Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@kopadaster

если Тимошенко станет президентом(а она станет это гдето 90%) будет пздц в стране!!!

она будет *цензура*ить похлеще Януковича.

у медали всегда 2 стороны. мирные граждане также ментов стреляли, но ответственности за это не понесет никто! а хз что у них с психикой после всех этих смертей.




Это я все к тому, что нет хороших политиков, которые переживают за народ. Всем правят финансовые интересы.

+

думал мб Кличко будет нормальным такой человек, в грязи никогда не был замешан,а теперь ... 

неверю ни 1 с политиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

простых людей опять развели, как лохов, проложив их трупами дорогу к власти.

 

 

Уйдет этот упырь- придет другой

Я это давно уже говорил.

 

 

 

 

Если уж пиндосы разглогольствуют кого лучше поставить в правительстве, это уже вообще писец.

В Латвии так и есть открытым текстом)))

Привет, Украина)))

 

 

 

От него зависят только нереформированные экономики советского типа. Странам Балтии, Польще, Чехии и прочему постсовку этот газ уже до одного места

Ну да, когда мы тут с пендосами всё перереформировали действительно намного меньше газа стали использовать))) - дорогой сука))), да и производства "cлава Богу" нет вааааааааащщще))) Вы не знаете куда лезете. У нас тупо ЗАПРЕЩЕНО производство многой продукции, чтоб сделать из нас потребителя, а Украина это огромный потребитель. Я только приподнял краешек этого одеяла. Пендосы имеют уже большой опыт как мутиться в таких случаях и ещё чего-нибудь придумают.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет другой, снова Майдан атаковать будут, если не устроит этот....... И так до бесконечности, В Украине если я не ошибаюсь, в 2004 была революция  "Оранжевая". Щас  "Коричневая". Следущая  Красная буит.....   Деньги правят миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

 

Во-первых, она еще не стала. Во-вторых, хуже, чем при упыре, быть не может. В-третьих, полномочия президента сильно урезаны теперь Вспомни Юща. Он был просто говорящий костюм со званием. В-четвертых, *цензура*аться с народом дальше не рискнул даже этот донецкий отморозок, уверен, что остальных это чему-то научило. Кстати, годы премьерства тети с косой характеризовались теми же работниками таможни и представителями малого бизнеса как самые нормальные. Говорю то, что знаю, именно эти примеры назвал потому что мне об этом говорили мои знакомые имевшие бизнес и  работавшие таможенными брокерами в порту. Это так, к слову. 

 


мирные граждане также ментов стреляли,

 

Ага, на видео, которое я повесил, особенно хорошо видно как мирные в ментов стреляют. Нужно быть дебилом, чтобы ожидать, что после первых троих погибших уже 22-го января на той стороне не появятся стволы. Такими дебилами они и оказались и послали ментов дальше разгонять, рассчитывая на то, что менты после смертей  только обозлятся, а те плюнули разбежались. Думали БТРами порешать, так один БТР сожгли. Потому что нужно быть не меньшим дебилом, чтобы погнать БТР на баррикаду, за которой куча бутылок с бензином. 

 

 


но ответственности за это не понесет никто!

 

Лично я беспокоюсь о том, что не будут наказаны все менты. А там ответствтенных гораааааздо больше. 

 


а хз что у них с психикой после всех этих смертей.

 

У них все стабильно, они в ВК просят у россиян их приютить. Туда им и дорога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копадастер, при чём тут вторые паспорта у русских депутатов? Тебе говорят про твою ситуацию. У меня сложилось мнение, что в тебе есть сформированое недовольство, но ты не понимаешь что будет. Я сделал всё что мог))) Больше не хочу слышать про эту вашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выложил видео где стреляют в мирных граждан???? Какие же они мирные со щитами и касками и палками ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и производства "cлава Богу" нет вааааааааащщще)))

 

Ну, Латвия мегапромышленной никогда и не была, насколько мне известно. Вообще ты первый из Латвии, кто жалуется на жизнь. Но то, что там взятки надо на каждом шагу давать и менты беспредельничают, не говоришь даже ты. 

 

 


У нас тупо ЗАПРЕЩЕНО производство многой продукции,

 

Не поверю пока не увижу нормативного акта на эту тему. 

 

 


Вы не знаете куда лезете.

 

Перестаньте истерить на тему ЕС. Туда сейчас никто не рвется, других забот полно. Пример Грузии прекрасно показал, что страну можно очеловечить и без вступления в ЕС. 

