Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Поясню.

Спортсмены вне политики, которые зарабатывают за рубежом это одно.

Спортсмены в политике, подставившие очко другому государству,  доя меня это другое - предатели. 

ТАК ПОНЯТНО ВСЕМ???


Не путайте х у й с трасвайной ручкой еще раз говорю, разное время, разные люди и обстоятельства!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Спортсмены в политике, подставившие очко другому государству,  доя меня это другое - предатели.

 

Это заключение в результате просмотра зомбоящика? Или у тебя факты имеются?

 

Ты слышишь только то, что хочешь услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

Я тебе задал конкретный вопрос про то как ТВОИ ПРАВИТЕЛИ искозили ИСТОРИЮ и уничтожили 9 мая! Твой дед и бабушка, прадед и прабабушка, если не были бандерой, то тебе должно быть стыдно..., за то что сейчас происходит!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не ответил, стыдно видать действительно...


Леха, если тебе хочется знать, то и Джони и я с ребятами помогаем тем людям которые страдают от ВОЙНЫ на Украине.., а чем сука помогли твои ПРАВИТЕЛИ ЛЮДЯМ, ОБЫЧНЫМ ГРАЖДАНАМ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, так что там с цветом для чата в твич? Я всё понял по главной теме, но что мешает рассматривать Кличко как боксёра, зачем ты сам привязал политику в первом сообщении? Вот Артур Ирбе фашист конкретный, но все мы здесь его любим как супер-вратаря и русские и латыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

bayanov83, так что там с цветом для чата в твич? Я всё понял по главной теме, но что мешает рассматривать Кличко как боксёра, зачем ты сам привязал политику в первом сообщении?

Повторяю. Для меня он никто, ни боксер, ни политик, а просто пешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят, зависть плохая штука.

 

Современный бокс находится в большом упадке. Это не Клички круты - это у них соперников нет. Боксируй они лет 15-20 назад они бы были просто статистами у Тайсона, Льюиса, Холифилда, Шугара Рэя и др. Против любого из них у Кличко не единого шанса не было бы хотя бы достоять до конца боя.

 

Трусливое очко он, а не политическая фигура. Забрал своё (Крым) воспользовавшись ситуацией. Вспомнил, что якобы ихнее исторически. Чего же он Аляску не идёт отбирать, которую по глупости продали? Знает что насадят, по самое не балуйся? Или тоже мудро выжидает удачного повода?

 

Разница в том, что на Аляске максимум 1% населения поддержит присоединение к РФ, а в Крыму всегда 95% населения слали на х.. украинскую власть. Присоединение Крыма - это выбор граждан Крыма. Суверенная демократия в лучшем проявлении. Плюс в Крыму можно разместить ракеты и тем самым держать за яйца всю европу и ближний восток. именно из за Крыма америкосам была интересна Украина. Тут только геополитика, на вашу демократию в мире всем н..рать))) И если уж ты заговорил про аляску, то больше шансов захватить например штат нью-йорк, где большая русская диаспора)))

 

 

наведи мне хоть пару фактов о которых нас наебуют) о том что ПТН отобрал Крым? или что Россия устроила эти беспорядки которые называются ДНР и ЛНР?

Это Украина детка)))

 

в переводе "Любовь это...Резать москалей вместе"))

 

Вот объясни мне, в украинском освободительном движении были достойные персонажи, но героем стал Бендера - национал-социалист в чистом виде. Более того - его раскрутила советская пропаганда, и объявила лидером-нацистом, как раз для того чтобы очернить в глазах общественности те движения против насильственной коллективизации. А сейчас вы на него молитесь. Мне кажется на украине выбирают героев по принципу "главное чтоб у русских вызывал рвотный рефлекс"))))

 

 

Не понимаю почему это должно мешать им в управлении страной? Царь Давид овец пас, а потом вдруг царём стал, что дальше?

 

 

 

Все верно, Сталин тоже не был диетологом, если ты понимаешь о чем я))

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Современный бокс находится в большом упадке. Это не Клички круты - это у них соперников нет. Боксируй они лет 15-20 назад они бы были просто статистами у Тайсона, Льюиса, Холифилда, Шугара Рэя и др. Против любого из них у Кличко не единого шанса не было бы хотя бы достоять до конца боя.

