Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения

lazzylegg 1:2 Slav4an

Подлагивало чуть-чуть, но ничтяк. 1-0, 1-1, 1-2. Обидно. В конце штанга конкретная ещё. Опять дарил в центре больше обычного и помнится второй гол из-за этого. Мог лучше. Что за время пошло, все новые в плей-офф, а ветераны нах)

Согласен, очень напряженный матч с большим количеством ударов и опасных моментов. Шансы были равные у обоих, чуть чуть повезло, забил 2 гол с 4-го углового подряд на 90 минуте. Общие усилия последних 10 минут воплотились в забитый гол! Ужасно фартануло со штангой в ответке на той же 90...2 матч будет не менее интересным. Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzy, напомни точный состав свой.

Из того, что помню: Паласио вроде неплохо открывается, убегает...но удар у него слабый, столькотмоментов запарывал из-за этого! Напом у тебя Агуэро, вроде бы неплохо на бумаге, но под тебя не подходит, поскольку моя защита его сожрала полностью. Под него надозабрасывать с коротких и средних дистанций. Если хочешь играть по 4231, то крайние цапы должны быть скоростными, это альма матер даже для тех, кто не играет забросами, а держит мяч, как ты. Короче, меняй негров в защите на обычных (тут классика: Огбонна, Касерес), цопов у тебя не помню, но Де росси-Видаль оптимальны здесь. Центральным цапом ставь Гамшика (чудо-цап у меня, хотя многие Вучинича хвалят), на края джовинко и паласио можно (пас у него неплохой), а напом ставь Балотелли, без вариантов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по игре с чуваком: его бразилы очень легкими и юркими показались, порхали на поле. В 1 тайме читачок Неймар забил головой (!!!) с углового (!!!) из-под Компани (!!!). Потом соперник очень грамотно играл в обороне, как итог 1 тайма 2-1 по ударам у меня. Во втором я серьезно насел на него, минут 15-20 игрового времени он воолбще практически н перешел свою половину. После подачи углового и выноса из серии трафной Руни на ложном замахе убрал одного и заставил второго на собственные шнурки наступить, пробив после этого в дальний низом из-за пределов штрафной. После этого давление на ворота соперника продолжилось (у меня не было такого уж тотального преимущества, просто весь матч не помню до мелочей), но под конец 70-х минут какой-то первоклассник (Бернард, как потом табло показало) убежал в контратаку и забил с левой из-за пределов штрафной (а ведь статы вроде бы не позволяют такой роскоши) Чеху. Вот как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


читачок Неймар забил головой (!!!) с углового (!!!) из-под Компани (!!!).

 

Когда у меня такое происходит, мне хочется хлестать себя ушами по щекам. Или когда из-под Хуммельса какой-то щегол типа Наваса забивает, у которого голова по идее только чтобы смотреть куда ногами бить.

 


Бернард, как потом табло показало) убежал в контратаку и забил с левой из-за пределов штрафной (а ведь статы вроде бы не позволяют такой роскоши)

 

Да он еще не такое у меня исполнял, когда ЦАПом играл в бразильском составе. Он даже головой умудрился всадить несколько раз. Загадочный игрок, кстати, показатели скорости в инфе у него занижены - там реально турбина в заднице. Все остальные тоже выше заявленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,  Те же истории. Начну играть в сезонах,вылечу чувствую нах.  Поэтому играю кубок. Сливаюсь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, спасибо за консультацию, но все про кого ты говорил у меня были. Джовинко вапще любимчик, но не знаю, может потом попробую. А состав друга смотреть: игра с составом друга -> выбрать всё своё -> треугольник.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааапппааа ддддаааааа еееееее, РОНАЛЬДО в наборе за 7500 выпал, дддаааааа ббблллля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пришло из паков чудо, только вот что с нтм теперь делать, испанию не очень хочу собирать, думаю итальянцем станет, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, попробовал с италией, не идёт, ээх придётся собирать испанию. Она помоему не дёшева. И ещё появился комплекс Рональду, всегда хочу на него сыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот не прет жутко, из 1-го дива вылетел в 3-й. Опять приколы ЕА - выиграл матч, после которого в запасе было еще 3 и 11 очков, так оно падло не засчитало мне его и денег не дало, пришлось перезагружать и играть заново. Нарвался на мегафартового *цензура*а, который вел 2:0, сравнял на 77-й и 81-й, так эта сука после розыгрыша со своей половины заброс сделала и забила. Я никак не пойму - когда я пытаюсь сделать то же самое, игрок сопа успевает добежать до моего забрасывающего защитника, у меня же такого почти НИКОГДА не получается!!! Пиздец. Просто ПИЗДЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать и купить бундес, тоже мысль, у меня 650 тысяч есть, может попробовать всё таки испанию, а не пойдёт так бундес. Не знаю... Столько вариантов открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос, как правильно принять мячик после заброса, бывают соперники у которых мячик словно к ногам прилепает и игроки с ним очень резво стартуют, может какая хитрость есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...