Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Пора завязывать с турнирами. Ничего не могу поделать с нервами! Из-за нервяка проиграл матч Мидге, который не должен был проигрывать. Сам делал глупые ошибки в обороне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 тур

midga 3 - 2 johnycage

10338224_361737524037353_64183534905274011071025_361737614037344_173149505561226

По матчу - обоюдоострая игра. Джонни вышел вперед оч быстро, я отыгрался, повел 3-1, но вместо спокойной победы получил очень нервную концовку... 

В целмом убойных моментов у меня по ощущениям было гораздо больше.

Спасибо за игру,было интересно.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пора завязывать с турнирами. Ничего не могу поделать с нервами! Из-за нервяка проиграл матч Мидге, который не должен был проигрывать. Сам делал глупые ошибки в обороне.
А я тебе всегда говорил, что ты псих ненормальный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 21 

PaKat 1 : 3 barya

Спасибо Баре за игру, но я не понимаю, как я проигрываю такие матчи! 

Причём в каждом матче тоже самое! 

Уже выставил на трансфер СИФ Косту, ИФ Видаля, в *цензура*у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 ТУР
kostyn_off 0-2 lazzylegg
Тяжелая игра,без особо опасных моментов,ничего неудалось сделать,не убежать,не обвести,просто ступор... Все по делу.Спасибо за игру.

Как бэ мне с ума не сойти))) ВСЦ,Лаботряс,Мидга...следующие мои соперники.

 

 

 

1 тайм

https://youtu.be/45DUefY6OFg

 

2 тайм

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо Баре за игру, но я не понимаю, как я проигрываю такие матчи!  Причём в каждом матче тоже самое! 

согласен я наверное в этом матче не заслуживал даже на ничью.это мне за мои прошлые матчи в 2м круге где я терял при лучшей игре очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 ТУР

kostyn_off 0-2 lazzylegg

Тяжелая игра,без особо опасных моментов,ничего неудалось сделать,не убежать,не обвести,просто ступор... Все по делу.Спасибо за игру.

Сурин и видео закину позже.

Как бэ мне с ума не сойти))) ВСЦ,Лаботряс,Мидга...следующие мои соперники.

Спасибо за игру. Становится всё очевиднее что в высшей лиге не останутся на второй сезон все кто сейчас в ней. Мои ребята добыли очень нужные 3 очка на выезде для того чтоб иметь больше шансов удержаться в вышке. Особенно порадовал Джовинко. Жду видео, чтоб посмотреть как это было. По-моему муравей решал. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 ТУР kostyn_off 0-2 lazzylegg

Ща смотрю за трапезой. В начале хз как мне пеналь не дали и потом выносик стрёмный сразу, повезло крч, а так бы всё по-другому могло сложиться. Муравей пока смотрю реально нeвьeбeзeн.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 тур

 

knox 4-0 Tolstyu

 

 

 

 

1 тайм

 

http://www.youtube.com/watch?v=JGvgLgsXPxw

 

2 тайм

 

http://www.youtube.com/watch?v=C6mvNCBh6h8

 

Реализовал сразу быстрые атаки, Толстый имел шансы во второй тайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 тур

bayanov83 0-0 labotryas

 

11075016_612639902225380_885538570116498

 

Считаю, что не дал создать сопернику вообще ничего в атаке, оборонялся как никогда! Наверняка моя лучшая игра в обороне за всю Лигу. У сопа все же был один опасный момент, когда он с острого угла пробил в дальнюю крестовину. При всем этом, считаю что мог наиграть и на победу, чего только стоили удары Кэхилла и Агуеро...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперник играл от обороны и действительно было тяжело пройти. По поводу моментов дам комментарий. Часто спрашуют как вы так решаете свои моменты? Ответ простой!Почти все игроки, кто брали топ 3(ну есть еще ребята) в местных турнирах, пытаются выйти на ударную позицию что бы забить наверняка,ну или значительно увеличить вероятность гола.А большинство только добежав до штрафной, начинает бить с непонятного положения, подавать,забрасыать и т.д.С Георгием уже сыграл достаточно много матчей, и гдето 80% моментов это либо лонгшот, либо подача с фланга.Так было и в этом матче.Моменты Кехила и Агуеро удары головой.В 14 фифе это может и был ключ к победе, но не в этой!Соперник постоянно говорит, что ему чего то постоянно не хватает..так может дело какраз в этом?

А так, игра была до последней минуты, мне понравилось!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Конечно же, матч был отличным, и ни в коем случае я не сказал что был лучше, только в обороне сыграл здорово, не дал ни разу развернуться и убрать на замахе, а это ведь тоже умение. В атаке ты разнообразен и я бы сказал шикарен! А я пытаюсь использовать любой момент для удара.  


И еще, не навес, а заброс...)))


На самом деле, если бы я умел финтить, то усовершенствовал бы свою игру до приличного уровня, но мне не хочется заморачиваться и учиться этому, делаю, то что умею... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу, так как у меня инет для выкладывания слаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 тур.

Johnycage 1 - 1 Pakat.

11080448_859983854067841_707286095759191

 

1900454_859983744067852_2933146748057354

 

10860893_859983647401195_426705752868153

 

Опять много нервов, тупил по-страшному. За что и поплатился быстрым голом. Практически весь матч владел инициативой, были просто убойные моменты, но игрочишки мазали...У Паши тоже, само собой, возникали моменты (и нехилые такие).

В конце матча справедливость восторжествовала в виде подарка от вратаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 тур

knox 2-1 Goreliks

 

 

 

 

1 тайм

 

http://www.youtube.com/watch?v=jbbEHE9MLbk

 

2 тайм

 

http://www.youtube.com/watch?v=Y6K3v-OczUc

 

Плохой коннект, больше мучились, чем играли. Горелик поддавливал, но дело не доходило до ударов. Думбия решил таки отработать контракт до конца, психанул и два раза огорчил Куртуа. Куча неиспользованных моментов впоследствии списал на физическую усталось, ибр за 4 дня отыграл 4 игры(2 в кубке и 2 в чемпионате)

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da uj....davnen'ko ne bilo takogo gadyonnogo konnekta...vrode bejish k vorotam, oboshèl zashitu, najimaesh udar, a on dalshe bejit...koroch ppc...

Spasibo soperniku za igru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 тур, Lazzylegg Tolstyu, 0:4

 

1 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=MmpYxQ24Avg

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=_U-C9Yx23fM

 

Голы: Хамшик, Мвилла, Эль Шарави, Эль Шарави

 

Да, а с коннектом просто беда сегодня. До игры с Лаззом тоже играли Лигу, позже отпишут там увидите. Да и в этой игре всё оооочччееенннььь плавно было... Как же это надоело, почему нормально не сделать, больше с интернетом играем, чем друг с другом.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...