Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения

Пфф,там чистейшие пенальти были,умей проигрыватьПервый цепанул моего игрока на встречном движении в штрафной,а во второй удар сзади(хотя,во втором мой игрок подставился)

ну да чистейшие, чтож в твои ворота то чистейшие не ставили, точно такие же? При чем здесь проигрывать правильно, я говорю что матч говно и пенальти нелепые, про тебя я ни слова не сказал, хотя твой стиль игры мне не по нраву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хоть бы написал что проигрывая 2-0 вь*цензура* 4 

Никогда не писал комментарии по поводу матча)))

Куадрадо мой все изменил...3 голевухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куадрадо мой все изменил...3 голевухи)))
Чумовой он мужик.  Привет передавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чумовой он мужик.  Привет передавай.

Жаль что не сделают его СИФа на ЦАП))) Нехочу выпускать до матча химии мало)

Да у тебя Иско не хуже... непонимаю по статам скорость что у Иско что у Давида Сильвы небольшая а чтото они от моих защитников убегали очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у меня стиль игры?)

Я играл от обороны и то только потому,что у тебя Туре стоит как вся моя команда ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у Иско что у Давида Сильвы небольшая а чтото они от моих защитников убегали очень легко.
ага,аж до последнего 6-го места первыми успели.  С большим отрывом причем.  Премию выдам.     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага,аж до последнего 6-го места первыми успели.  С большим отрывом причем.  Премию выдам

Их двоих можно все таки выделить на фоне остальных твоих игроков...ну еще Торрес конечно хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Их двоих можно все таки выделить на фоне остальных твоих игроков...ну еще Торрес конечно хорош.
Ладно..,этих двух, отдам приказ, на органы не сдавать.       И это,давай там,удачи в следующих стадиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сразу второй - голяк, не соединяет.
Пробуйте по старому, пусть шаман приглашает, если копадастер не против, мож получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно..,этих двух, отдам приказ, на органы не сдавать.       И это,давай там,удачи в следующих стадиях.

Спасибо) Буду старатся... вот только ломаю голову на кого бы своего Милито в нападении сменить... что то не идет он у меня,мб  Вучинича попробывать, вроде бы все статы неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххххх остался я за бортом турнира, группа Б в этом турнире мне оказалась не позубам, несмотря на то что большинсво новеньких. Поздравляю вышедших, соболезную вылетевшим =)))) Есть время подумать над составом и над игрой, А так если что, встретимся в следующем турнире, я пока что подготовлюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чота не понял ничего)

Я ведь играю без крайков) И иногда выпускаю его на позицию CAM а если его туда до матча воткнуть то у него химия 2 получается)) Где то читал что если выпускать во время матча химия не портится)

Никто не хочет товарняк скатать хочу попробывать Вучинича в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю старую тему. Летом хочу провести типа ЧМ. Пока не знаю как всё будет выглядеть, но команды будут выбирать первыми те, кто выше по рейтингу. Пишите ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...