгаваря хреново, я доминировал и просрал на последней минуте, *цензура*

Значит "создатель FUT" это 2009-2008. Вчера на такого попал, 2:2 скатали.

 

Я вчера тоже попал на товарища с гибридом АПЛ-Бундес, у которого были все топы/ифы из этих лиг - чёрные Роббен, Агуэро, Мюллер, Писчек, Бэйнс, Абезьянг и др. Сначала счёт открыл, и вёл до 70-й минуты, соп особо ничего не показывал, но сравнял, а не 90-й Ван Перси каким-то невероятным ударом из-за штрафной с подкруткой своей левой положил в девять, и я проиграл. Очень обидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё одна фишка из патча  - теперь задачи игрокам (типа "оставаться сзади при атаке") можно давать из меню состава а не после того как нашёл сопа, или во время игры. Вот только реально эти шняги что-то дают ли? Я особо не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь задачи игрокам (типа "оставаться сзади при атаке") можно давать из меню состава а не после того как нашёл сопа, или во время игры

жёваный крот!

я мечтал об этом с 2011го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, скажу вам что хоть защи и лучше отбирают теперь, и никто уже не бежит с развода к воротам (кроме особых тормозов) но теперь новая фишка - очень сильно заходят мини забросики и пасы в разрез перед самой штрафной. Так как один в один теперь сложнее стало обыгрывать, то все начали вот такими мини забросами пользоваться. Опять две недели к новым приколам привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...