Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

labotryas

Игроки
  • Постов

    1 429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент labotryas

  1. По организации турнира все на высоком уровне было! Место проведения, контроль за началом матча и т.д. было все здорово. Из минусов это только то что ут режим. На данном этапе фифа не готова проводить лан турниры в этом режиме. Нужно было постоянно вводить данные профиля, потом ждать код на мыло, потом добавлять в друзья. Все это долго и не удобно..Ждём какой то обнови в фифе для турниров. Ну и 2 раза за турнир было желтое латенси. Когда сидишь в 2 метрах от сопа, такое странно видеть)) Соперники в группе были очень сильные! Француз который выиграл чемп в итоге, немец сильный был, поляк который очень жесткий онлайн отбор прошёл на турнир. Слабых в общем там не было. Сам сыграл хорошо, но в 3 матчах просто состава не хватило. Турнир на хвох проходил, состав у меня был за 600к. Почти у всех соперников составы начинались от 4 млн. Жестко проиграл только французу 0-3. Там состав был дикий с легендами и сам парень очень жесткий! Наверно самый сильный с кем играл пока) Это вкратце так. Был там неделю, эмоций море)
  2. Привет всем! Почему такая маленькая активность? Все на профи клубы перешли, а общаются в мобильных чатах?) Или связано с тем что нужно отыграть 40 матчей за выходные?) Сказал, сделал)
  3. Ultimate возможно сделать не играя 10 матчей за игроков? Составы с этой темы, максимум 85 дают. А нужно 92..как я понял нужна 10 сыгранности почти всем
  4. Спасибо всем ещё раз! Урал, тип который 3 место занял пытался попробовать набухать всех, но никто не повелся)
  5. , спасибо Леха! 2 раза выиграл Тико походу турнира, реванш состоялся)
  6. Завтра возможно наш есвц будет коментить Вилат. Топ коментатор по доте в СНГ наверно. Будет стрим с вебкой, в общем все как положено) Завтра будет очень жарко, уровень игроков в разы вырос! Еж, если проиграл бы в последнем туре, был бы только 3. Мне с группой возможно повезло, и закончил 6-0-0. Но сказать что было легко сильно не могу.
  7. Я так понял жетончик для драфта в этом году не дают?) в компаньоне нет драфта, хотя в прошлым был. И вроде как те кто играли на хвох, тоже не получили
  8. Я вообще нифига не понял с этими стилями и химией)
  9. Я в демо пока не много играл. Боди финт пока под вопросом. Хорошо заходит Роналдо chop, спины, ну и замахи никуда не делись)
  10. Когда стоишь, правый аналог вперёд. Но движение не эффективное вообще)
  11. Джонни, лучше не выигрывать))
  12. Джонни, спокуха! Все заходит, все работает)
  13. Степан, когда сможешь сыграть? Мне лучше в среду в обед, но вечером тож норм). завтра скорее всего не смогу, в обед дела, а вечером на стадион иду смотреть Динамо-Наполи. Со стримом что решим?
  14. 1/2 labotryas 3-1 Ilya_Lord Ilya_Lord 4-2 labotryas Развязка жестка получилась. В первом матче пропустил на последней минуте. А во втором 0-3 горел уже до 25 минуты. Потом забил и вроде как шло до ничьи по сумме 2 матчей. Потом в конце пропустил и почти сразу забил.По выездному прохожу дальше)
  15. Неймар 92 с 5 звездами по цене уже как Месси будет)
  16. Группа C labotryas 4-0 Kostyn_off Kostyn_off 0-1 labotryas Baku 0-4 labotryas очень сильно лагало, и Баку после 4-0 не захотел доиграть этот матч. У меня то же желание было) labotryas 6-0 Baku Скрины с Баку есть, но почему то не грузятся на facebook, позже попробую
×
×
  • Создать...