Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Жора, блин, немного меня опередил)))

"От п и з д ы деталька" он теперь навечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Лично я и не спорю с тем, что виталька был отличным боксером, но вот потом... потом он стал говном (а может всегда им был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ребят, в своём говне не захлебнитесь. А то уж сильно за чужое распереживались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки-козлятушки,со своими самостийными взглядами лучше 9 мая здесь не появляйтесь!!! Заранее предупреждаю и надеюсь на понимание. У каждого из нас своя правда, каждый имеет право выражать своё мнение...но только не 9 мая, я вас прошу! Не хочу портить и себе и другим настроение в этот святой праздник...

Алешенька, сынок, не нарывайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, зависть это самый страшный грех,  я как человек верующий ее не испытываю, поверь. Говорю по сути. И это правда. Никогда не симпатизировал. Как бы я не любил Дзю, но тоже у*цензура* в Австралию...

А вот Поветкин и Лебедев это пример патриотизма! Лучше гордиться патриотами, которые проиграли, чем "шкурами продажными",  которые побеждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки-козлятушки,со своими самостийными взглядами лучше 9 мая здесь не появляйтесь!!! Заранее предупреждаю и надеюсь на понимание. У каждого из нас своя правда, каждый имеет право выражать своё мнение...но только не 9 мая, я вас прошу! Не хочу портить и себе и другим настроение в этот святой праздник...

Алешенька, сынок, не нарывайся...

 

Женечка, где появляться и когда я уж сам решу.

И портить настроение не я здесь начал. Всё таки своё мнение, и бред, смешанный с помоями это разные вещи.

А вот Поветкин и Лебедев это пример патриотизма! Лучше гордиться патриотами, которые проиграли, чем "шкурами продажными", которые побеждали...

В чём же по твоему заключается предательство Родины со стороны братьев? Вообще не понимаю этого заявления Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, где появляться и когда я уж сам решу

А вот и не угадал! У меня есть права администратора, если что. Сообщения всегда смогу удалить.

Разве то, что Кличко - гениальный боксер, но при этом *цензура*ло и продажная тварь - это бред?! Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве то, что Кличко - гениальный боксер, но при этом *цензура*ло и продажная тварь - это бред?! Это факт.

 

А кем это решено? У нас каждый от мала до велика тебе скажет "знает каждый граданин, кто ху..ло номер 1!" ПТН ПНХ

 

Раз все говорят, значит тоже факт, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждал, что "все говорят". У меня своё мнение на этот счёт (по счастливой случайности оно совпало с мнением большинства)))

У Путина хотя бы харизма есть. Он - серьёзная политическая фигура. А кличок всего лишь деталька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил!

Х У Й С ТРАМВАЙНОЙ РУЧКОЙ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, да все в порядке, если эти люди для тебя авторитет, твое право, тебе с ними жить, вопрос только как...

а вот то что говорят за Володю, так тут точно зависть, пусть дальше говорят и отсасывают не нагибаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Путина хотя бы харизма есть. Он - серьёзная политическая фигура. А кличок всего лишь деталька...

 

Трусливое очко он, а не политическая фигура. Забрал своё (Крым) воспользовавшись ситуацией. Вспомнил, что якобы ихнее исторически. Чего же он Аляску не идёт отбирать, которую по глупости продали? Знает что насадят, по самое не балуйся? Или тоже мудро выжидает удачного повода?

 

 

Леха, да все в порядке, если эти люди для тебя авторитет, твое право, тебе с ними жить, вопрос только как...

А вот здесь ты сам ответил раньше. Смысл тот же:

 

 

Лучше гордиться патриотами, которые проиграли, чем "шкурами продажными", которые побеждали...

 

И вообще мы за бокс говорили, а вы первым же сообщением в политическое говно всё перевели.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусливее всего - лизать американские *цензура* и убивать своё население.

 

У нас хотя бы людей живьем не сжигают...

Кто кого куда насадить сможет, если даже из-за байкеров все Гейропа обосралась?)))

Леха, ты там чего обкурился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, давай так, у тебя дед  или прадед воевали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и убивать своё население.

 

У нас хотя бы людей живьем не сжигают...

Т.е. Кличко уже и в этом виноват? Или ты забыл, кто кого сжигал?

 

Леха, давай так, у тебя дед или прадед воевали?

 

Нет, дед с бабкой были "дети войны" Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от национальной принадлежности и вероисповедания  хвалить и рвать *цензура* за нынешние политические власти и персоны - полный бред...они то о вас уж не думают, поверьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорош тут пиарить этих Бандеровцев, которые Родину продали... Льюс показал тогда этому п.....ку где раки зимуют, а тот *цензура* как оглашенный бегал с несогласием остановки, пусть спасибо судьям и врачу скажет, что *цензура*ку его сберегли, все шло к тому что упадет это у...ок и не встанет, для эти братья два самых нелюбимых боксера, никогда за них не болел, немчура мляяяяя...
как можно такую хню писать я даже не представляю))гениальный боксер, возможно единственный в истории бокса супертяж что ни 1 раза не был в нокдауне, о нокауте и речи не идет. бой был равный даже говорят по судейским запискам Кличко лидировал, мед.персонал скорее всего правильно сделал что остановил бой, ну ты же сам спортсмен понимаешь как это когда тебе пох на все готов драться а какой то х.. решает тебя снять. в боксе должны решения принимать сами спортсмены они дерутся они и решают могут продолжить или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, дед с бабкой были "дети войны"

Вот и спроси у них кто жизнь нам дал...

А те подонки которых ты восхваляешь, парад и празлник в стране отменили, а такой долбаеб как Яйценюх и вовсе заявил, что на Германию тогда Союз напал....

Хули тут говорить, если такие дебилы у руля...., один конфеты всю жизнь продавал, другой на ринге....

а за Аляску ты не переживай, она следующая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как бы я не любил Дзю, но тоже *цензура* в Австралию... А вот Поветкин и Лебедев это пример патриотизма! Лучше гордиться патриотами, которые проиграли, чем "шкурами продажными",  которые побеждали...
ты хотишь сказать что тот же Тимощук не патриот раз он играет в России? если человек никогда не отказывается от своей родины, всегда ходит с флагом страны говорит я украинец то в какой бы стране человек не выступал его в этом обвинить никак нельзя.

 

 

Разве то, что Кличко - гениальный боксер, но при этом *цензура*ло и продажная тварь - это бред?! Это факт.
Гениальный боксер-да) на счет продажная тварь не уверен, это один из тех что я думаю реально хотят помочь народу, но ему не дают это сделать, западные политики которые постоянно давят ну и конечно же что не говорить он не гений, где то и сам может натупить, думать что этим поможет народу а на самом деле наоборот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как можно такую хню писать я даже не представляю))гениальный боксер, возможно единственный в истории бокса супертяж что ни 1 раза не был в нокдауне, о нокауте и речи не идет. бой был равный даже говорят по судейским запискам Кличко лидировал, мед.персонал скорее всего правильно сделал что остановил бой, ну ты же сам спортсмен понимаешь как это когда тебе пох на все готов драться а какой то х.. решает тебя снять. в боксе должны решения принимать сами спортсмены они дерутся они и решают могут продолжить или нет.

Юра, это не *цензура*ня, а мое мнение, для меня они не боксеры, особенно младший, который бьет одним джебом...

Какие судьи, в 3 раунде Деталька еле ноги унес..., впрочем как и в последующих...

Никогда ему не симпатизировал повторюсь, и это не связано с нынешней политической ситуацией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...