Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения


Повторю старую тему. Летом хочу провести типа ЧМ. Пока не знаю как всё будет выглядеть, но команды будут выбирать первыми те, кто выше по рейтингу. Пишите ваши мнения.

Хорошая идея команд хватит на всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где то читал что если выпускать во время матча химия не портится) Никто не хочет товарняк скатать хочу попробывать Вучинича в деле?
Прикольно, спс. Я играл и Милито и Вучем 2 фифы, второй в разы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробуйте по старому, пусть шаман приглашает, если копадастер не против, мож получится.

 

Мы уже как хочешь пробовали, даже консоли оба перезагружали - ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю некорректным,так как всем новеньким попадутся слабейшие команды,тем самым изначально мы будем не в равных условия

Это ответ на предложение Лэзи,я еще не освоил как вставлять цитату,так что извините))

Изменено пользователем vlaaad11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считаю некорректным,так как всем новеньким попадутся слабейшие команды,тем самым изначально мы будем не в равных условия Это ответ на предложение Лэзи,я еще не освоил как вставлять цитату,так что извините))
Жребий?

Выделяешь и жмёшь на "Имя или цитата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я еще не освоил как вставлять цитату,так что извините))

обводишь текст и нажимаешь "Имя или цитата" я также долго голову ломал)))

насчет предложения считаю хорошим, потому что долгожителям форума должны быть бонусы.

и финалы интересней будут потому что больше шанс что человек с выше рейтингом дойдет дальше чем новичок. получится финалы будут бразилия-немцы к примеру. а то попадутся сильным швейцарцы с камерун и финал бужет не столь зрелищным))) а может и новичок быть сильный и получится сенсация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Летом хочу провести типа ЧМ. Пока не знаю как всё будет выглядеть, но команды будут выбирать первыми те, кто выше по рейтингу.

 

Вот этого не понял. В смысле будут те участники турниров здешних, у которых рейтинг выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, рейтинг FRPS в шапке "Раздевалки". Вопросы - пиши.

Баря правильно высказал про распределение сборных, я именно к этому и вёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинте, если на наш ЧМ бразилы достанутся какому-нибудь ... по жребию и он начнёт всем сливать и соскочит ваще потом. Бред. Или мне бразилы) ыыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикинте, если на наш ЧМ бразилы достанутся какому-нибудь ... по жребию и он начнёт всем сливать и соскочит ваще потом. Бред. Или мне бразилы) ыыы)

Так это в смысле турнир в обычном режиме будет, не FUT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Johnycage и Slav4an, у меня в воскресение выходной. Хотелось бы тогда и сыграть. Сегодня после 2-х ночи только если. Завтра так же. Пишите ваши мысли по этому поводу.
Дублирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам делать с Шаманом, если на вых-х проблемы с коннектом так и не разрешатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что нам делать с Шаманом, если на вых-х проблемы с коннектом так и не разрешатся?
Я уже писал - ему ТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...