+100

 

 

Плюс в Крыму можно разместить ракеты и тем самым держать за яйца всю европу и ближний восток. именно из за Крыма америкосам была интересна Украина. Тут только геополитика, на вашу демократию в мире всем н..рать)))

+1000

 

 

Мне кажется на украине выбирают героев по принципу "главное чтоб у русских вызывал рвотный рефлекс"))))

+10000


 

так что там с цветом для чата в твич?

 

Я не у компа, пишу с телефона, не могу объяснить, надо смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас самый честный и скромный президент-олиграх, из-за большой любви к которому люди сами в огонь прыгают. У вас самый умный мэр, который двух слов связать не может.

Сала Украине, героям сала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе задал конкретный вопрос про то как ТВОИ ПРАВИТЕЛИ искозили ИСТОРИЮ и уничтожили 9 мая! Твой дед и бабушка, прадед и прабабушка, если не были бандерой, то тебе должно быть стыдно..., за то что сейчас происходит!

 

Я на работе, нет возможности отвечать быстро.

 

А вам не стыдно за то, что сейчас в Крыму с татарами делают, и теми, кто против присоединения к России?

 

а чем сука помогли твои ПРАВИТЕЛИ ЛЮДЯМ, ОБЫЧНЫМ ГРАЖДАНАМ?

 

Если бы не ху..ло номер 1 никому бы и не пришлось помогать.

 

Или вы верите его рассказам, что он тут не при делах?

 

Разрушают чужую страну, зато посылают конвои с гуманитарной помощью вот это гуманизм!

 

Крайне неприятно стало на форуме находится, пожалуй пора заканчивать с общением и турнирами здесь...

А сейчас вы на него молитесь

Ты нас с кем то перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, не первый раз уже в кусты прячешься...Не стыдно самому-то?

Аа, горбатого могила исправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, не первый раз уже в кусты прячешься...Не стыдно самому-то?

Мне то за что должно быть стыдно? Не я начал поливать грязью то, чем другие гордятся может быть прикрывая это "своим мнением"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай закроем тему. Ну его нах...

Пусть каждый живет и думает как хочет, просто в преддверии ВЕЛИКОГО праздника хочется понимания, ты Лешка так и не ответил на вопрос о дедушках и бабушках..., ведь это действительно так...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе, нет возможности отвечать быстро.

 

А вам не стыдно за то, что сейчас в Крыму с татарами делают, и теми, кто против присоединения к России?

 

Все должно придти к тому, что крымские татары, украинцы и др должны будут мечтать о паспорте РФ, как мексиканец мечтает о грин карте. Для этого Россия должна быть демократической империей с гражданскими свободами и социальной справедливостью. Любому сознательному гражданину должно быть стыдно за те процессы, которые стоят на пути гос-ва  к этим вещам.

А ты ответишь на вопрос который тебе задали несколько раз?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопрос про бабушек? Если про то, что мне должно быть стыдно, что 9 мая отменили, то скажу так:

 

мне достаточно того, что я сам от этом помню, и благодарен всем ветеранам и участникам, и почту память тех, кто ушёл...

 

а отмена общественного празднования для меня не смертельна. Пусть это будет на их совести.

 

 

А тему согласен закрыть ибо это бессмысленные разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кличко все равно м у д а к)))

Мир! Труд! Май!

Дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Украина детка)))

в переводе "Любовь это...Резать москалей вместе"))

 

Это уже полный пи3дец, Чё ж ты сам не отправляешься в зону АТО карать неверных, барометр? Боишься наверное что тебя на твоем же ноже на 360 градусов провернут пару раз? Совсем вы там с ума посходили с такими картинками.

http://sputnikipogrom.com/odessa2may/35891/kak-rusnya-v-odesse/  полистай эту подборку, может поймешь насколько нелепо выглядят подобные вбросы от диванных воинов.

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,  подскажите как в профиле PSN купить или закачать бесплатно аватарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за*цензура*ся плинтусы переделывать чтоб провода просунуть. Сука, кто так всё придумал через *цензура*?!

Чтоб в одном месте освободить надо поочерёдно ВСЁ снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...