Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Силва, позиция ПП, рейт 73, у него 5 звезд финтов, пейс 91. Из лиги ббва, за 70к его продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселил )))))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паки в магазине сами появляются? Или надо зайти в фут с мобилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поделитесь, у вас тоже постоянная х уйня, заключающаяся в следующем: у соперника 10 игроков из одной лиги, с идеальной сыгранностью, и при этом 11-й (чаще всего вратарь или форвард) с красными линиями, инородное тело. И в 95% случаев это чудовище становится лучшим игроком матча. Хет-трики, дубли обеспечены. Или только у меня такое? Как же это зае бало.
Тема поднималась здесь уже и я тоже участвовал в обсуждении. В двух словах. Я не могу играть если нет 10 у всех, обратных примеров каждый день. Вчера соп был чисто все красные, игроки гуд правда, всё у него работало ок. Также вчера ЕСП1 с Ройсом и Квадрадо - сольный проход колумбийца и идеальный пас немцу - гол) Это фетиш, бздык, называйте как хотите, но вот мне так играть просто не хочется. Я тут купил Ройса вчера и к своему удивлению понял что он не катит для 10 (вот это был прикол, у меня на первый взгляд все условия для этого)), на фоне описаных игр с "красными" сопами и поднятому этому вопросу я уже начал думать как менять концепцию на <10 сидя перед плойкой, шли долгие минуты, а я всё никак не решался пренебречь принципу. Потом залез ещё в дебри, а *цензура*, можно и на не свои позиции ставить, начал перебирать схемы, крутился-крутился да и тупо забил, вернул всё назад, купил на последние опять Санчеза (нужен для 10 у всех с Ройсом))) и сыграл матчуху. Если что лечу уже неделю жоостко, тут тоже *цензура*, но игра оставила приятное впечатление) Кароч не знаю как обьяснить) Хотел в двух словах, а накатал ...) Крче фетишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Олег, так ты тренера поставь нужного, типа немец с английской лигой!

И плюс ко всему , по истечению 10 матчей у него будет ещё плюс 1

Так что, там вариантов много0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat, ты про Ройса? Там много нюансов, я ж не могу ради него многим пренебречь. Проблема уже решена, но я не понял чего ты советуешь. Тренер может помочь с десяткой тока карточке которая имеет 9 до щита когда нет стронга. Может я чегото не знаю? Расскажите если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ!

Кто-нить по курсам за скока сейчас четверку новую можно взять, может ссылочки имеются у кого? Типа черная пятница и рождественские скидки грядут..может удастся на хороших условиях взять  :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете поищи, за рублей 18-19 найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, что сегодня с игрой творится? Просто апокалипсис какой-то. Изменения в составе не сохраняются, или тут-же сбрасываются на старые, если зайти-выйти в меню, обрыв связи перед началом матча раза четыре или пять, выигрываешь 3:2 после 0:2 у топ Англии, игра не засчитывается, затем вышел-зашёл в UT вообще пишут DNF мне. В главном меню у меня ещё старый сезон идёт, в основном - я уже новый начал. Опять туда-сюда в меню - у меня то поражение, то ничего, то ничья.

Это просто *цензура*. Или у меня одного такое сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые вышел в 1 див и играл сегодня первую игру. Так вообще ни куя не понял..... Попал 0-4 и все ужасно тупило. Потом решил сыграть вторую, чтобы убедиться в работе серверов, и меня выкинуло при просмотре состава Соперника, итог 0-3 и у меня уже 2 поражения. Хороший старт. Думаю куй Вам ЕА, и стал играть 3 игру, связь отличная и все путем - выиграл 1-0, еще одну скатал и еще победа 2-1, ну и думаю на сегодня хорош, а то ЕА опять че нить придумает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другие прелести игры стали вылазить. В самом матче мои типы нечто невообразимое творят. Пас домой свободному игроку, он в падении передачу отдает... в своей штрафной свободный игрок передачу во фланг не отдает, просто типа мимо мяча и упал. И т.д. и т.п. так это бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что физика и гравитация в игре очень часто отсутствует, жутко раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с ударом что то,как только не пробовал,и разыгровать на верника,и дальним удары,и варотчика обводить все летит выше или мимо,17-18 моих ударов против 5-6 противников и счет 2,3-0,1 не в мою пользу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера давал пасс вратарю, так он пропускает его, нап обгоняет и забивает в пустын. И аналогично было у сопа в другом матче...

От головы залетают навесные удары, кипер не может отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как в анекдоте про про похмелного лося который пьёт из речки. Охотник его заметил и выстрелил из кустов - тот стоит-пьёт дальше, охотник подкрался глиже шмальнул - ноль эмоций. Охотник подошёл приложил ствол мнжду рогов выстрелил - лось бошку поднимает и говорит: - Мляяя! Я всё пью и пью, а мне всё хуже и хуже. Так и у меня - команда всё круче и круче, а я всё ниже и ниже))) Ну и пох, скоро паржом вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня - команда всё круче и круче, а я всё ниже и ниже)))

 

Ну дык это основа основ, неписанный закон UT. По идее нужен баланс, как в ИРЛ. Чтобы команда не была одними топами набита.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этой гифке всё о вратарях фифы 15: http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/12/02/5/1417504301_643847085.gif

))) Да уж, пожалуй именно так рождается геймплей фифы в недрах EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...