 


В Украине если я не ошибаюсь, в 2004 была революция

 

Я уже объяснял разницу, опять катать трактат не стану. И даже хорошо, что была в 2004-м, опыт ошибок появился, теперь все не такие расслабленные, как после той революции.

 

 


Щас  "Коричневая".

 

Привет первому каналу. 

 


копадастер, при чём тут вторые паспорта у русских депутатов?

 

вот именно, что не причем. А причем тут немецкий вид на жительство Кличка?




Какие же они мирные со щитами и касками и палками ???? 

 

Да, щит, палка и каска это, конечно, оружие массового поражения. Валить надо. По любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф...... Копа,  я тебе напишу свою позицию по поводу этого, то что стреляют в бастующих, этого и следовало ожидать, после того как в живых людей, бутылки со смесью бросали. Народ сам знал на что идёт,и жертв "ментовского беспридела" Из себя строить не надо. Одно очевидно, что погибли люди, и с той и с другой стороны, а толсто суммы будут решать вашу дальнейшую судьбу. И если им понадобится, то и вас разгонят!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster, твой последний пост перенёс в соответствующую тему "Политический уголок". Ссылку сделать опять не получается. Пиши туда или в личку своему оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

 

Ничего я в личку писать не буду, довольно с меня халиваров. 



Кстати, а чем закончилась история с распределением мест в предыдущем турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера EA недоступны. У всех так?

 

пацаны, хотел поинтересоваться, у кого Клиши был? он лудше Кола ?

 

Коул помедленнее, но лучше в пасах и защите. если применить стиль сыгранности Shadow вполне норм будет. Но против совсем быстрых RM и RW наверное лучше Клиши ставить. У меня лично Бейнс информ играет, он лучший. Но на замене Клиши)

 

P.S. Только что проголосовали за то, чтобы отобрать У Януковича его хоромы! Так ему сцуке и надо!

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


копа, у тя 2-ое место, 100к  твои у меня. Ты в след. участвуешь?

 

Не знаю. 

А как второе получилось? По очкам, по голам? 



Клиши лучше Коула. Был Коул, поменял на Клиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Киря пережил? : )

 

 

Выставил мяч Adidas 11 Pro Glider, красно-черный.

Начальная цена 99к, бай нау 100к. Сегодня успеешь? Там паки акционные появились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klerk я зашол щас в фифу без проблем, сервера работают, попробуй перезайди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выставил мяч Adidas 11 Pro Glider, красно-черный. Начальная цена 99к, бай нау 100к. Сегодня успеешь? Там паки акционные появились.
Успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил в паке Коло Туре. Если его рядом с Яя поставить, у них между собой будет золотая полоска? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

а если Рафаеля и Фабио вместе поставить тогда что будет?)))



вчера собрал команду БПЛ со всеми почти найболее медленными игроками на каждой позиции)))

вот где действительно получаешь удовольствие от игры) 

открыл себе пару медляков которых мб и в более сильную команду кину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Верховной раде зарегистрирован проект постановления о запрете Партии регионов и Коммунистической партии Украины

В городе Стрые Львовской области снесли памятник советскому солдату

Рада отменила закон о языках. Русский больше не является региональным на востоке Украины

 

Копа, как ты это объяснишь? Все эти действия свидетельствуют о том, что к власти пришли фашисты. Да пошла она в *цензура*, эта ваша революция!!!

Извините за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Верховной раде зарегистрирован проект постановления о запрете Партии регионов и Коммунистической партии Украины

 

Прости, а что тебя смущает? Ты фанат коммунистов или регионалов? Это давно надо было сделать. Кстати, не факт, что закон примут. Даже скорее всего, что нет. 

 


В городе Стрые Львовской области снесли памятник советскому солдату

 

Тамошние жители очень натерпелись от советской власти, поэтому понять и объяснить я это могу, сказать, что приветствую - вряд ли. 

 


Рада отменила закон о языках. Русский больше не является региональным на востоке Украины

 

И что? : )) 

 


Все эти действия свидетельствуют о том, что к власти пришли фашисты.

 

Все это свидетельствует о том, что страну чистят от совка, в том числе от его символов. Надеюсь, это будет выражаться не только в сносе памятников. 




вчера собрал команду БПЛ со всеми почти найболее медленными игроками на каждой позиции)))

 

Видич - цетрфорвард? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

все игроки по позициям)

Бербатов в нападении)

Барря опорник)



Только что еще бундесов медляков собрал)))
Вечером опробую.

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...