Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно, халява! Персик 3 дня назад стоил 83-85, сейчас 100. Что за рынок такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уебская тоту обрушила рынок, ниче не продается

 

 

Зато можно игроков похаляве купить!

Конфирм. Посмотрите на мою тиму, я бы за неё в декабре на штук 100-200 больше отдал бы. Считай Азар бонусом пошёл)

 

 

 

 

 

Ну конечно, халява! Персик 3 дня назад стоил 83-85, сейчас 100. Что за рынок такой?

Так всё уже, халява кончилась.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так всё уже, халява кончилась.

Вроде в соседней теме написал кто-то что команда года всё ещё будет выпадать в паках в течении недели, но теперь все игроки сразу, а не по позициям. Это правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что халява кончилась, а втом, что Персика спецом скупают и йену держат. В один день он на 12к подорожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так всё уже, халява кончилась.

 

Вроде в соседней теме написал кто-то что команда года всё ещё будет выпадать в паках в течении недели, но теперь все игроки сразу, а не по позициям. Это правда или нет?
не правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На футхеде снова появились цены на игроков! Я сначала даже не въехал что это за иконки, думал реклама какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Копа забрасывает с развода мяча, меня тоже жутко бесит (один раз я его чуть не наказал за это.Есть метод борьбы с этим). НО оскорблять за это - перебор."Не ругайте пианиста, он играет как умеет"))).

 

 

Во-первых, с этим действительно можно бороться. И очень эффективно. Я уже не говорю, что еще нужно уметь отпасовать как надо, такое далеко не всегда получатся даже у профи. Эти забросы из центра, это больше баловство так, на авось. Во-вторых, это не является багом игры, в отличие от навесов, баговость которых признана разработчиками. А матом он меня обложил еще на первом турнире, после первого матча группового турнира. И там я ему вовсе не после забросов с центра поля забивал. Кстати, единственный, кому я так забил за весь прошлый турнир, это его коллега xyeku, который на 7-й минуте при счете 3:0 вышел, написал "иди накуй", а потом тут наваял и "пидарас" и многое другое. Они там дуэтом выступали на конкурсе выдающегося спортивного поведения.

 

 

 

Теперь о политике...Считаю деятелей Майданы немного наивными людьми (мягко говоря), ибо кому вы нафиг нужны в гейропе? Европейские ценности, говорите? Угу, есть такие, но только для европейцев, а не для быдла всякого, коим мы все (с постсоветского пространства) для них являемся.

 

 

Я не стану тут халиварить, постараюь описать вкратце, хотя может и не получиться.

 Вы там наивно полагаете, что все за какую-то там европу. Ничего подобного. За себя. Европа то так... Повод был, как говорится. Людей заибало жить в стране, где донецкие братки по всей стране у предпринимателей отжимают бизнес, вот просто как в 90-х, где корочка решает все, где не наказывают пьяных сынков прокуроров, которые людей на смерть сбивают (реально масса случаев), где нужно только восстание всего села с штурмом РОВД, чтобы наказали ментов, которые изнасиловали и избили девушку (с.Врадиевка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B5), где обращаться в суд бесполезно, потому что результат известен заранее, где президент строит себе даже *цензура* не резиденции, а тупо маленькие страны, в которых только сауна размером с дом на несколько семей ( http://www.mignews.com.ua/ru/articles/118310.html ), а народ ездит на заработки в какую-нить Польшу плитку класть или в Россию проституцией заниматься. А потом это мурло еще издает пачку законов (10 за один день), которые запрещают этим все возмущаться. Нормально, да? Разве что не сказали "быдло должно работать, а не размышлять".

