Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Johnfromrussia, по смотрел твою игру... спс за показ своей игры буду подстраиваться по твою игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


спс за показ своей игры буду подстраиваться по твою игру)))

Подстраивайся. Только учти, что Джон в турнире не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сайта монет не добавили. Собралось 170к, негусто, но ни это главное.

 

Ночью образую корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покупка прошла?

Вначале по-моему же писали что 90 к будет от сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, этож надо о барсе такое написать. =))) сразу видно- человек разбирается в футболе. ))) может у барсы коннект плохой на эту игру был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян, прошла и я отметил в шапке турнира. 90к не перечислили(

 

атлеты - фартовые лааагггерыы!))

 

у нас кстати нет 2кратных чемпионов, если не считать лигу. Или я ошибаюсь? Просто с телефона оч сложно посмотреть. копа, Киря, ... (?), Дфр, баря. Кто третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да! Влаад20. Попал в расцвет призовых. Классно играл!

 

индус чота морозится. Все кто надо сдали кроме него. Надеюсь до вечера сдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что FIFA как говорится "основана на реальных событиях") Манджукич - навесодрочер, у Рибери и Роббера что ни подача то голевуха или голешник (гол Роббера это вообще *цензура*, буквально скопирован в игру). Ну а Барса показала, откуда разработчики взяли идею о "кризисе и нефарте" команд, когда у меня все стоят а игроки сопа просто боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый обидный матч наверно Боруссия - Реал, вот кто отскочил так уж отскочил,там просто Борусия уничтожала Реал, даж перхотошного заменили,видимо испугались что заломают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может у барсы коннект плохой на эту игру был?

Атлетико лагеры?)))))))



хоть и симпатизирует Атлетико, нехотел что бы они прошли. потому что если они попадут на Челси за 2 игры забьют всего 1 гол))) у обеих команд мертвая защитная линия.

если Атлетико попадет на Реал это вообще будет бред, получится Атлетико в ЛЧ чемпионов играли тоже самое что и в чемпионате Барса потом Реал, что это будет за ЛЧ если они с города даже выезжать не будут?))

А если же попадут на Баварию получится что Баварии снова повезло)

Вот прошла бы Барса и сделали бы пары в полуфинале Челси-Реал и Бавария-Барса вот это были бы футболы...




у нас кстати нет 2кратных чемпионов, если не считать лигу. Или я ошибаюсь? Просто с телефона оч сложно посмотреть. копа, Киря, ... (?), Дфр, баря. Кто третий?

на этот раз будет уфенок)




Самый обидный матч наверно Боруссия - Реал, вот кто отскочил так уж отскочил,там просто Борусия уничтожала Реал, даж перхотошного заменили,видимо испугались что заломают.....

да ну забей Маруся точку и небыло бы всех этих разговоров) 

и я бы не сказал что у Боруссии было больше шансов , 2 гола забиты после грубых индивидуальных ошибок, а не изза там какойто командной комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd

 

Как можно говорить, что АТЛЕТИКО, который идет на первом месте в Лиге повезло в игре ЛЧ с Барсуками (которые привыкли только ныть!!!!)

Просто есть Реал и Барса, МЮ и Ливерпуль, Арсенал и Челси, Милан и Юве.....

Каждый симпатизирует чвоим командам, для меня Барса г.....о....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, согласен, Симеоне создал очень боеспособный коллектив!

Был бы ещё Диего Коста и пришла бы Барсе песта ввиде 4:0 , сколько они контратак не забили!!!

Буду болеть за Атлетико на всех фронтах!!!Уж очень хочется, чтобы они всё выиграли в этом году!Хотя и Реалу симпатизирую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что МЮ со своим "автобусом" не проскочил, но конечно было бы не справедливо в этой паре видеть победителем англичан, зная в каком состоянии они сейчас находятся...По мне так ну эту Баварию...прижмут соперника к штрафной, и катают мяч вдоль да поперек - весь первый тайм Лам и Кросс на Роббена закидывали, тот однотипные проходы по штрафной с одинаковыми ударами совершал - клюшкой своей))...катают мяч катают...тики-така гр*цензура*ная...не зрелищно как то...я бы не хотел чтоб Бавария взяла эту ЛЧ!

 

Атлетико бы выйграл - был бы номер))

 

У Барсы Херардо Мартино, как и Мойес у МЮ пока очень уступают Симеоне и Гвардиоле...

 

Бавария-Челси интересно посмотреть что Маур предложет гр*цензура*ным чемпионам всея немеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен Бавария хочет быть похожа на Барсу прошлых годов, но еще очень и очень далека к той игре!

Бавария очень хорошо контролирует мяч, буквально заганяет противников в свою штрафную но дальше не знают что делать, в то время как Барса в любой непонятной ситуации дают пас на Месси и Иньесту а те уже чтото придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,ты можешь сильно не пыжиться , я не фанат барсы. Да и что атлетикой повезло написал только ты. Да и как барса ноет мне не понять. Зато как твой кореш тут ныл 2 недели я увидел. Болеть за спарту, симпатизировать реалу и хаять барсу. Достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по мне этот футбол с перекатыванием...... полная куйня хоть и тотальный контроль мяча....А Симеоне в разы лучше Гвардиолы!!! Кто видел Гвардиолу до Барсы и Баварии????? Я бы посмотрел на него смог бы он хотя сделать то что в те года делал Пелегрини с какой-то Малагой!!!!! А то епать Барса и Бавария.....Вот Симеоне из средних игроков сделал Механизм в виде команды с четко поставленной игрой!!!!! Уверен на него как на тренера ближе к лету будет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПРОС .....

