Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

matrosov93

Игроки
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент matrosov93

  1. Четвертьфинал 1 ( сетка лузеров) 1 матч: matrosov93 2-1 bacardi999 2 матч: bacardi999 1 - 2 matrosov93 p.s. как залить скрины на форум не знаю (
  2. 1. matrosov93 / ManUnited 2. origin-matrosov93 skype-matrosov93
  3. помогите,перестала запускаться демка,до сегодняшнего дня было всё отлично,а сейчас нажимаю играть и нечего не происходит . как рещить эту проблему ?
  4. подскажите , после того как сыграю пару матчей сразу разъединение с серверами EAFC , как можно это исправить или это косяк EAшников ?
  5. такая же хрень, и когда прохожу испытания EFC очки не начисляются, как исправить ?
  6. после того как сыграю матч у меня разъединяется с сервером еа,но при этом онлайн режимы работают ,а если перезапущу игру сервер пишет что работает . как решить эту проблему ?
  7. после того как сыграю матч у меня разъединяется с сервером еа,но при этом онлайн режимы работают ,а если перезапущу игру сервер пишет что работает . как решить эту проблему ?
  8. такая же хрень,как исправите отпишитесь !
  9. с чего ты взял что взломали ?
  10. когда хочу сыграть в онлайне товарищеский матч пишет что игрок недоступен, до обновления играл всё нормально было . что это может быть ?
  11. у меня точно едитион версия я диск брал а наборов вроде тоже нету ,где смотреть дали или нет ?
  12. 2 недели играл всё было нормально, а сегодня как захожу в сезоны и нажимаю играть матч выкидывает , подскажите из-за чего и как исправить ! ??????????
  13. Место в который закончили играть: в 12 не играл Ник: matrosov93 ICQ: - Прочитал регламент: Да Ответить Цитата Имя или цитата
×
×
  • Создать...