Лукашенко уибан, но уибан, который хотя бы дороги сделал и чиновников козлит, Пу это вообще проклятье последнего десятилетия, день погребения его ботокса будет для меня праздником, но он сделал так, чтобы простым людям, живущим в объективной досягаемости Москвы, жилось относительно хорошо, зарплаты платят вовремя, они не унизительно ничтожны. Грубо говоря, людишкам хватает на водочку с пельмешками, ну и нормалек, нак*цензура* та свобода слова и волеизъявления, суды нормальные, выборы честные, ведь и так можно выйти и крикнуть "Вовка дурак", а если сажают, то "сам нарвался". На том оба этих адольфика и держатся. В Украине же не происходит НИЧЕГО. Дорог тупо нету, социалка в полной *цензура*, школы и больницы закрываются десятками, зарплаты нищенские, коррупция тотальная, малый бизнес уничтожен полностью, над городами назначены "смотрящие" (мы *цензура* на зоне что ли?!) прочее, прочее, прочее. Тут кроме меня еще двое украинцев, Клерк, скажи я что-то преувеличил? Ты ведь тоже знаешь имя днепропетровского смотрящего, не так ли?  А на фоне этого всего старший сын президента, стаматолог по образованию, чудесным образом ставший банкиром, за 2012-й год увеличивает свое  далеко не копеечное состояние в 2.5 раза. И это даже не скрывается Круто, че... . Страна живет в условиях тайны Полишинеля - все всё знают, но делают вид, что нет. 

 

Ни в Ру, ни в Белоруссии нету такого соотношения "беспредел/бедность". Потому на Болотной у вас была интеллигенция и хипстота. В то время, как на том же Майдане люди от простых работяг до предпринимателей и профессоров университетов. И вовсе не с запада Украины, как вам там рассказывают в зомбоящике. Там вся география, от Чернигова и Сум до Харькова и Луганска. И даже Крыма, представьте себе. Там, если что, за три (!) года правления этой мразоты убили пять (!) мэров ( http://cit.ua/article/29744/ ). Я на площади видел крымского татарина (!) Адиля, у которого кафе отжали в Крыму, так он приехал людям на площади плов варить. Вменяемые есть везде, разве что в разных кол-вах. Просто людей за-е-ба-ло. Разница лишь в том, что одни молчат, а других уже и молчать заибало. А Польша, Румыния и Венгрия это, по большому счету, тоже бывший совок, если что. Как и Хорватия. В Румынии до сих пор по автобанам на телегах катаются, видел своими глазами. 

 

 

Не нужно нам, некогда братским народам, ссориться из-за этого

 

 

Братство подразумевает желание хорошего для своего брата. А не "ты ничто, сиди рядом". Братство это отношение как брата к брату, а не как ревнивого мужика, от которого жена уходит. Братство это не отношение свысока "о, хохлы сраные", а отношение как к себе. И еще это сопереживание. Которого за последние два месяца украинцы почему-то гораздо больше получили от "врагов" типа поляков и многих других. А братья-славяне находили яд в конфетах, высаживали из поездов, и поливали говном из ящика и в интернете о "кучке  проплаченных пьяных националистов на главной площади страны". И не надо сейчас про "братские" 15 млрд. Читающие между строк прекрасно понимают, за что они даны. А то, что ничего из них простому человеку не обломится, это вообще белый день.

 

 

поскольку нас одинаково используют наши управители.

 

 

Универсальный ответ для оправдания пассивности. В нормальных странах управителей используют их избиратели. И не избиратели боятся управителей, а совсем, СОВСЕМ наоборот. Потому что управитель в 21-м веке это не помазанник божий, а тот, кто нанят на работу обществом. Можно ржать над этим, как над тупым идеализмом, но когда есть столько наглядных примеров того, что такое действительно возможно, а у себя дома ты видишь как тебя толкают назад в стредневековье, становится уже как-то не до улыбок.

 

Кратко, как и предполагал, не получилось. Думаю, к теме можно не возвращаться.

 

Напоследок видяшка из совсем свежего: 

 

 

 Строителей из Кировограда, делавших ремонт дома в Музейном переулке, вытащили из комнаты, где они спали, отметелили, раздели, облили водой и погнали через баррикады на Майдан, стреляя вслед из травм.оружия. Спасибо, что не боевыми. Даже если бы они были теми, кто коктейли Молотова швырял, за такое пакуют, бьют и судят, а не унижают. Кстати, отпустили их именно потому что поняли, что они не причем. Простите, братья-славяне, но если быть братом-славянином означает сохранять советское сакральное отношение  власти и к беспределу с ее стороны, то можете вычеркивать меня из рядов братьев-славян. Мы настолько привыкли, что нас ибут, что думаем, что все, что мы можем с этим делать, это только крепчать, и что по-другому не бывает. Еще раз простите братья-славяне, но я знаю, что бывает. И не только я. И крепче от ебли становиться уже просто некуда, потому что заибали до железобетонности. 

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копадастер, не стал дочитывать, но смысл ясен.