 

@shamanvd

СПАРТАК forever))))))

Шаман, мне не куй пыжиться, каждому свое, я там забыл самое главное - кому-то ЦСКА, а кому-то СПАРТАК......

И еще, где я сказал, что Атлетико повезло? Читай внимательно начало предложения, там вопрос. Повезло Барсе, что не напихали больше....)))))))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не по мне этот футбол с перекатыванием...... полная куйня хоть и тотальный контроль мяча....А Симеоне в разы лучше Гвардиолы!!! Кто видел Гвардиолу до Барсы и Баварии?????

Ты совершенно неправ, это сверх тяжело играть в тотальный футбол, когда у тебя нету контратак, все голы только за счет своего мастерства, а не как контратаки где важен 1-2 паса и скорость!

то что делал Барса это нечто ВСЕ голы после перепасовок низом с редкими забросами в штрафную, посмотри какое кол-во голов сейчас забивается в котратаках,головой и при стандартах(мне кажется это будет не меньше 50%) которые Барса никогда не забивает!!!

ГВардиола немного упростил Баварию так как есть Манджукич,Муллер которые головой могут при позиционной атаке забить и Данте,Боатенг,Мартинез которые помогут при стандартах.

Насчет сравнения Симеоне и Гвардиолы это я считаю полным бредом!)))

Так как нельзя сравнивать тренера ТОП команды и команды грубо говоря выскочки. От Гвардиолы требуют только побед, а Атлетико такая философия быть в 4 в испании, выиграете какой то лишний матч красавцы, проиграли ничего страшного, вот когда пойдет Симеоне в какойто Реал ну или вообще ТОП клуб и добьется успеха тогда его можно признать не просто хорошим а супер тренером, а пока...

Симеоне можно сравнить с Мойесом, Эвертон которого показывал в СИЛЬНЕЙШЕЙ лиге мира блестящий футбол, а пришол в команду которая в прошлом году становилась чемпионом этой лиги, он ничего не может добится.



Вот Моуриньо это тренер от Бога, пусть он и ставит автобус в ворота но почему то так как он этого не делает никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

 

Баря, я повторюсь каждому свое!!! У меня свое мнение, поверь оно основано не просто так, я с 7 лет играл в реальный футбол и выступал на международных соревнованиях)))))

Маур для меня УВАЖАЕМЫЙ тренер, а Гвардиола нет (вот тебе обратная сторона, дай Гвардиоле Атлетико, Малагу или Порту, загнется он раком с ними.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот тебе обратная сторона, дай Гвардиоле Атлетико, Малагу или Порту, загнется он раком с ними

в этом и дело он уже всем доказал что он может справлятся с супер звездами, он уже никогда не будет тренировать такие клубы, разве Атлетико купит какойто Шейх)))) 

а вот Симеоне еще нужно доказывать что он супер тренер




У меня свое мнение, поверь оно основано не просто так, я с 7 лет играл в реальный футбол и выступал на международных соревнованиях)))))

ну вот ты занимаясь реальным футболом должен понимать насколько сложно демонстрировать тотальный футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

 

Сейчас посмотрим, что будет когда потухнут такие звезды как Хави и Иньеста...., уже давно видно невооруженным глазом, что Месси завсим от них..., сравни его игры за сборную и за клуб, небо и земля, тот же Агуэро и Тевез намного лучше смотрятся.., короче эпоха Барсы это уже новое прошлое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83

ну я бы не сказал что Барса слишком уж зависима от Хави, он уже 2 или 3 года выходит через матч, а вот что Барса зависима от Месси это факт, также как и Реал от КР как ПСЖ от Ибры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в те года делал Пелегрини с какой-то Малагой!!!!!

 

Думаю тут "какой-то Малагой" не совсем верно звучит, Малагу тогда финансово прокачивал шейх Аль-Тхани..Пелегрини из Реала был куплен, там Руд ван Нистелрой играл, Санти Касорла да много кого дорогих и обученных ;)...вот если бы тренер поставил отличную игру клубу без звезд и без серьезных фин.вложений, тогда другое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман напиши обратная сторона эльклассико и увидешь какие барсуки симулянты и нытики.

 

А я лично не люблю не справедливость вот и написал про финал, а баря начал чушь писать, вот и раздулось.

Финал решили плохой коннект, а это не справедливое отбирание моего 2 титула подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шаман напиши обратная сторона эльклассико и увидешь какие барсуки симулянты и нытики. А я лично не люблю не справедливость вот и написал про финал, а баря начал чушь писать, вот и раздулось. Финал решили плохой коннект, а это не справедливое отбирание моего 2 титула подряд

до тебя когда то дойдет....

скажу так советую тебе заходить каждый месяц перечитывать ту переписку и когда до тебя все таки дойдет кто писал как ты выразился ЧУШЬ жду извинений в личке))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...