Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

В обычные сезоны тоже не заходит.

 

Ещё выдаёт, что серверы ЕА временно недоступны.

 

Вэбка при этом работает...странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добросовестно вылетел из 3 дива. Но ЕА своим решением оставили меня в нем. Бред. Что с этой игрой творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уверен, что вышел из 4-го дивизиона в 3-й. Ан нет, во 2-й! Может у меня раздвоение личности и второе "я" играет лучше меня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы охренели, у одного меня всё по честному - вылетел из третьего, оказался в четвёртом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я б лучше в 4 оказался. Там мож быстрее бы привык к обновленной фифе. А тока пару дней не играл, и в корне не узнаю игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика полезные советы.

 

Многих раздражает (меня, по крайней мере) что в вебке нельзя отсортировать по поиску информов от обычных карт игрока (если это не карта с изменённой позицией)

Оказалось, что есть лёгкий способ сделать это. Идём в Concept Squards, выбираем там на позицию нужного нам информа, и потом выбираем поиск этой карты на трансферном рынке. и теперь там будут одни такие информы. Но главное, можно вернуться в меню transfer target и выставить сортировку по ценам, и там всё равно будут только информ карты. До того, как нажмём reset

 

Может все и знали об этом, а может кому-то будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ещё в фифе можно музыку переключать при нажатии на сенсор джойстика

это я знаю, а вот про ИФ не знал, и сейчас если честно не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в фифе можно музыку переключать при нажатии на сенсор джойстика

 

Я кстати, в 14-й этого не знал, и очень сильно доставало, когда дебильные треки играли)

 

 

это я знаю, а вот про ИФ не знал, и сейчас если честно не понял

 

Да вроде пошагово всё расписал.

Я в курсе, что многие знали про это, но для меня неожиданностью стало именно то, что можно вернуться в transfer target и фильтровать по ценам именно этого информа, а не смотреть через concept squads бесконечный список этих иф-ов

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, в 14-й этого не знал, и очень сильно доставало, когда дебильные треки играли)

 

в 14 на select надо было жать

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14 на select надо было жать

 

В 14-й на PS4 имелось ввиду

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что попался в 1 диве на соперника с чисто бронзовым составом все красные линии название команды "viletau". розвел мяч с центра забил себе и вышел с игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только что попался в 1 диве на соперника с чисто бронзовым составом все красные линии название команды "viletau". розвел мяч с центра забил себе и вышел с игры))

Да есть такие, он просто у главной тимы силы восстановил и вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да есть такие, он просто у главной тимы силы восстановил и вышел

Обычно так на ПК читеры делают.

Странное решение засерать себе стату. Карточки фитнеса вообще по дешёвке можно взять. Я вчера по 150 много набрал на всю команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное решение засерать себе стату. Карточки фитнеса вообще по дешёвке можно взять. Я вчера по 150 много набрал на всю команду.

 

Не все такие умные как мы, хотя что эта стата дает?

 Я в 14 Фифе чтобы набрать зеленые щиты для сыгранности у игроков, первые 10 матчей так делал, только не онлайн, а в сезоне к компом

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замены юзаю, перестал покупать карточки с фитнесом. В резерве вроде даже быстрее процесс идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не все такие умные как мы, хотя что эта стата дает?  Я в 14 Фифе чтобы набрать зеленые щиты для сыгранности у игроков, первые 10 матчей так делал, только не онлайн, а в сезоне к компом

Да ну не будет никто жертвовать матчами в первом дивизионе, чтобы фитнесс восстановить. Тогда уж товарняк онлайн легче просрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ну не будет никто жертвовать матчами в первом дивизионе, чтобы фитнесс восстановить. Тогда уж товарняк онлайн легче просрать

Тоже верно, я предположил, а что у них там на уме - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,ну что ,сегодня вечерком  клуб соберёмся?я своего зверя прокачал немного)) так что готов к разрыву)

надо же за вчерашнее отыгрываться!

и кстати, кто-то может подарить причёску высокую афро для игрока профи, а то у меня уровня не хватает( я малого уложу и готов , правда это будет часов в 11 по МСК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...