Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Кстати, ещё по поводу патча. Сначала думал, что показалось, или случайность, но возвращаются навесодрочеры) И действительно, игра головой улучшилась. Даже мелкие Паласио и Тевез у меня положили по банке, хотя до этого вообще ну никак не залетало головой. Даже Муса головой забил, ещё до того, как я его с Думбиёй из состава убрал.

В общем, навесы снова достаточно опасны. Не так как в 14-й на PS3, но опасней, чем на PS4 в 14-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, навесы снова достаточно опасны. Не так как в 14-й на PS3, но опасней, чем на PS4 в 14-й.

Значит, не показалось, мне вчера два *цензура*енили с навеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё по поводу патча. Сначала думал, что показалось, или случайность, но возвращаются навесодрочеры) И действительно, игра головой улучшилась. Даже мелкие Паласио и Тевез у меня положили по банке, хотя до этого вообще ну никак не залетало головой. Даже Муса головой забил, ещё до того, как я его с Думбиёй из состава убрал.

В общем, навесы снова достаточно опасны. Не так как в 14-й на PS3, но опасней, чем на PS4 в 14-й.

Идеально!!!) Надеюсь что это так.

 

А есть ли реальный перечень новшеств и компетентных источников?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А есть ли реальный перечень новшеств и компетентных источников?

Лезз, магистр на главной вчера расписал список изменений, но там всё сухо расписано. Реально что изменилось можно только на своей шкуре почувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли реальный перечень новшеств и компетентных источников?

Реально что изменилось можно только на своей шкуре почувствовать.

 

Есть! Ловите...

Из официального источника

 

Улучшено позиционирование защитников

 

Исправлены столкновения игроков в режиме Pro Clubs

 

Улучшены камеры некоторых стадионов

 

Улучшена функциональность в управлении командой в многопользовательском режиме

 

Улучшена работа режима карьеры

 

Улучшена возможность управления командой в режиме карьеры несколькими контроллерами

 

Исправлена ошибка с именами некоторых игроков на футболках в АПЛ

 

Исправлен подача аудио информации в разделе Match Day

 

Исправлена ошибка некорректного отображения вашего прогресса при переходи с одной консоли на другую

 

Исправлены фотографии игроков и персонала с белым фоном в FUT

 

Исправлена ошибка неправильного отображения "команды недели" в FUT

 

Сравнение цен на трансферном рынке FUT было улучшено

 

После очередного крупного системного обновления FIFA 15 в режиме FUT стал доступны индивидуальные инструкции игрокам вашей команды. Данное новшество было подтверждено одним из сотрудников компании - Тайлером Блейром. 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто в гта 5 играет. Расскажите бестолочу, почему я не могу между персонажами переключиться? У тревора задания кончились, а на других двух не переключает и все тут. Хз чё делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas87, такое лучше здесь спрашивать -  http://community.eu.playstation.com/t5/Grand-Theft-Auto/bd-p/bRU_GrandTheftAuto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87,  там по-моему надо подождать!!!иди поспи пару дней и будет всё в норме!!!!



спать в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счета действительно стали меньше, два раза выиграл по 1-0, как-то непревычно не пропускать.

Но после этого играл с парнем, который на 5-ой минуте метров с 35 лупанул не крученым ударом за Хаби Алонсо, затем еще пару раз неплохо бил издалека. Во втором тайме Гюгдоган метров с 25 кладет в девятку и напоследок Алонсо вновь метров с 35 колотит Акинфею, причем в касание, после пасса с фланга. Что примечательно, тип, кроме дальних ударов особо воротам нн угрожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говорят, что лонгшоты стали ещё лучше заходить чем раньше, так что нужно осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забавная ситуация получилась встретил игрока,у которого тоже зовут Паша,который тоже из Украины , у нас даже команды похожие были))

я его пригласил на форум, так что может ещё один участник появится!играет прилично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня забавная ситуация получилась встретил игрока,у которого тоже зовут Паша,который тоже из Украины , у нас даже команды похожие были)) я его пригласил на форум, так что может ещё один участник появится!играет прилично!
Как ты это сделал!!!??? Как общаться с кем играешь? У меня русских докуя было, счас меньше как и в прошлом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как ты это сделал!!!??? Как общаться с кем играешь?

Подключаешь гарнитуру, и вперёд.

Я на русских с гарнитурой, которые бы что-то комментировали ни разу ещё не попадал. Были русские с гарой, но они только мычали и хмыкали в неё, наверное общаются, только когда у обоих гарнитура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Паша по-другому делает? С гарой попался один русский только, было интересно послушать его, тем более он не знал что я по-русски понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может Паша по-другому делает?

Да вроде нет другого способа. Но пусть Паша скажет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно в личку после игры писать, как вариант. В 14й мне периодически писали иностранцы вещи типа "Hey you, lucky bastard"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznaiko, ты о чём? Ты про 14-ую на пс3? Тогда понятно, там всё было Ок, так я, кстати, Пашу сюда и пригласил) На пс4 ф14? Тогда не знаю, но полагаю там такого не было по разным причинам. На пс4 в ф15 и вообще такого нет и это всё из-за пс4, как не странно ЕА тут не при чём)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати, в этой фифе ещё ни разу ни один буржуй ничего в личку не написал. В прошлых версиях как то злее они были, и вечно хрень всякую присылали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я на старой хате последнюю ночь. Всех отправляю к тёще, в субботу утром переезд. Буду до усрачки рубиться в фифу!!!))) Если у кого есть желание можем где-то с полуночи погонять, хоть я и не люблю товы, но тут чего-то захотелось) всётаки ТАКОЙ ДЕНЬ, точнее ночь. Если что кидайте уже дружбу, я пойму как готовность к ночному рандеву. Наличие гары оочень приветствуется, покалякаем заодно. Да, и один момент - ни в коем случае не пишите мне в псн сообщения, я их просто вырубил на хер. Захотите сыграть пишите сюда в лс или http://vk.com/lazzylegg, у меня сразу на трубу извещение.




Мне кстати, в этой фифе ещё ни разу ни один буржуй ничего в личку не написал. В прошлых версиях как то злее они были, и вечно хрень всякую присылали)
Да ну! Алексей, как так?! Не работает переписка с недрузьями. Как ты не знаешь этого? Или я туплю?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Лезз, я те дружбу кину, скатаем матчец-другой) Можно и с гарой, хотя ни разу ещё не играл с ней.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...