Короче я из Латвии и застал совок норм. Не буду разводить полемику, но поверь мне есть что сказать с другой стороны. Чисто по делу. Не надо сравнивать народы и реакции властьимущих в том числе ящик, нэт и т. д.. Как говорят у вас в Одессе - это две большие разницы. И ещё, я уверен, что ничего по большому счёту для обычного народа не изменится, если к власти придут другие. Поверь, проходили. Вы даже не представляете какие у меня в Латвии парадоксы происходили и происходят и будут происходить за ети 20 с лишним лет. Ничего по большому счёту для обычного народа не изменится. Не спорю, что зае...., но это другой вопрос и революцией это в 21-ом веке не надо решать.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копадастер, не стал дочитывать, но смысл ясен.

 

А как можно аргументировать не выслушав полностью?

 

 


Короче я из Латвии и застал совок норм.

 

И что, при совке было лучше?

 

 


Не надо сравнивать народы и реакции властьимущих в том числе ящик, нэт и т. д..

 

Этого я не понял. 

 


И ещё, я уверен, что ничего по большому счёту для обычного народа не изменится, если к власти придут другие. Поверь, проходили.

 

На это можно ответить с таким же успехом, что есть примеры, когда менялось. И примеры эти очень близко. 

Однозначно по поводу того, что сейчас происходит, можно констатировать одно - хуже быть уже не может. Некуда.

 

 


Вы даже не представляете какие у меня в Латвии парадоксы происходили и происходят и будут происходить за ети 20 с лишним лет

 

Ну поделись, че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, был у вас . не поверишь, все одно и то же. Только условно границей разделено. Все то что ты перечислил и имеет место быть и в России. Абсолютно все. И не совсем понимаю какой помощи и сострадания вы ищите от братьев-славян!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут кроме меня еще двое украинцев, Клерк, скажи я что-то преувеличил? Ты ведь тоже знаешь имя днепропетровского смотрящего, не так ли?

Да нет, ничего не преувеличил, но я как и многие уже давно не верю что что-то может измениться к лучшему, чтобы мы не делали. Если и есть в стране люди, способные мудро управлять страной, а не только о своём благосостоянии заботиться, то таких к власти никогда не допустят. Не то у людей которые у власти мышление, чтобы о ком-то кроме себя думать. Кажется, что те кто получают места в правительстве не понимают, что это только начало их работы, а считают что всё, теперь они всего добились, и теперь остаётся только воровать себе потихоньку и сидеть сложа руки, а не выполнять свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно аргументировать не выслушав полностью?

Я дочитал. Всё так же.

 

И что, при совке было лучше?

По другому. Народ не делился на титульных и негров. У нас сделан методичный раскол общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапс, дружище, проходи дальше. Я подвинусь. Сегодня нет возможности играть с другого адреса. Да и утомило туда-сюда кочевать уже. В дальнейшем такие матчи буду оставлять на выхи. Так что ,как говорится, тебе карты в руки. Постарайся Дрездену хоть бой дать. Удачи. Попадись мне на след турнире , порешим хоть уже точно. Пасаны простите за ставки, не могу в данный момент, хоть убейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И не совсем понимаю какой помощи и сострадания вы ищите от братьев-славян!?!

 

Я не говорил о просьбе помощи и сострадания. Если уж на то пошло, то скорее просят оставить в покое : )

 


не поверишь, все одно и то же. Только условно границей разделено. Все то что ты перечислил и имеет место быть и в России

 

Именно. Совок. Старый добрый. И что, ты считаешь, что это нормально, и что нужно всем дружно сидеть в одном братском славянском говне? Как в анекдоте про двух червяков и их разговор про апельсин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg написал(а):Не надо сравнивать народы и реакции властьимущих в том числе ящик, нэт и т. д.. Этого я не понял.
Ты писал про то, что братья славяне всё хня. Я не согласен. Что не понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но я как и многие уже давно не верю что что-то может измениться к лучшему, чтобы мы не делали.

 

Я отвечу тебе эпизодом из "Пролетая над гнездом кукушки":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я хотя бы попытался".

 

Ты писал про то, что братья славяне всё хня. Я не согласен. Что не понятно?

