Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Голосование до 2 августа (22:00 мск)


Uralmash88

Результаты не сыгранных матчей  

8 проголосовавших

  1. 1. Результаты не сыгранных матчей

    • Оставить все как есть
    • Поставить ТН 0-0


Рекомендуемые сообщения

Просьба проголосовать участников,как быть с не сыгранными матчами.

 

1. Вариант ответа: Оставить расклад как есть,на момент закрытия чемпионатов,не учитывать не сыгранные матчи.

 

2. Вариант ответа: Поставить во всех не сыгранных матчах  ТН  0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opros ochen kstati, a to tehnicheskaya nichya po-moemu mneniyu ne ochen umestna, s takim je uspehom mojno bilo tyanut' tyajelie matchi do konca i poluchit za nih ochko ) IMXO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Опрос - в формат Обсуждение перевести.

Братва, не судите строго, ни в коем случае никого не хочу обидеть, конечно Регламент - это типа Закон сего мероприятия и там четко все прописано, но мое мнение - нужно к каждому чемпу индивидуально подойти, и возможно логичнее дать доиграть командам на спорных местах. Например: 

1. Италия:

Вопрос тока по Лацио и Милану (Наполи при любых раскладах будет 2м) они вроде ничейку скатали в последнем туре - и если ТН, то +1очко Милану и 5е место - что наверное не совсем верно по отношению к Лацио, т.к. он со всеми отыграл. Когда появится Наполи - не известно?

2. Англия:

Решается вопрос за 1-2 место в группе - а это сумма призовых. 

Тем более один из призеров жаждет встречи.

3. Испания:

Понимаю суету Сивильи)) если Реалу 2 ТН - он 4й

у Атлетико с Атлетиком тож спор не окончен.

4. Германия:

Баер судя по всему - снимается? Тогда Боруссия М - 5я?

Вопрос по 1му месту тож открыт.

 

Наверн не стоит забывать что тут не просто спортивный интерес, народ денежные вложения делал, причем некоторые  - не хилые!

Почти все оставили контакты - связь есть.

А еще - ведь в Регламенте написано, что в каждой лиге будет свой ответственный по лиге или смотрящий, куратор)) который будет все спорные моменты решать? и хде он?

 

П.С. по голосованию - воздержусь, ведь так можно?

Изменено пользователем Yakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверн не стоит забывать что тут не просто спортивный интерес, народ денежные вложения делал, причем некоторые  - не хилые!

 

Не забывай,что половина суммы это деньги спонсора и партнеров проекта,2 недели было достаточно для матчей,кто хотел тот сыграл

 

 

 

А еще - ведь в Регламенте написано, что в каждой лиге будет свой ответственный по лиге или смотрящий, куратор)) который будет все спорные моменты решать? и хде он?

 

К моему глубокому сожалению,столько ответственных не набралось

 

 

 

Почти все оставили контакты - связь есть.

 

Вот именно,контакты есть,кто мешал связываться на протяжении двух недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в коем случае не про свою группу

но

у меня в лиге будет так

вопервых про далее написанное будет сказано до начала регистрации

дело в следующем

после первого круга снимается у кого наибольшее колво несыгранных в лиге потом следующий и тд до момента когда остаются только те у кого всё сыграно или 1 игра несыграна, там уже принимаю индивидуальное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен мс и эвертон я хочу их наказать

я бы с удовольствием с тобой сыграл,но у меня что то с псн уже второй день пошел,а я даже поиграть не в что не могу,только соньку разъиб......ь хочу.А на счет не сыграных матчей я за тн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая *цензура* тн? кто-то не играя все матчи может поднятся в таблице! халявы не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...