Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

"Я ТУТ НОВИЧОК И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС."


Рекомендуемые сообщения

Если фраза из названия темы относится к тебе, то смело пиши сюда и мы поможем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем хорошего дня. Подскажите неразумному, в отборе играю отвратительно, не могу понять причину. Вроде отбираю либо X, либо 0, но результат близок к нулю. Может есть какие-то комбинации кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тут для вопросов по навигации сайта, для новичков которые не могут сориентироваться. А по твоему вопросу всё не так односложно. У меня лично отборы уже на подсознательном уровне, я хз что там жму. Смогу помочь только в тусе когда будем играть тову. Если есть желание в подписи у меня инфа, кидай дружбу и договоримся о времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

,

 

Не такая уж и редкость, проскакивает частенько. Все норм, будет Абате, если состав сильно не поменяется. 

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро грандиозный проект, после окончания текущего турнира КЧ пройдет турнир в режиме УТ, следом за ним новый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/15/squads/31936898/



тренер: j. dos santos mourinho


стадион: wembley


форма: lokomotiv moskva kit


              deportes iquique home kit


эмблема: deportes iquique


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайн, читай новости. Зайди в ВК. Исправь первый скрин. Дополни заявку. Всё по ним в шапке.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.c...quads/32103998/

 

Стадион: Stamford bridge

Форма: Roma home kit

Germany Classic kit

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению вынужден сообщить, что не смогу принять участия в 3 сезоне...надеюсь вернусь к 4...слишком много времени забирает у меня...на весу каждые 30 минут...очень важные 2 месяца в моей жизни и не могу позволить мыслям быть занятыми сбором состава, ну и всеми вытекающими, слишком уж затягивает всё это дело ))) Приношу свои извинения организаторам, надеюсь на понимание! Спасибо за столь интересный проект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS

Саня, хороший ты человек, на связи, как-нибудь в Испании встретимся, на Эль-Классико))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению вынужден сообщить, что не смогу принять участия в 3 сезоне...надеюсь вернусь к 4...слишком много времени забирает у меня...на весу каждые 30 минут...очень важные 2 месяца в моей жизни и не могу позволить мыслям быть занятыми сбором состава, ну и всеми вытекающими, слишком уж затягивает всё это дело ))) Приношу свои извинения организаторам, надеюсь на понимание! Спасибо за столь интересный проект!

Кууудыыы...))) В С2 учавствуешь? Я про 5-1 не забыл ;))) требую реванша ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GorelikS

Саня, хороший ты человек, на связи, как-нибудь в Испании встретимся, на Эль-Классико)))

 

Спасибо, Жор! Взаимно! Очень рад нашему знакомству! Да и вообще все тут, отличные ребята! Обязательно встретимся ))

Кууудыыы...))) В С2 учавствуешь? Я про 5-1 не забыл )) требую реванша )

 

Учавствую ))) этот сезон уже постараюсь доиграть ) да и так я буду наверно играть иногда в турниры обычного режима ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил свой пост 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...