Где я такое написал? Процитируй мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, то что оы описал, происходит и у нас: крышевапние своих, беспредел чиновников, отсутстуие дорог (в большой инстве случаев) и т.д. У меня родители тоже знаши сммиотрящего по городу. Короче, все оо же сапмое. И твоя реакция на то, что, мол, братья-славяне вас совсем не поддерживают, говорит о том, что ты сам в какой-то мере подвержен пропаганде. СМИ (и интернет в частности) - невероятно мощное оружие для промывки мозгов и управления массовым сознанием.

У меня друг с Украины - очень хороший человек. Неприязнь друг к другу нам очень настоятельнотнавязывают. В советское время не было чурок, хохлов и т.д., потому что не было задачи по их " созданию". Понятно, что в любой нации есть скоты и нормальные люди. Давайте не будем поддаваться и забывать, что все мы люди, любящие свою родину и уважающие других людей, какой бы национальности они ни были.

 

P.s. самого неоднократно посещали мысли о бунте, похожем на ваш. Меня тоже ужетвсе достало в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я подвинусь. Сегодня нет возможности играть с другого адреса. Да и утомило туда-сюда кочевать уже.

 

А там вроде писали инструкцию по решению проблемы NAT, ты посмотрел? А то жалко, ты хорошо играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапс, дружище, проходи дальше. Я подвинусь. Сегодня нет возможности играть с другого адреса. Да и утомило туда-сюда кочевать уже. В дальнейшем такие матчи буду оставлять на выхи. Так что ,как говорится, тебе карты в руки. Постарайся Дрездену хоть бой дать. Удачи. Попадись мне на след турнире , порешим хоть уже точно. Пасаны простите за ставки, не могу в данный момент, хоть убейте

нет, играем, я подожду мне пох. Как другие скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Я отвечу тебе эпизодом из "Пролетая над гнездом кукушки":

Эх, классный фильм. Спасибо, что напомнил о нём.

P.S. А у Вождя в конце вышло таки поднять)

 

нет, играем, я подожду мне пох. Как другие скажут.

Блин, как же долго всё. В следующем турнире однозначно будут нужны чёткие сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация в том, что живу в загородном доме. И интернет до моего дома идёт вайфай через точку доступа(может на ней надо прописывать порты, но этой функции не нашёл.) а роутер за 2 года уже весь перелопатил, них не даёт , то что советуют в статьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья-славяне вас совсем не поддерживают, говорит о том, что ты сам в какой-то мере подвержен пропаганде.

 

 

Я не подвержен пропаганде, я подвержен здравому смыслу и оценке происходящего.  Если бы я был подвержен пропаганде, я бы говорил диаметрально противоположные вещи. Я реагировал именно на твою реплику, по поводу того, "зачем вам в ту гейропу". Здесь и сейчас. Безотносительно того, что я читаю и вижу в инете и ТВ. Ты не можешь не согласиться, что абсолютное большинство россиян считает протестующих в лучшем случае дурачками. 

 

 

СМИ (и интернет в частности) - невероятно мощное оружие для промывки мозгов и управления массовым сознанием.

 

 

Именно поэтому эта сволота до сих пор у власти. 

 

 

 

В советское время не было чурок, хохлов и т.д., потому что не было задачи по их " созданию".

 

 

К сожалению, оно было всегда, но с этим боролось государство. Грузины всегда недолюбливали армян, россияне и украинцы всегда друг друга сте бали, евреев не любили все дружно. На сегодняшний день это просто вылезло наружу, и росс. СМИ несомненно к этому приложились. Я живу в курортном городе, я вижу массу туристов, к российским туристам отношение только ухудшается, потому что они приезжают сюда как к себе на дачу, и природная наглость смешивается с пренебрежительным отношением к украинцам. Не 100% случаев, разумеется, я не гребу всех по одно, но явление достаточно массово, ничего не бывает просто так. О том, какая репутация у российских туристов за границей, думаю, рассказывать не надо.

 

 

 

P.s. самого неоднократно посещали мысли о бунте, похожем на ваш. Меня тоже ужетвсе достало в этой стране.

 

 

Это причина того, почему Пу делает все, чтобы этот бунт не победил и чтобы соседи не сделали ни шагу от совка. Потому что тогда на очереди Россия и Беларусь. Они там это прекрасно понимают. Россияне, которые находятся тут, говорят, что судьба российского бунта решается сейчас в Киеве. 

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...